Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"


Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 1 страница 40 из 999

1

Бу-хо-ха-ха, наш первый флуд, зафлудим его нафиг! xD

0

2

*подняла табличку* Здесь не ступала нога человека!

0

3

*Уселся на парту* да, только Гориллы и твоя, остальным ссыкотно

+1

4

Не, нам тупо лень. У меня вообще упадок всяческий сил. Щас того гляди вообще упаду и не встану.

0

5

Рыжая, ты пришла чтобы засрать воздух депрессией и высосать нашу энергию аки пиявка?! Не на того напала! xD

0

6

*поднимает табличку со смайликом ^_______^ и одобрительно кивает Гинтоки*

0

7

Не ну ваще народ наглый пошёл, даже подипреснять не дадут! И вообще..кто тут депреснячит?! Я просто устала. В отличии от некоторых, люди тут работаю. Понял да? XD

0

8

Эли, вот мне интересно *почесал затылок и закинул ногу на ногу* Зура тебя так достал, что ты решила сбежать от него?

Рыжая, ха! Это наезды? Ты на кого гавкаешь, знай своё место, да я самый трудоголик тут! *врёт и не краснеет и даже не белеет*

0

9

*Тиеру стоит с табличкой в зубах на веревочке "Можно я его ударю?* Увы нет, эта зараза глав герой. Ато нас режиссёр по головке не погладит за убийство XD

Гин нет блин, это светская беседа. Ты что не видишь чашки с чаем и тарелки с эклерами? М?XD
*Тиеру не выдержала и пульнулась в Гина подковой и беззастенчиво посмотрела в сторону*

0

10

*Покосился на лошадь* правильно, я тут самая главная и важная персона, слушайте и повинуйтесь мне!

Рыжая, а я по твоему такой же чокнутый как и ты, и ловлю с тобой одни глюки? Аха! У меня свои собственный, без эклеров и чаёв. xD
*Отскочил под стол* чёрт возьми, ты чем кормишь и как воспитываешь эту лошадь?!

0

11

*Вздохнув, тиеру быстро сменила таблицу "Я вас всех ненавижу"*Ага, щаз. Убе бежим. Тапочки вон потеряли дажеXD

Гин, да боже упаси с тобой ещё и глюки одинаковые ловить. Мне тебя и в реальной жизни хватает XD Но мне тупо из любопытство, а с чем ты глюки ловишь если не с эклерами? С клубничным молоком? XD

*Ти огорчённо фыркнула, что промахнулась. Правда терять не стала и пульнулась второй подковой под стол. Ещё две в запасе XD* Меня никто не воспитывает, я сама воспитываюсь XD

0

12

*а Гин скромно проигнорировал эту самую таблицу* что вы сделали?! Ну-ка бегите назад за ними, запасные не выдаём!

Рыжая, не, если хочешь, можешь его и упасовать, я даже мешать не буду. Я не делюсь своими глюками, на то они и мои, а потом ещё отбивайся от тебя туалетной бумагой! xD

*цензура* а***неть *кувыркнулся в сторону, смачно так долбанувшись ногой о ножку стола, и скаканул аки кошка на этот самый стол* от бешеная кабыла-то а!

0

13

*табличка* Он опоздал на поезд =(
П.С. ребята, давайте жить дружно!

0

14

Эли, да Зура по жизни везде опаздывает, даже на свои роды опоздал небось

Дружно с этими бальными?!

0

15

А мы и босиком походим без тапочек! XD

Гин, бумагой туалетной говоришь??? Тиеру дай мне подкову!!XD

*Ти сняла ещё одну подкову и подкинула хозяйке, при этом сама уже замахиявась в Гинтоки. От усердия даже язык высунула* Играем в кегли!* В Гина полетело сразу две подковы с двух направлений. Подковы правда последние* XD

Elisabeth-chan, а мы итак дружим. Вишь как дружим! Огого как! XD

0

16

Босиком говоришь? Ну ладно-ладно, я тебе это запомню! Вам, обоим!  *иголок насыплю, масла разолью!*

Рыжая, если не нравится могу и вантусом *пожал плечами*

Это я кегли?! *возмущён до глубины уши, только жаль, что долго повозомущаться не получилось, бо в него уже летел снаряд. Ловко увернувшись от первой подков, Гин победно отпрыгнул назад и... бухнулся на пол, отбив пятую точку, зато подкова не попала в цель* бва-ха-ха, мазилы!*пробубнил Гин-сан, держась за зад* xD

