Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » Принятые анкеты » Его Превосходительство - Гин-сан


Его Превосходительство - Гин-сан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основная информация:
1. Имя. Фамилия | Прозвища:
2. Данные персонажа:
Родился числа 10 месяца тоже 10, то есть – октября. Пол мужской, знак зодиака – весы.

3. Раса:
Человек, однако же.

4. Род деятельности:
Мастер на все руки.

5. Внешность:
Каким должен быть главный герой? Симпатичным, хорошо сложенным, храбрым, помогающим другим людям… ну одним словом – герой! А теперь посмотрим на нашего героя. Овальное лицо, с пухлыми щёчками, губы частенько скривлённые в самодовольной ухмылке, карие глаза, которые чаще всего кажутся красными, со взглядом дохлой рыбы аки вяленая селёдка, волосы цвета серебра с голубым отливом и множеством завитушек, от чего его по праву можно назвать самым кучерявым человеком в мире №1. Красавец? Красавец! Его черты лица очень простые, настолько простые, что он смело может выступать чуть ли не в любой роли. Он может быть каппой, а может девушкой, с двумя забавными и, конечно же, кучерявыми хвостиками. А какие гримасы он умеет корчить! Мимика у Гинтоки очень живая и все чувства ярко написаны на лице. Вот все говорят, что Гин-сан лентяй и только и делает, что штаны просиживает с Джампом в руках. Да вы только посмотрите на него! Какие мускулы, какая фигура. Рельефная, с хорошо развитыми мышцами, так хорошо сложен далеко не каждый человек. Что? Он вас ещё не очаровал? Тогда продолжаем. Гинтоки не следует последним тенденциям моды – он их создаёт. Чёрные бриджи, высокие сапоги, чуть ли не по самое колено, на низкой подошве, чёрная футболка, с поднятым высоким воротом и окантованная красным. А сверху белое кимоно, расшитое голубым и бирюзовым незамысловатым узором и одетое почти всегда только на одну сторону, левую, правая же свободно болтается на нешироком тёмно-синем поясе. Помимо этого, левый рукав тоже нередко без дела висит, бо Гин-сан любит размещать руку во внутренней части кимоно. На поясе к тому же ещё имеется узкий чёрный кожаный ремень, на котором, с левой стороны, и расположился деревянный меч. Вы скажете, что это небрежно с его стороны? Тогда вы совсем не понимаете толк в моде, бо это стиль такой, стиль. Одевается Гин-сан всегда в одно и  не потому, что денег нет на другое, их у него ни на что, а потому, что он заранее купил себе несколько комплектов, экономия, же ж. Вальяжная походка, Его движения медленные и плавные, ленивые… но если надо удирать, то фиг догонишь, бо бегает Гин быстро, а прыгает высоко. Во время битвы движения молниеносны и хаотичны, как бы вы не старались, но не найдёте никакой закономерности в них и не сможете распознать ритм.

