Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Организационная » Деловой Флуд


Деловой Флуд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут обсуждаться и предлагаться всё, что касается хода игры или же работы форума. Флуд дозволен в любых количествах, но только по теме, а не про Дорамы и Конце Света.

0

2

*Сидит в позе полулотоса и дует клубничное молоко* я тут что-то подумал, что народу уже вполне достаточно и можно начинать основную игру. Так как персонажи у нас тут всякие разные, то предлагаю 129 урок разделить на две части:
129. 1/2 - Линия, в которой участвуют Шинске, Тсукуйо и Камуи.
129. 2/2 - Линия, в которой участвуют все остальные, то есть - я, Кацура, Фрэя, Эли, Сого, Тоши.
Если народ ещё придёт, то никогда не поздно подключить его к этим линиям, а то и ещё одну сделать.
Ну и если все за, то я выложу сценарии на обсуждения и предложения по поводу этих двух линий, вот *какой-то я прям серьёзный, не хорошо О_о*

+1

3

Предложение поддерживаю.

Свернутый текст

Единственное, Гинтоки, планируй 2-ю линию так, чтобы в одной теме не собралось слишком много игроков, потому что тогда 1-я линия её перегонит, если ни у кого из игроков не случится форсмажора.

0

4

Начнут все вторую линию точно в одном месте или, что более вероятно, соберутся в одном месте, а потом уже на две группы разделятся

0

5

Хм... не вижу причин как-то противиться. Я, благо, в игре заинтересован, так что, конечно, хотелось бы посмотреть на сценарий.

0

6

Поддерживаю. Выкладывай сценарии.

0

7

*на всякий решил тоже отметиться* Правительство в моем лице одобряет. хД

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Организационная » Деловой Флуд