0

17

Тебе чё тапок жалко?? Я тебя ночью тогда на лысо побрею! XD

Гин, не пугай дочь сантехника вантусом XD У меня под рукой всегда ключ третий номер, мало не покажется XD

*Тиеру чертыхнулась, подков больше не осталось. Поэтому в Гина полетело седло! Таким большим снарядом не промахнётся!* Получи фашист гранату!..сдачи не нужно XD

0

18

Да кто тебя пустить ночью? Я тебя даже днём к себе не пущу, иди пугай других *и не важно, что двери в дом никогда не закрываются*

Рыжая, сантехник, а туалетной бумаги боится xD я тебя в Шинсенгуми сдам, пусть они с тобой возятся xD

*цензура. даже две, нет, постойте - три!* с дуба упала и долго катилась?! *хуяк-с и седло разрезано на пополам* не зазнавайся! Если кто и фашист, так это ты

0

19

А кто мне помешает если ты спать будешь в этот момент? не пугай ежа..ну тем самым местом XD

Гин, боюсь что уже через пять минут они меня вернут с криками только заберите её, так что так просто тебе не отделаться от нас XD ты учти, тебе за это могут ещё и денег дать XD

*В один голос* ты должен нам новое французское седло из натуральной кожи....

0

20

То место для тебя не предназначенно! Это святая всех святых xD

Рыжая, *махнул рукой* не обольщайся, они тебя даже не примут, разве что за решётку xD

Обломися-кися, я никому и ничего не должен, Великий Гин-сан на то и Великий xDD

0

21

*внезапно из клюва высунулась волосатая рука и погрозила кулаком* ну-ну, вы у меня побалуете тут!

0

22

*Внезапно Гин-сан понял, что Режиссёр схватил их за яйца и надо срочно что-то предпринимать* а... это ... мы дружные, да!

0

23

Вот и держи свою святую святых подальше XD

Гин, ты просто плохо знаешь женщин дорогуша. Особенно таких....XD

*Тиеру не выдержала, резко развернулась и почти собралась заехать Гину задними копытами прямо по самому святому, однако завидев высунувшуюся руку сразу же сделала морды аля а я что? я ничего. И вместо задуманного просто беззастенчиво наступила Гину на ногу. От всей лошадиной души!*

Elisabeth-chan, а что мы такго делаем? *Невинная улыбка до ушей* мы просто балуемся ^____^

0

24

Я и держу, с тобой рядом её держать только полный идиот будет xD

Рыжая, да нафиг они мне сдались? Все сумасшедшие и воспитанные где-то в другом мире xDD

*А Гин ка-а-а-к начал скакать на одной ноге, возмущённо зыркая в сторону бешеной кобылы и ка-а-ак внезапно полетел в неё стол, нечаянно так.*

0

25

У меня у одной такое чувство будто ты её отдельно держишь? Уж не в сейфе ли?XD

Гин, вот про сумасшедших это ты зря. Ты же здесь, с нами XD

*Тиеру округлила глаза, увидев как заманчиво и красиво летит парта. Однако в последний момент сделала "принимание" в сторону и парта заземлиалсь точно рядом с ней.* Обратно недолёт...*а потом как разразится хохотом* Маааазиииилаааа! XD

0

26

*замогильным голосом* обнимитесь щас же! И... и поцелуйтесь, дети мои! Нам адназначнэ нэ хватае фансервиса хД

0

27

Не, вот бальная девка, если у тебя там *цензура* на шее или в сейфе, то это не значит, что и у остальных людей *цензура* и *цензура* тоже не там, где положено xD

Рыжая, я-то тут в своём уме, я девушки в Эдо все куку, гориллы, трансвеститы, рыжие... тьфу!

*аж глаз дёрнулся от раздражения* не какого *цензура* меня обхахатывает какая-то *цензура*. Да я тебе щас в *цензура**цензура**цензура**цензура* я с кобылами чокнутыми не разговариваю!

Режиссёр-сан, не нервничайте, сейчас две сумасшедшие бабы чмокнуться xD

0

28

Чё ты вечно стрелки переводишь? XD Мы о твоём сокровенно говорим а не моём. XD Нашли блин о чём поговорить...