6. Характер:
Вы смотрите на него впервые и ещё ничегошеньки не знаете про него, что вы подумаете? Что он невоспитанный, грубый, лентяй, пофигистичный, плюющий на чужое мнение, неисправимый сладкоежка и ещё много всего до кучи. И это не будет совсем уж ложным впечатлением. Гин просто живёт, ни о чём не заботясь, он может спокойно заснуть средь бела дня с Джампом в руках или же тупо пялиться в телевизор, особо не вникая в то, что там показывают. Разъезжать на мопеде за новым томиком всё того же Джампа, продувать последние деньги в пачинко, коротать время в магазинчике вкушая парфе. Он груб и не знает никаких манер приличия, даже девушке может ляпнуть что-нибудь «приятное». Он не следит за манерой речи, да и вообще почти всегда озвучивает свои мысли, что далеко не каждый спокойно воспринимает, ведь мысли у нашего героя о-го-го какие, уши в трубочку свернутся. Язвителен, ехиден, насмешлив и не прочь открыто поиздеваться. Ты ни на что не годен и стремишься стать лучше? Тогда надейся, что не встретишь в своей жизни Гина, бо он тебе так и скажет, что как ты ни старайся, ничего у тебя не выйдет, даже если и на самом деле может выйти что-то, он всё равно скажет обратное. Ты милая девушка, но со скверным характером? Тогда не удивляйся, если он скажет, что воспитывали тебя гориллы. У него хорошее чувство юмора, только направлено оно зачастую не в ту сторону, язык тоже подвешен хорошо, очень хорошо. Его хлебом не корми, дай просто на софе поваляться и просидеть штаны, ничего не делая. Гинтоки любит халяву, очень и, соответственно, не любит работать. «Отсутствие денег - это как насморк. Нам просто стоит не обращать внимания, само пройдет» (с.) именно так любит Гин-сан отвечать, что надо бы поднять свой зад и найти работу. И ты хоть тресни, но он не оторвёт свою попку с насиженного места. И не смотря на то, что в кармане почти всегда пусто, на Джапм и клубничное молоко он откуда-то берёт деньги. А ещё Гин-сан «обычный плейбой, который любит девчонок» (с.) и выпить тоже любит, а когда это всё вместе, то вообще, красота. Вот только если выпивает, то обычно где-нибудь в захудалом магазинчике – денег-то нет. Зашёл в чужой дом, там пусто, а стол накрыт? Ненадолго, Гин-сан постарается и его опустошит. К тому же, даже не смотря на то, что он отличный мечник, предпочтёт красиво сделать ноги, а не вступать в драку. Он вообще серьёзно сражается только тогда, когда того требуют обстоятельства, а так и не побрезгует схитрить и поступить совершенно врознь кодексу чести. И вообще, кажется, что он ничего всерьёз не воспринимает и плевать ему на всё и вся. И спроси кого, какова цель у него в жизни и чего хочет добиться Гин, вряд ли найдётся тот, кто сможет ответить на данный вопрос. Кто-то скажет, что он просто смирился и влачит жалкое существование, забыв обо всём, что было. Но это неправда и пусть так считают, может именно этого и пытался добиться Гинтоки. Он ничего не забыл и всегда помнил. Да что там, какое-то время только об этом и думал, быть может, ненавидел мир, но уничтожит, всё-таки, даже не пытался, даже если и были такие мысли. Спасти его? К чему такие возвышенные цели, когда он не смог даже спасти своих друзей и это для него стало самым тяжёлым грузом в жизни. Но потом появилась первая цель в жизни – не просто жить, а защищать Отосе-сан. Он сделает всё, он не пожалеет жизни ради неё. Ведь однажды она спасла его, и Гин-сан дал обещание её мужу, что будет защищать её всегда. И он порвёт всех, кто решит причинить её вред и если что случиться, вы увидите Гинтоки в ярости, редкое, очень редкое явление, доселе никем невиданное. А потом появилась ещё одна цель, а с ней, словно ветви, разрослись и ещё. Гинтоки защищает лишь то, что ему дорого, лишь то, до чего может дотянуться его меч, что он видит. И, не смотря на всю любовь к деньгам и халяве, если понадобится, если он посчитает нужным, то выложиться по полной, за просто так, за улыбку другого человека. Всё ещё думаешь, что он смирился? Напрасно. Вместо того, чтобы мстить за что-то, вместо того, чтобы пытаться спасти весь мир, лучше защищать то, что важно для тебя. Не неся груз бремени, а дорожа им. Какая разница, что было когда-то? Этого не вернуть, этого не изменить, но можно попытаться жить сейчас, так же, как когда жил раньше, следуя тем же принципам, что и раньше, веря в то же, что и раньше, защищая то же, что и раньше. И просто помнить то, что было раньше. Но, тем не менее, сентиментальным его не назовёшь, бо толстая тетрадка, в зелёной обложке, что была памятью о прошлом, канула в мусорный бак. И почему? Потому что рамен пролил на неё.
Плевать, что будет со вселенной, плевать, что будет городом, плевать, пока это не касается Гина. Если же Гин-сан увидит что-то, что заставит что-то щёлкнуть в его душе… то берегитесь все, он не остановится, пока не достигнет цели. «Сакэ - это хорошо. На минуту забываешь о своих проблемах… но придётся вспомнить завтра. И это будет ещё болезненней, чем накануне. От таких вещей не убежишь. Особенно от того, что правда хочется забыть» (с.) как-то сказал Гин-сан эти слова заказчику, но кто знает, может раньше он раз за разом себе их повторял? Хочешь ты забыть что-то или нет, это нельзя сделать, память останется с тобой навсегда. Он кажется самоуверенным и даже как будто бессмертным, но он такой же человек и у него так же есть страх. Он боится, что не сможет защитить то, что ему дорого, он боится, что прошлое может повторится. Где-то далеко, глубоко в душе, но это есть и это скрыто от всех, скрыто от себя. Но если и случиться что-то подобное, Гин не будет в депрессии ходить, уж долго точно, потому что есть в жизни те люди, которые когда надо дадут пинка под зад, когда надо помогут и подбодрят, когда надо прикроют спину. Всегда оболтус, он бы потянул бы на философа или мудреца, если бы не этот разгильдяйский образ жизни. И движет им одно:
«Во мне есть орган, важнее даже моего сердца. Его не видно. Я чувствую его с головы до ног, и я знаю, что он существует. Это то, что позволяет мне подниматься и идти вперёд. Идти вперёд и не дрожать. Если я остановлюсь сейчас, я чувствую, что он сломается... Моя душа сломалась бы. Для меня это гораздо важнее, даже если мое сердце прекратит биться. Даже если я стану стариком, и у меня будет горб, я всё равно буду идти вперёд» (с.). Именно такую жизнь он выбрал для себя и именно это важно для него. И люди редко делятся у него на друзей и врагов, если только формально, на самом деле то, что связывает Гина со многими людьми, никак не назовёшь. Это просто узы, узы, что прочнее любых других, узы, что нельзя объяснить.

