Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"


Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 761 страница 800 из 999

761

Sakata Gintoki, о. Круто хд Я менее незаметная, чем мне казалось )

0

762

Кагура-чан, тебя-то и не заметить, это что-то из ряда вон выходящее xD

0

763

Sakata Gintoki, как это мило с твоей строны хд *пульнула в тебя Джампом*

0

764

Кагура-чан. да я вообще милый, ты чего *Поймал Джамп и злобно зыркнул* ты чего! Сокровище моё не тронь, прожора ==

0

765

Ы, чо так тихо? х))))))))

0

766

Потому что Великого и Ужасного Гинтоки-сама тут не было xD

0

767

Уфф, написала пост, еле собрала действия в кучу) всем вечера )

0

768

Тсукуйо, хорошо написала и собрала, да.)
Приветы.)

0

769

Хм... я тогда всех на улицу вытащу оО
Гинтоооки, а что нам делать беспамятным таким? о.о
Эх, был бы там тот-самый-пацаненок-который-чей-то-сын (имени не помню т_т), попугали бы его с Камуи xDD

0

770

Эммм... сухари сушить?)
Какого пацаненка? Сэйту пугать?)

0

771

Сухари? Я слишком высокопоставленный и пафосный для этой еды. парень вкрутую xD
Да-да, именно. Или Хинову что ли оО

0

772

приветы )))))

Шин, вкрутую, гришь?))) Приходи в хост-клаб, будешь всмятку хДДД

0

773

Шинске, она не ходит ((
Сакамото-сан, а вы приходите к нам, в Йошивару, у нас девушки ласковые и обращаются с клиентами бережно ))

0

774

Вытаскивай xD
Гин не придумал, что с вами делать о_о *усердно думает, что аж мозги заскрипели*
И тебе не жалко пацанёнка, а? xD
Впутаю вас в какую-нибудь историю, когда все после кого-нибудь за ГМа отпишусь и узнаете, что вам дальше делать и почему, устрою сюрпрайз типо ~

0

775

Тацу, меня девушки по скрытому оружию не стукают, посему коэффициент моей крутости только возведется к квадрат. о.о

0

776

Вообще они знают Камуи, но не Такасуги, посему я могу даже на жалость подавить такой бедненький и беспамятный.
Хинова ж вроде на коляске катается.

Окей, будем ждать крутого супрайза x)

0

777

Хинова сидит взаперти у Хосена сейчас (((

0

778

Ааа... так Хосена ещё не укокошили.
Гин, давай мы его втроем уделаем! xDD

0

779

Тацу, хайдук, Космический Волк

Ши-чан, они ещё не знают Камуи, он только-только прилетел в Эдо, Хинова у Хосена... вот думаю, вводить его в список персонажей потом али нет? Оо

0

780

Sakata Gintoki написал(а):

Ши-чан, они ещё не знают Камуи, он только-только прилетел в Эдо, Хинова у Хосена... вот думаю, вводить его в список персонажей потом али нет? Оо

Да, я уж понял, что снова лажанул -_-

0

781

Takasugi Shinske написал(а):

Гин, давай мы его втроем уделаем! xDD

Ну да, всю славу себе чтобы забрали? Ну уж нет, я жадный, чтобы ты знал xD

0

782

А Хосена можно дать кому-то из игроков по желанию без полноценной анкеты - только указать факты о нем и способности. Персонаж очень интересный))

Отредактировано Tsukuyo (08.03.2011 20:52)

0

783

Ых, снова ушел в пошаговую игру %))))))) ничего не могу с собой поделать )))))

Цукуё-сан, обязательно загляну к вам, если Муцу не уследит хДД
Шинске, знаешь, что я тебе скажу? Кто не рискует, тот и не пьет шампанское хД То есть, тебя и не били, потому что ты не рисковал хДД

0

784

Тсукуйо, ну вот я тоже думал, что когда к этой арке будет подходить, внести его в список... но вот не могу решиться. может щас? xD

0

785

А добавь. Можешь даже какой-нибудь облегченный вариант анкеты придумать )

0

786

Просто если я его сейчас добавлю, а его вдруг кто-то возьмёт, то как ему игру строить? оО

0

787

Да кто за него, как за основного, играть-то возьмется? Потому что это 99% замена персонажа в будущем, иначе в Йошиваре все останется по-прежнему. Либо придется играть изменение мировоззрения Хосена и ООС в дальнейшем.

Отредактировано Tsukuyo (08.03.2011 22:57)

0

788

Ну я тогда думаю просто прописать ещё в списке персонажей про Хосена, что да как и почему и, думаю, можно и парвда добавлять.)

0

789

Бу! хDDD

0

790

о_о ... тут есть живые люди!!1адынадынрасдва!1

0

791

Ага, только я пока маляку малюю хД Ы, страшно завтра почеркушку мангашную учительнице по рисованию показывать х_Х

0

792

Почему страшно? Не ссы, ты хорошо рисуешь.)

0

793

Но, итить, художнику, нормальному художнику, который рисует пейзажи, натюрморты и пр. и хорошо же рисует, показывать анимешные морды в кадрах с кривой перспективной! хДДД не, я лучше кувшин с утра дорисую и притараню )))

0

794

Та ну и что, что художник рисует такое, у всех разное направление, зато будешь знать мнение опытного человека, вот.)

0

795

Не, позор мне, я засцал и принес кувшин, и то пришлось кое-что переделывать хДД

0

796

ДЕСТРОЙ!

0

797

О, я слышу знакомое гайдзинское словечко!)))))

Кстати, несмотря ни на что, я собрал типабэнто на работу из риса с крабовыми палочками и авокадо хДД

0

798

Какое-какое словечко? о_о

0

799

Takasugi Shinske написал(а):

ДЕСТРОЙ!

Вот это же х)

0

800

*плак-плак, табличка* забыла про свою очередь во внесюжетке =_= гомээээннэ...

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"