Гин, боюсь что мнение окружающих тебе всё равно не переплюнуть XD

*Тиеру покосилась на режиссёра, покосилась на Фрэю, покосилась на Гина* Ну ладно, так и быть. Слово режиссёра закон.* Совершенно беззастенчиво, быстро подошла к Гину..чмокнула ещё в щёку от всееей души, не забыв обслюнявить и быстренько ретировалась за спину Фрэи, во избежании конфузов XD*

Режиссёр-сан, так пойдёт? XD

0

29

Чего ты вообще к моему сокровенному прикопалась, а? Не видела ни разу? Что за девушки пошли, хоть одна бы в своём уме и без тараканов была xD

Рыжая, окружающие все куку xD

*Заладив неладное Гин сделал шаг назад и недоверчиво покосился на лошадь, выставив и замах руками в знак протеста* даже и не думай, бешеная кобыла! *но она подумала и у неё отнюдь дыхание было не как цветочная поляна ... первая мысль - убью!* жди судного дня, тебя скоро в живодёрню отправят, а если бы это был Шинпачи?! Ты бы отняла у него его первый поцелуй! Раз умеешь говорить, то и думай, хоть иногда! *Баш на баш. Гин-сан подошёл к рыжей и очень бесстыжей и беззастенчиво вытер лицо её платьем, после чего отошёл в сторону и уселся на парту* Опять сценаристы перестарались ...

0

30

*достал банку с пивом, хлебнул. Табличка* под пиво покатит )

0

31

Гин, *Фрэе это надоело. Где-то раздобыв здаровеный телефонный справочник, со всей дури, от бальшой любви, и за все грехи человечества, как даст Гину по голове* Пошляк! *Потом подумала и добавила* Всегда мечтала это сделать* XD

*Тиер же пыталась отплеваться, высунув язык* А думаешь ты на вкус благоухаешь розами?XD *Почуяв неладное, когда Гин направился в их сторону, Тиеру с истерическим воплем и криками "Хочу к маме!" Понеслась по классу. Фрэя этот момент прошляпила. Но правда она думала что её стерилизуют прям тут на месте. Однако когда Гин исполнил свой свинячий приговор, Фрэя от возмущения снова выхватила телефонный справочник и пульнулась им в Гина* За нас, за вас и за спецназ! Вы товарищь Гинтоки некулюторное свино! XD

0

32

Режиссёр, бери водку *буркнул*

Рыжая, *Возмущению доблестного рыцаря ни раз, спасавшего этот жалкий городишко, не было предела* радуйся, что ты девушка, иначе эта книга оказалась бы у тебя в з*цензура*це xD

Какие розы? Я на вкус, как клубничное молоко!
*Гин удивлённо проследил за лошадью и спокойно аки врач заключил* безумная кобыла окончательно сошла с ума.
*А Гин-сан мастерские увернулся от злодейского справочника, пропитанного безумием рыжей настолько, что за километр воняло и пополз к выходу, а после подскочил и махнул рукой* всем два, завтра остаётся на пятую пару! xDD *и скрылся во свояси, боясь, что не успеет на показ новой дорамы*

0

33

Гин, *Ударила себя ладонью в лоб. Раздался характерный шлепок.* Радуюсь! Иначе бы у меня не было иммунитета...

Фрэя был абсолютно пох что это не по правилам и это не логично и вообще...она достала из кармана ручную гранатру и кинула в закрывающиеся за Гинтоки двери. Раздался взрыв и девушка осталась довольно собой.* Смерть жидам!
*Приведя в чувства Тиеру и махнув Режиссёру укатила верхом до дому до хаты* ЧТоб вам всем..ну вы поняли, дорогие мои XD

0

34

*Нарисовался с бананом в руках и печально осмотрел помещение* хочу быть чизбургером ...

0

35

Гин-сан хочет спать, кто-нибудь, дайте мне клубничного молока xD

0

36

Sakata Gintoki, клубничное молоко ослабит твоё тело и твой дух. Ешь простую и здоровую пищу.

0

37

Зура, харэ нудеть, не выноси и без того вынесенный мой мозг ==

0

38

*табличка* Что наша жизнь? Игра!(с)

0

39

Гинчег, пока я пишу квенту, ты мое подсобишь с аватаром?

0

40

Подсобишь-подсобишь, фотошоп как раз включен, пойду делать xD

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"