7. Биография:
Нам почти неизвестно его прошлое и до сих пор Гин-сан загадка, каких ещё поискать. Но оно ведь есть, так давайте же попробует паззлы собрать воедино и пусть не полную, но-таки составить мозаику.
Его детство пришлось как раз во время прихода Аманто на землю. Шла бесконечная война, между Самураями и иноземцами. И как выжить в этом кошмаре маленькому мальчику? Бродяжничать по полю битвы и обворовывать трупы, вот как. Так и жил Саката Гинтоки, его даже прозвали демоном, пожирающим трупы. Но именно благодаря такому вот слуху он и встретил Шоё-сенсея, того, кто помог ему выжить. Голодный, отчаявшийся… он спокойно сидел на трупе и ел рисовый шарик, только что украденный и мертвеца и сжимал катану, так же украденную у него. Именно в этот момент и появился незнакомый молодой парень и, положив руку на голову мальчика, сказал: «Я приехал после того как услышал о демоне, пожирающем трупы. Неужели это ты? Не ожидал увидеть такого миленького демона». А что Гин? Война, никому доверять нельзя. Он отскочил в сторону и обнажил меч, но незнакомец не напал, а отдал свой, сказав слова, что по сей день хранятся в памяти Гинтоки: «… тебе больше не нужен этот меч. Меч, который служит лишь для защиты самого себя, нужно выбросить. Я отдам тебе свой меч. Если хочешь узнать, как его использовать по-настоящему - следуй за мной». И Гин последовал и очень скоро получил толстую зелёную тетрадку, а позже познакомился с остальными детьми, которые так  же учились в том классе, в который его привёл Учитель и среди них были такие, как Кацура Котаро и Такасуги Шинске. И даже теперь меч он свой поднимает только по той причине, которой научил его Шоё-сенсей: «… Не для того он, чтоб победить врага… а для того, чтобы победить слабость свою. Не для того, чтобы защитить себя… а для того, чтобы защитить душу свою». Но и тут мирные дни вскоре закончились, Учитель погиб и всё, что мог сделать Гин, так это наблюдать, как их дом горит в огне. Думал ли он о мести, ненавидел ли Аманто и весь мир? Кто знает, но спустя какое-то время, когда Джоуи уже и не надеялись победить, но, тем не менее, смело шли на врага, вновь и вновь вставая, появилась троица Самураев, бесстрашно и быстро уничтожая врага. Кацура Котаро, Такасуги Шинске и Сакамото Татсумо, в скором времени юные войны собрали множество народу вокруг себя и подняли боевой дух Джоуи. Так гласит история. Но что нам до истории, откроем тайну тем, кто ещё не знает – был среди них и Саката Гинтоки, прозванный на поле боя, как Широяша – Белый Демон и немало повлиявший на людей. Прозвали его по двум причинам – из-за белоснежного, серебряного цвета волос и яростной битве. Когда Гин выходил на поле, его глаза воистину походили на глаза демона и в свете битвы казались красными, наполненными непоколебимой решимостью и яростью. Он рубил врагов как капусту, одного за другим, не секунды не колеблясь, без толики страха в глазах. А к концу битвы, на белой одежде оставалось множество кровавых разводов…
Но вскоре война закончилась, закончилась поражением для Самураев и все разошлись по разным сторонам. Кацура решил возродить Джоуи, и теперь эта группировка людей называлась, как Джоуишиши. Такасуги решил возродить Кихейтай и  уничтожить мир, вместе с Аманто, дабы отомстить. Сакамото улетел в космос и создал самую крупную в мире космическую торговую станцию, зовущуюся, как Кайентай. А Гинтоки решил просто жить. Не ставя перед собой никаких высоких целей, да и ни к чему особенно не стремясь. Он просто жил. Но не было в жизни радости, ничего не было, кроме тяжёлого груза от потери друзей, с которыми вместе сражался и мысли, что он никого не смог защитить. Отчаянный, но намеренный выжить. Но разве может вечно человека преследовать чёрная полоса? Конечно нет, вот и пришёл черёд затмить чёрное