Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"


Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 81 страница 120 из 999

81

/facepalm/ о горе мне! срочно на курсы повышения квалификации ((

0

82

Думаешь, они помогут?

0

83

А вдруг?

0

84

Так можно про всё что угодна сказать, ога *тоже умник тут нашёлся xD*

0

85

Ну попытаться стоит)

0

86

Какие курсы, вы о чем? Девушка не должна заниматься проституцией.

0

87

Тсуки, хы, типо попытка не пытка?

Зура
, ёпт, ты в кого такой озабоченный, какая проституция? А с виду скромник такой  ... *покачал головой* не верьте тем, у кого длинные волосы и подозрительное животное

0

88

*табличка* сам ты животное...

0

89

Кацура, какая проституция, о чем вы, доблестный ронин? Это курсы делового общения  :flirt:

Гинтоки, типо да. А у тебя есть другие идеи?

0

90

Гинтоки, я не озабоченный, я Кацура. И не смей называть Эли-тян животным. А моим волосам ты просто завидуешь, кудрявый.
Tsukuyo, зачем вам курсы делового общения? Вы хотите с первого раза пройти собеседование в Джои?

0

91

Эли, если не животно, то кто? xD

Тсукуйо, идеи, у меня? Это ты так пошутила, да?

Зура, твоё я не... я Кацура, уже не актуально, как ни старайся, но с этой фразой ты далеко не уйдёшь и так и останешься на 8 месте. Смотри выше. Тьфу, я по крайней мере на бабу не похож

0

92

Кацура-сан, а почему бы и нет? Загибается там всё у вас без женской руки.

Гинтоки, нет, я совершенно серьезно *с каменной физиономией*

0

93

Гинтоки, в отличие от некоторых, я не гоняюсь за днешевым авторитетом, и мне не важен рейтинг.
Неужели тебя это удручает?
Tsukuyo, вы сильно не правы. Мы под надежным крылом Элизабет-тян.

0

94

*табличка*
Гин, запомни, наконец, дубинушка, я правая рука главы Джои!
Кстати, Кацура-сан был пятым...

Тсуки, не пушшу! Нам вдвоем будет тесно в одной галактике )

Отредактировано Elisabeth-chan (20.02.2011 00:34)

0

95

Тсукуйо, женщины странные создания, ты говоришь абсурдные вещи.

Зура, да ну, правда что ли не гоняешься? Кому ты врёшь? Постыдился бы!
upd: что хорошего в том, что моська похожа на девчачью?! Оо

Эли
, эот не отменяет факта, что ты животное
upd: а я говорил не про арку рейтингов, а про лучшие фразы и Зура был на восьмом и с минуту наверное вякал: "Я не Зура, я Кацура!", "Я не в порядке, я Кацура!" и т.д.

0

96

Гинтоки, это я-то вру? Я всегда говорю правду, только правду и ничего, кроме правды. Даже когда вру.
upd: у них жюри купленное. Это все знают.

0

97

Кацура-сан, ну вот, я даже в Джои не нужна.

Гинтоки, значит, всё с тобой ясно: ты выживаешь всякий раз пойсле атаки женской логикой потому, что у тебя крепкая черепушка.

0

98

*с гордостью заняла почетное место  подле своего хозяина*

*табличка*
Гин, но это не отменяет и того факта, что ты - тоже это слово. Мы братья по разуму,  peace )))

0

99

Тсукуё, почему? Вы могли бы взять на себя часть обязанностей Эли. Вы бы подружились. *проигнорировав табличку, ласково погладил Элизабет* Она славная.

Upd: Гинтоки, понятия не имею, но ты так негодовал, заявляя, что не похож на женщину...

0

100

Зура, не мели чепуху, я вижу тебя насквозь и знаю все твои коварные планы.
Это ты уже просто причину ищешь, дабы оправдаться.
upd: я ни на что не негодовал, я рад и горжусь тем, что отличие от тебя, парень чистокровный

Тсукуйо, у меня всё крепкое *встал в гордую позу*

Эли
, это что, наезд? Не сравнивайте меня с собой, я вас тут всех сделаю одним мизинцем.

0

101

*показывает из за спины табличку*

Вот так выходят в дамки -  простые пешки
Но только те, у кого крепкие орешки
(с)

0

102

Гинтоки, у тебя рентгеновский взгляд? Аманто ставили на тебе опыты?
В жюри сплошь и рядом одни Шинсегуми, если ты не знал.
Чистокровный парень? Оба твоих родителя были мужчинами? Да ну, ты заливаешь.

0

103

Кацура-сан, да... похоже на то...  *с недоверием покосилась на Эли и её табличку*
А какие у Эли обязанности?

Гинтоки, кто ж спорит-то? *вздохнула*

0

104

Тсукуё, о, у неё их много. Она моя правая рука. Например, она следит, чтобы кандидаты не списывали на экзамене.

