Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"


Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 241 страница 280 из 999

241

Тсукуйо, *почесал затылок* то, что ты хочешь со мной поговорить. А мы разве сейчас не этим самым занимаемся?

0

242

Вы сговорились с Гинтоки, чтобы задавить меня интеллектом, да, Зура-сан? (( *приготовила кунаи*

юпеде: Ну да, ты прав, Гинтоки... если бы мы еще нормально говорили!

Отредактировано Tsukuyo (21.02.2011 23:02)

0

243

Тсукуйо, у Зуры интеллект всегда направлен в одном направлении, да и где хвалёная женская логика? *мысленно приготовился отбивать кунаи*
upd: а можно говорить ненормально?

Принц Майо, Шинске, чёрт возьми, харе в невидимок играть, я чувствую ваше реацу!

upd дважды: Камуи, а ты по другому никак не можешь веселиться, а?

0

244

Тсукуё-сан, откуда такие пессимистические мысли?

И по случаю моего возвращения сюда, всем доброго времени суток.

0

245

Мне кажется, Гинтоки, что они просто боятся женской логики...

А что, разве нет, Зура-сан? Вы уже не первый раз указываете мне, что не должна делать девушка. По такому случаю сообщу вам, что я _не_ девушка, а Женщина. Да-да, вот так, с большой буквы Жэ ;)

0

246

Зура, привет террористам, ах точно, ты же революционер xD

0

247

Тсукуё-сан, я же из самых благих побуждений.

Привет, Гинтоки. У меня к тебе предложение, настоятельно рекомендую включить рацио, прежде чем захлопывать дверь перед моим носом. Айда к нам, в Джои? Ты и Джоишиши созданы друг для друга! Мы с тобой просто обязаны сражаться на одной стороне.

0

248

Что, правда? *прячет кунаи*

0

249

Правдивее не бывает.

0

250

Уфф, а я уже, было, подумала, что вы такой же, как и остальные мужчины - только  и хотите чем-то обидеть.

Гинтоки, не принимай на свой счёт )

0

251

*Обречённо закатил глаза* опять двадцать пять. Зура, тебе самому ещё это не надоело, а? Ну на...фиг я тебе сдался, а?

Гинтоки в астрале и ничего не соображает, а посему ему на все пофик xD

0

252

Может быть, тогда спать пойдешь?

0

253

Нет, я только пять часов назад встал ==

0

254

Ладно, тогда сейчас пойду выносить тебе моск в аське )

Всем прочим - доброй ночи )

0

255

Только не перестарайся xD

0

256

Гин, просмотрел арт? Много повторов?

Всем остальным - привет )

0

257

Наконец мы добрались таки до флуда...

Tsukuyo, привет))

0

258

Привет-привет, шпионить пришла?)

0

259

Ага пришла..и тут же куда-то убежала. Ни минуты покоя XD

Tsukuyo, не, я шпионю токо в рабочее время и токо за одним товарищем. Так что не переживай))

0

260

Вечера всем.)

0

261

Sakata Gintoki написал(а):

Принц Майо, Шинске, чёрт возьми, харе в невидимок играть, я чувствую ваше реацу!

Мое всевидящее око наблюдает за вами. А вообще обычно мыслишки голову не посещают, следовательно и писать то особо нечего о_о

Доброго времени суток, да

0

262

Hijikata Toushirou, и вам не хворать, проходите, располагайтесь. И забывайте что в гостях))

0

263

О, скоко представителей сильного пола то набежало)

Takasugi Shinske, доброго))

0

264

Noriko Freya, ну, радоваться надо такому изобилию. А я ведь мог быть Кагурой.

0

265

Takasugi Shinske, вот мы с Тиеру тихонько и радуемся)) Форум медленно разрастается жителями)

0

266

Noriko Freya написал(а):

Форум медленно разрастается жителями)

Делимся почкованием?))

0

267

Фрея, я не переживаю ) заходи к нам в Йошивару пошпионить, мы не против )

Шинске-сан, если бы вы были Кагурой, мы бы подогнали бы вам Садахару, но и таким, какой вы сейчас, вам тоже очень хорошо х)

Хиджиката-сан, помочь с аватаром? Я не такой мастер на все руки, как Гин, но быстро ищу арты.

Отредактировано Tsukuyo (22.02.2011 18:58)

0

268

Tsukuyo написал(а):

Хиджиката-сан, помочь с аватаром? Я не такой мастер на все руки, как Гин, но быстро ищу арты.

Помочь. *__* А то мне что-то совсем уж страшное попадается. А сидеть и обрабатывать мне так лениво... хд

0

269

И мне лениво, потому что надо написать пост, дорисовать драпировку и кувшин, сделать к субботней выставке ещё несколько украшений и начать уборку. Поэтому, если не сделаю заготовки, просто выложу арты в тему, пусть Гинтоки поколдует с ФШ )

0

270

Hijikata Toushirou, мне больше нравится вариант - пучкованием XD

Tsukuyo, ну раз пошла такая пьянка, обязательно как-нибудь зайду тогда))

0

271

Tsukuyo написал(а):

Поэтому, если не сделаю заготовки, просто выложу арты в тему, пусть Гинтоки поколдует с ФШ )

Тоже вариант.))

Тык. отбегу ненадолго. Мысленно я здесь. Шинсенгуми бдют и бдят за вами. хД

0

272

Тсукуё, это был вариант на тот случай, если нечем будет заняться в этой роли. Были мысли про Мадао, но Кагурой было бы значительно проще x)

Noriko Freya, это закономерная реакция, в общем-то.)

Не знаю, майо-фрик, по-моему артов крутых с Хиджикатой довольно-таки много о.о

0

273

Фрея-тян, пьянка? У нас все пьянки плохо заканчиваются *вспомнила, как отмордовала Гинтоки и грустно вздохнула*

Что ж с вами сплошной яой рисуют, Хиджиката-сан?! Оо

Шинске-сан, Кагура - очень клёвая! Тоже мой любимый женский персонаж в Гинтаме. Но тоже не сложилось, и теперья поняла,  что это была судьба - мы с вами две не-Кагуры в одной линии )

Отредактировано Tsukuyo (22.02.2011 19:14)

0

274

Tsukuyo, ну я вообще образно, мы с Ти трезвенники язвенники)) *Ти деловито кивнула и поддакнула* А вот до драк после пьянок это да, подковами мы мастерски кидаемся в любом состояние ума и тела))

0

275

http://www.zerochan.net/Hijikata+Toushirou
Вот много хиджикат и не только о.о

0

276

Тсукуё, правда, пока не знаю, что за линия и вообще хочу геркулеса в юбке и лупоглазого педобира *_*
Хм, отчего же с Кагурой не сложилось? В характере дело?

0

277

Всем доброго времени суток. Вот и третья недо-Кагура пришла...

0

278

Шинске-сан, ого, и по вашей ссылке про Шинсен яой рисуют О_о *стыдливо отвернулась*
Я просто подумала, что человек, который захочет сыграть Кагуру, найдется быстрее, чем тот, кто захочет сыграть Тсуки, а для меня они равнозначны) ну и в характере дело тоже - на Кагуру я в жизни больше похожа ))

Фрея-тян, у нас очень тихий и приличный городок... не надо там ничем  кидаться, пожалуйста.

0

279

Тсукуё, ну-с, изобилие яоя - это есть явление совершенно нормальное, особливо с шинсенами. Зато там нет арта рейтингом выше 18 x)

И тебе вечера, Зурако x)

0

280

Кэп, вечера, товарищь начальник))

Tsukuyo, если сие занятие будет без надобности, то мы будем тихими, мирными))

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"