белым. Облокотившись на надгробие, грязный и голодный он сидел и смотрел в никуда. Но внезапно пришёл человек и голодный желудок сразу же почувствовал запах мясных пирожков. И Гин без церемоний тут же спросил: «можно мне один?». И была этим человеком никто иная, как Отосе-сан, она сказала, что это для мужа, спроси у него, а Гин-сан, тут же начал поглощать еду и ответил: «Спросить у него? Ты шутишь? Я не умею разговаривать с теми, кто умер». Даже в таком положении, всегда весёлый и несущий порой полную чепуху, Гин не растерял чувства юмора, хотя это просто было озвучиванием мыслей. А после он пообещал её мужу: «Я буду защищать её вместо тебя». С тех пор он жил на втором этаже «Закусочной Отосе-сан» и открыл своё дело «Мастер на все руки Гин-чан».
И как-то раз Отосе сказала о нём: «Однажды я подобрала бродягу. Валяющийся на обочине, на грани смерти… глупый кот. Не знаю, откуда он там взялся. Всегда казалось, будто он искал что-то. Суёт нос не в своё дело и себя не жалеет, лишь бы защитить то, что дорого другим людям. Будто пытается искупить вину за что-то. Хотя о себе совершенно не думал. Ни с кем не сближался. Он всегда был один… Возможно, боялся снова испытать боль от потери. Возможно, не хотел, чтобы другие испытали тоже, что и он. Может, пытался наказать самого себя. Но появились другие бродяги, последовавшие за этим идиотом. И вскоре он уже не смог оставаться одиноким. Возможно, они просто показали ему. Этот фатализм не сделает никого счастливым. Друзья, которых он защищал и которые защищали его дали ему силы идти вперёд…» (с.). Именно так протекала его жизнь до тех пор, пока он не встретил ИХ. И пусть сиё будет вместо предисловия, бо это давно забыто, точнее хранится глубоко в памяти Гина и показывается лишь в крайних случаях. А настоящая история начинается здесь.
Наш герой тихо-мирно пожирал свой любимый парфе, в небольшой закусочной. Однако это тихо-мирно продлилось недолго, бо в скором времени в его стол бесцеремонно влетел какой-то парень и в наглую разбросал лакомство по полу. Что делать? Отлупасить виновников, а ими оказались заведующий этого захудалого магазина и какие-то кошкообразные Аманто. Раз-два и те уже валяются на полу, а Гин-сан решил скромно покинуть данное заведение, попросив парня, который за всем этим наблюдал, передать владельцу, что было вкусно. Перед этим повесив на пояс ему своё оружие, улику преступления, а нечего летать где попало и портить трапезу. Но парень решил любезно вернуть ему деревянный меч… и впутать в свои детские неприятности, познакомив со своей гориллоподобной сестрой, которую вскоре пришлось спасать. Спас. И заработал одного нахлебника себе на голову. Живём дальше, отмазываемся от надоедливой старухи, требующей заплатить за квартиру и покупаем Джамп. Но в один солнечный день, а именно субботу, Гин вдруг вспомнил, что Джамп выходит именно сегодня. Последствия были очень неожиданные – он переехал своим мопедом, какую-то милую девчонку. Гороскоп соврал, а машину времени найти не удалось. Поехали в больницу, а по пути оказалось, что девчонка жива – раз, за ней гонится банда каких-то придурков – два, маленькая девочка сильна совсем не по маленькому – три, Джамп так и не купил – четыре. Доблестно сплавив незнакомую нахалку Шинпачи, Гинтоки отправился на поиски Джампа. Найти его оказалось труднее, но он очень кстати вспомнил, что на вокзале тот тоже продаётся. Вдруг забыв, что по рельсам ездят только поезда, Гин вышвырнул, мешающихся на пути Кагуру, так звали ту грубиянку, и Шинпачи, которые мирно грелись в мусорном  баке, куда подальше, Гин-сан купил наконец Джамп… и нашёл на свою голову ещё одного нахлебника. С тех пор Йорозуя гордо зовётся как «Мастера на все руки Гин-чана».