0

105

Эли, ты что курила, пока Зура не видит? xD

Зура, вот в кого ты такой тугодум и почему всё воспринимаешь буквально, а? Я сам на Аманто опытов наставлю, если полезут
Да ну? А почему тогда я  сразу несколько мест занял и первое включительно?
Нет, не заливаю, воды нет и в туалет не хочу. Чистокровный, значит просто парень, без бабьих замашек.

Тсукуйо, правильно делают, что не спорят

0

106

*с недоверием покосилась на Тсукуё, табличка*

Кацура-доно, мы сами с усами!

*надевает бутафорские очки с усами, табличка*

Гин, запомни, Кацура-доно видит всё.

Отредактировано Elisabeth-chan (20.02.2011 01:00)

0

107

Кацура-сан, то есть, я буду работать учительницей? А что, можно попробовать. Научу основам самообороны и метанию кунаев. А можно погладить Эли?

Гинтоки, это бесполезно просто...

0

108

Эли, *усмехнулся* всё видит, но ничего не замечает.

Тсукуйо, потому что я всегда прав, а если вы считаете, что это не так, то прочтите ещё раз, что я написал до этого.

0

109

*с интересом посмотрела на Тсукуё, потом перевела взгляд на Гина и подняла табличку* замечает, но не кажет виду. Конспирация, концентрация, контрацепция - три кита подпольного движения (с)

0

110

Гинтоки, я не тугодум, я аналитик. Я всего лишь анализирую сказанное тобой.
Понятия не имею. Хотя, есть у меня одна догадка. Ты... ты... неужели ты дал им взятку?!
А, вот что ты имел ввиду. *серьезно* В этом мы с тобой похожи.

Тсукуё, не совсем, скорее, надзирательницей. Но если хотите обучать наших бойцов метанию кунаев, я не буду ничего иметь против. Только сначала предоставьте мне учебный план на год.
Насчет этого надо спросить у неё.

Эли, *заметив табличку* Ты против пополнения в Джои?

0

111

*табличка* нет, я популярно объясняю Гину основы подрывной деятельности. А насчет пополнения я не против.

*из клюва показалась волосатая рука и поманила к себе Тсукуё* подь до мэнэ, я тобi  нэ вкушу *.*

Отредактировано Elisabeth-chan (20.02.2011 01:22)

0

112

*в священном ужасе шарахнулся от Эли*

0

113

Пожалуй, мне нужно время, чтобы подумать над вашим предложением, Кацура-сан. А Эли... милая.

0

114

Ну что ж вы так шарахаетесь-то? Убавлю обоим эфирного времени и подарю Гин-тяну )

0

115

Эли, да правда что ли? Забыла как он тебя с каким-то другим пингвином перепутал? *Злорадно лыбится*

Зура, у тебя это плохо получается *ковыряется мизинцем в ухе*
*Недоумённо посмотрел, как на идиота* Зура, ты головой треснулся? У меня на пачинко денег нет, а ты говоришь, что я подкупаю этих правительственных посв, тьфу!
*Устало посмотрел на товарища* да _не_ похожи. Зура, я же говорю, ты на бабу похож, Зурако-чан и без кимоно и макияжа Зурако-чан.

0

116

*страшным голосом* Сам ты пингвин, Гинтоки! Даже баклан! Не узнал режиссёра? А ведь я хотел добавить тебе эфирного времени! А ведь я мог бы сделать так, чтобы она *кивнул на Тсуки* стала твоей. Бросай тупить, а то женю на Зурако.

+1

117

Гинтоки, ты так говоришь, потому что просто не понимаешь значения слова "анализировать", но не хочешь признаваться в своей некомпетентности.
*с подозрением* Вот именно. Почему у тебя ни на что нет денег? Потому что ты тратишь их на взятки для жюри!
Я? Похож на женщину? Ты женился бы на мне?

Режиссер, не-не-не, нет, режиссер, не надо! Я подал анкету, вы обещали не снимать про меня яой.

0

118

Режиссёр, да чёрт возьми, не занимался бы косплеем и узнавали бы тебя! И какой женить, не надо меня ни на ком женить, я свободная птица, а вот от времени не откажусь.

Зура, не строй из себя умного и не переводи стрелки, тебе то не идёт.
*Кинул козявку в Зуру* да знаешь что... завидуй молча и не выдумывай всякую чепуху! Я им и копейки не дам.
С дуба упал и долго катился? Я не мазохист и в игре SM предпочитаю быть S. К тому же. ты похож на женщины, но, как ни странно, всё-таки парень.

0

119

*прослезилась* Только такой вольнолюбивый человек, как ты, Гинтоки, смог вести нас к свободе!

0

120

Я не сказал "женить", я сказал "сделать твоей", дурака кусок! *треснул Гинтоки по башке табличкой* А вот теперь женю на Зурако и организую злую тёщу... эээ... свекровь? да неважно! Тьфу!  :mad:

*в этот момент настоящая Эли в костюме индейца подползла к режиссеру сзади и схватив за волосатые ноги, повалила на пол*

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"