Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"


Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 41 страница 80 из 999

41

Ну дык, ты ж мастер на все руки, так что оправдывай )))

0

42

Приходится *вздохнул* а что мне за это будет? xD

0

43

Не кину на прогиб ))) Ну что, по рукам?)

0

44

Женщины... вас всех гориллы воспитывали? *буркнул и пошёл фотошопить*

0

45

За других не могу сказать, но лично меня воспитывал суровый ниндзя. А чем ты, собсна, недоволен?

0

46

Твой суровый ниндзя был гориллой - это факт! *да я всегда чем-то недоволен* я работаю за плату а не прогибы

0

47

Что, мало было того раза с сакэ и камень-ножницы-бумагой?)

А пойду-ка я спать, и ты не полуночничай, тем более, что у тебя уже скоро утро))

Отредактировано Tsukuyo (19.02.2011 01:24)

0

48

Ой-ой-ой, не напоминай! Я больше никогда не поведусь на красивые слова Хиновы и прочих в Йошиваре... обслужили, ёпт!
Уже утро xD вот как всё сделаю, так лягу, а теб еприятных снов.)

0

49

Гин-сан снова в трудах)))

Хинова-сан тут не при чём - она хотела, как лучше. К тому же, ты сам повёлся на халяву, скажешь, нет?))

0

50

*табличка* Молчи, женщина! Как сказал бы Кацура-сан, девушки не должны играть в камень-ножницы-бумага на раздевание.

0

51

*табличка* Гин-сан, Кацура-сан, хватит бездельничать, напишите анкеты и гоу-гоу-гоу играть внесюжетку! А то режиссёр про вас снимет яой  :canthearyou:

0

52

Гинтоки, ты тут что, самый блатной? Думаешь, если ты главный герой и наибольшее количество времени в аниме показывают именно тебя, тебе всё можно, да? Почему ты ещё даже не подал анкету, а уже отыграл во внесюжетке???
Elisabeth-chan, не волнуйся, моя анкета готова. Осталось только проверить и выложить. Поэтому  режиссер уже может начинать придумывать, как привлечь аудиторию без яоя. Вообще, ему следовало задуматься над этим с самого начала, потому что девушки не должны смотреть яой.

0

53

*табличка* а что, яой должны смотреть парни?О_о

0

54

Tsukuyo написал(а):

Гин-сан снова в трудах)))

Хинова-сан тут не при чём - она хотела, как лучше. К тому же, ты сам повёлся на халяву, скажешь, нет?))

Не говори это страшное слово xD

Да я же просто простой парень, не подозревающий о том, что женщины могут так обойтись со спасителем своего города xD

Elisabeth-chan написал(а):

*табличка* Гин-сан, Кацура-сан, хватит бездельничать, напишите анкеты и гоу-гоу-гоу играть внесюжетку! А то режиссёр про вас снимет яой  :canthearyou:

О_О режиссёр совсем крышей тронулся, я против такого счастья, не позволю, подкуплю Срачи-сенсея бананами!!1

Katsura Kotarou написал(а):

ты тут что, самый блатной? Думаешь, если ты главный герой и наибольшее количество времени в аниме показывают именно тебя, тебе всё можно, да? Почему ты ещё даже не подал анкету, а уже отыграл во внесюжетке???

Зура, а что, нет что ли? *махнул рукой* я тебе раскрою тайну, я отписался, потому что это именно я предложил всем внесюжетку и было бы неправильно с моей стороны задерживать игроков, я же вообще правильный такой. И как бы между прочим, анкета уже почти готова и она бы даже была готова, если бы я не решил попутно написать краткие произошедшие события в аниме до 128 серии включительно *трудоголик, ёпт*

0

55

Гинтоки, видишь, ты тоже хотел, как лучше, когда писал анкету, значит, можешь понять госпожу Хинову.

0

56

Вот что на меня-то стрелки переводить, а?? Из-за этого никого не избила пьяная в **** девушка

0

57

Ну... фигня случается, прости. Но это не повод винить во всём госпожу Хинову!

0

58

Да я не винил её во всём, о чём ты говоришь, женщина? Она же не виновата, что ты косеешь с одной капли. Но нечего было в такой замечательный день рушить мои мечты и подсовывать мне тебя

0

59

Подсовывать? Гинтоки, ты говоришь так, как будто я вещь ((((((((

0

60

*Энергично замахал руками* да нет-нет, что ты... это был просто сюрприз для меня, ога

0

61

*холодно* судя по всему, неприятный... Прости, с работой в Хьякка я потеряла квалификацию (

0

62

*Вздохнул* не будь букой, зато было весело, а это главное.

0

63

*улыбнулась* но всё-таки повторять не  стоит. Согласен?

0

64

*Лыба во все тридцать два зуба* да-да, пожалуй не стоит, это уже будет не так интересно xD

0

65

Тогда какие варианты? Клубничное молоко и пачинко?

0

66

А ты мне денег дашь на пачинко?

0

67

*пожала плечами* а откуда они у меня? Вы же мне с Хиновой так и не заплатили за тот раз...

0

68

Ещё скажи, что должны были ==

0

69

А что, нет? Думаешь, ты один там морально пострадал?

0

70

Нет, для спасителя Йошивары - обслуживание бесплатное

0

71

Не спорю. Но за счёт заведения, а не за счёт гейши. Видят боги, я не знала, кем окажется этот важный клиент!

0

72

А я знал, да? Мне обещали обслуживание на высшем классе, да ещё и за так!

0

73

От "высшего класса" ты сам отказался. *пожала плечами*

0

74

*Махнул рукой* ар, женщина, с вами спорить, себя не уважать xD

0

75

И правда, женская логика - великая сила, взрывающая моск))

0

76

Вы с ней, жэнщины, поосторожнее, бо без мужчин не будет жизни на земле!

0

77

Кто поумнее или у кого крепкая черепушка, те выживут - это естественный отбор. Вот ты же сейчас выжил, Гинтоки, так что одно из двух)

0

78

Даже не знаю... радовать или плакать xD

0

79

Плачущий мужчина - удручающее зрелище ;) вообще это был утончённый комплимент гейши))))

0

80

Не бойся женщина, ты его не увидишь. Мои слёзы святы и видеть их никому не дозволенно, даже я не вижу хD мозг женщины построен по другому, куда мне понять, что там у вас в голове xD

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"