После этого жизнь наполнилась многочисленными приключениями и чтобы их все перечислить, это о-о-очень много времени надо, поэтому остановимся только на самых знаменательных. Встреча с Зурой, который обходным путём решил заманить Гинтоки к себе в Джоуишиши, именно тогда Шинпачи и Кагура узнают, что Гин-сан сражался раньше с Аманто. Дальше идёт дуэль с Гориллой-сталкером и совсем не честная победа над ним. Ну а что? Зачем надрываться в честной схватке, когда можно дать ему подпиленный деревянный меч? Кто же знал, что из-за этого больные на голову Шинсенгуми начнут искать его и Гин-чан нечаянно чуть не уронит связку досок на одного из них. А именно на зам. Командующего Гориллы, майонезного придурка, Оогоши-куна, известного в народе, как Хиджиката Тоширо. Гин, понимаете ли, работает в поте лица, а тут этот идиот бросается на него с катаной руках и кидает оружие, мол, дерись! А Гин-сан не дурак и драться не стал, хотел по хорошему и просто уворачивался, но потом всё-таки обнажил катану и сделал этого придурка, как тузик грелку. А если серьёзно, о чём он думал? Всё просто, Гину плевать, кто он и зачем он, но Хиджиката сражался не просто так, не для того, чтобы кому-то что-то доказать и  показать, он защищал то, что ему дорого, не ради себя, ради важных и бесценных вещей в своей жизни, а коли так, то и самому можно побыть серьёзным на время. А ещё чуть позже появление нового жителя в Йорозуи – питомца, такая ма-а-а-аленькая собачка ростом чуть ли не под два метра. А затем знакомство с Космическими Пиратами Харусаме, отнюдь не самое приятное, Кагура и Шинпачи схвачены, Гин сильно ранен и в итоге спасён Зурой. Узнав у него, что к чему, он решает отправиться спасать их, а на вопрос: «Думаешь, сможешь с ними справиться в твоём состоянии?», отвечает: ««Жизнь человека, нести тяжелое бремя, пока идешь по долгому пути». Когда я первый раз услышал, подумал - это так глупо звучит. Но, похоже, невозможно игнорировать слова таких дураков. Это на самом деле не бремя. Это что-то важное, что ты удерживаешь в руках. Но ты не понимаешь того, что у тебя есть. Я понял, что это правда, груз, когда потерял его. Не знаю, как часто я думал: «Я никогда больше не понесу его». Но, внезапно, я почувствовал эту ношу опять... Если я правда брошу всё, это будет нелегко. Но, не обращать внимания я не могу. Будет слишком скучно жить без них». И вместе с Зурой они отправляются в логово к Харусаме, где спасают Кагуру и Шинпачи, а так же надирают зад, этим идиотам пиратам, а Гин-сан снова говорит свой взгляд на жизнь: «Послушай, мне всё равно, что вы делаете во вселенной. Но это мой меч, и там, где он может дотянуться - это моя страна! Будет ли это командующий... или космические пираты... или метеорит! Я уничтожу их!» (с.). Все побеждены, нахлебники спасены и унесены на своей измученной спине домой. Потом тур в космос, в котором он встречает бывшего боевого товарища – Сакамото и крушение в пустыне, а после спасение этого вечно гогочущего идиота из лап чудовища. А ещё чуть позже Гин-сан умудрился привлечь внимание самих Тендоушу, тех, кто управляет сёгуном словно марионеткой и правят в Эдо так, как им вздумается. Затем Гина сбила машина и он потерял память, попытки вернуть её не увенчались успехом и Гинтоки покинул Йорозую, а после начал заниматься изготовлением Джаставэев, где в скором времени стал одним из лучших производителей. Вот только незадача, Джаставэи оказались ни чем иным, как бомбами, даже без памяти он умудрился вляпаться по самое не балуй, однако именно благодаря этому к Гину вернулась память и конечно же тут дело не обошлось без Кагуры и Шинпачи. Ещё позже идёт знакомство с легендарным Умибозу, сильнейшим Чистильщиком во Вселенной, который оказался отцом Кагуры и… лысым. Захват Терминала Космическим Чудищем и, естественно, его спасение. А потом небольшое недоразумение с подкинутым ребёнком, которого все единогласно признали Гинтокиным, все кроме него и первая встреча с Хитокири Низо.
Но тихие дни были внезапно разрушены пришествием в Йорозую Элизабет-чан. Никто не мог понять, в чём дело и что ей вообще надо, а Гин-так вообще в скором времени смотался на другой заказ. От Эли Кагура с Шинпачи узнали, что Кацура по видимо погиб, в тоже время Гин-сан узнал о том, что украден меч Бенизакура и его нужно срочно вернуть. Так дороги Гина, Шинпачи и Элизабет пересеклись в одном месте, где они и встретили во второй раз Хитокири Низо. Гин вступил с ним в схватку, однако всё оказалось куда сложнее, чем казалось на первый взгляд, Бенизакура была не просто мечом, а словно живым. В итоге Гинтоки был серьёзно ранен, а Низо лишён одной руки, которую отсёк ему Шинпачи. Придя в себя, Гин тут же отправился в логово врага, и даже Отае не стала останавливать его.  Вскоре он снова сошёл в схватке с Бенизакурой, только на этот раз она была способна уничтожить целый флот. Но и Гин не так просто, во время сражения в нём начали просыпаться до этого спящие инстинкты Широяши и ему-таки удалось одержать победу. Не успела закончиться одна схватка, как началась другая – Такасуги, его давний товарищ, не просто стоял за всем этим, а ещё и заключил союз с Космическими Пиратами Харусуме. Этого уже терпеть ни Гин, ни Зура не стали и пообещав друг другу, что они ни за что не изменятся, сказали напутствие Шинске, что больше они не товарищи и при следующей их встречи его отмутузят от всей души, и чтобы он молился не попасться им в переулке. А после спрыгнули за борт, а парашют Зуры как раз пришёлся кстати, тогда-то и стало ясно, что тетрадь, память о прошлом, в отличие от Кацуры и Такасуги, Гин давно выбросил.
И жизнь снова потекла в привычном русле, восстание роботов и приобретение себе одного, точнее это Отосе приобрела, однако и для всех остальных Тама-чан стала товарищем, и так далее.
Но не тут-то было, жизнь снова «скрашивается» ярким событием. Возвращается давний знакомый, который оказался на самом деле знакомой  Отае, сестры Шинпачи, и та в слезах уходит из дому в клан Ягюу. В этот день формируется доджо Кодокан, с предлагающимися к нему учениками. Борьба Гин-сана началась воистину жестоко! Это было испытание на выносливость, стойкость, интеллект  и хитрость. И из четырёх сражающихся вышли только двое – Саката Гинтоки и Ягюу Бимбокусай. Борьба в туалете, сидя на горшках, без клочка бумаги… им пришлось многим пожертвовать, но они победили. Так или иначе, в скором времени победа оказалась на стороне Йорозуи, тут уже и Шинпачи себя показал.
И опять по кругу – жестокая борьба за новую модель игровой приставки, которую в итоге запретили выпускать в продажу, групповое свидание… даже адвокатом был!
А потом переворот в Шинсенгуми. Король Майонеза был проклят мечом, а Йорозуя пришлось отдуваться. Переодевшись в форму Шинсенгуми Гин-сан и остальные оказались в самой гуще событий, а сам Гин встретился в схватке с одним из последователей Такасуги – Каваками Бансаем. В разгар битвы, Бансай называет его призраком прошлого и говорит, что тому больше нечего защищать, на что Гин отвечает: «Прочисти уши и послушай. Ни раз и ни два я защищал эту страну! Мне плевать, уничтожат целую страну или одного самурая... Ни тогда... Ни тогда, ни теперь... то единственное, что я защищаю... не изменилось!», ещё мгновение и победа оказалась за Гином, а ещё через какое-то время восстание было подавлено.
И наконец остров Рюугуджой. Бесплатный Круиз в «Рай» обломался, мало того, что по нелепой случайности Гин превратился в старика на пару с Зурой, так ещё и надо было спасти Эдо от этой же участи. К счастью их было не двое и в конце-концов Эдо оказался спасён и все снова стали молодыми, а разрушенный Рюугуджой потонул в океане.

8. Навыки:
«Моё хобби пожирать сладкое. Мои способности включают в себя возможность спать с открытыми глазами» (с.)
Мастерски врёт и не краснеет, может продуть все деньги в пачинко и не заметить этого, быстро бегает от врагов. Может выудить нужную информация, сам не ответив ни на один поставленный вопрос и приготовить шикарный торт за короткое время, а потом захавать его в одну харю.
Но помимо этого он ещё и превосходный мечник, если он вступил в бой, то уже не сдастся ни за что, и душу вы его не сломите, он будет вставать раз за разом, пока не одержит победу. Не забывайте, его инстинкты и способности Широяши не мертвы, они просто спят. Он не только отлично сражается одной катаной, но так же и двумя + не хуже сражается дзютте.

9. Инвентарь:
Джамп, клубничное молоко бокутто (деревянный меч) с надписью на рукояти «Озеро Тое», мопед и шлем к нему.

10. Слабости и страхи:
Что закончиться клубничное молоко, Джамп перестанет выходить, пауков (если те ползут по телу, щекоча своими мохнатыми лапками… буэ), привидений. Что не сможет защитить то, что дорого.

11. Ориентация:
Гетеро, ёпт, я вам не какой-то там окама.

12. Желаемый статус:
А я уже поставил, бу-хо-ха.

13. Пробный пост:
Мне лень писать, давайте без него, а?

14. Читали Кодекс?
Нет, составлял его xD
Именно так, и никак иначе (ц) Кацура

Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:
В таблице есть, но я, так и быть, ещё и тут напишу асю свою, не поленюсь: 611763342.

2. Посещаемость:
Каждодневно и беспрерывно... почти.

3. Опыт игры:
Ой, столько не живут.

«С Кодексом ознакомлен(-а) и обязуюсь следовать ему.»

+4

2

Ладно, будем считать пробным тот пост из внесюжетки, который ты настрочил, как самый блатной, до подачи анкеты.
Добро пожаловать в игру, Паако-тян.

http://forumupload.ru/uploads/000e/c9/b3/78-2.png

0

3

*долго сопротивлялась соблазну дать пробный пост. Но посмотрев на капитана, напыжилась и решила таки оставить Гина в покое* Проходи, будь как дома, и не забывай, что ты тут таки главный XD

http://forumupload.ru/uploads/000e/c9/b3/78-4.png

Переношу анкету)

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » Принятые анкеты » Его Превосходительство - Гин-сан