Gintama.| Just Do It

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Гостевая » Научите нас!! Гинпачи-сенсей

Научите нас!! Гинпачи-сенсей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По другому "вопрос-ответ", Вы спрашиваете - сенсей Вам отвечает.)

0

2

Доброго времени суток.)
Для начала выражу свое восхищение. Проект начинающий, но при прочтении правил/сюжета и при виде диза действительно создается ощущение, что попал в виртуальную гинтаму, а это очень круто.
Не могу не попросить Гинпачи-сенсея переадресовать письмо Сорачи-сенсею, ибо вопрос специально для создателя.
Глядя на список персонажей, понимаю, конечно, что лучше брать тех, кто способен взаимодействовать в мирское время с прочими, но Такасуги меня ма-а-анит, как мед пчелу (как свет мотылька), что я не могу не спросить: найдется ли для него место в игре или все же целесообразнее выбрать иного?
Нелепость вопроса осознаю, но лучше меня пнет мангака и админство, чем я увязну в собственных думах.

0

3

*Достал леденец из-за рта и внимательно прочёл письмо, полученное от Срачи-сенсея*
Ну перво наперво, нам очень приятно, что задумка удалась и мы смогли воссоздать наш собственный, маленький мир Гинтамы.)
Второе - рады видеть, все, не только я, ога.
Нелепен вопрос или нет, не важно, ответим на всё. Передаю тебе слова Срачи... то есть Сорачи-сенсея:
"Как вы могли заметить, у нас в игре есть такие, как Камуи и Тцукуйо, поэтому, роль Такасуги как раз кстати будет, можно сделать для них отдельную линию, так что игру обещаем. Плюс, всегда можно посходить с ума во внесюжетках. Поэтому не сомневайтесь  и смело берите любимую роль."

Ну-с, как ты видишь, мангака не против, Админы тоже не против, поэтому, смело скажу от лица всех - добро пожаловать.)

+1

4

Покорнейше благодарю и Сорачи-сенсея, и Гинпачи-сенсея.)
Нельзя ли придержать тогда Такасуги дня на три на всякий пожарный случай?

0

5

*Отсалютировал* рады стараться ~
Готово, роль забита.))

0

6

Йорозуя, пора работать. )) Мейл не хочет присылать пароль, так что можно мне поставить что-нибудь временно? Hijikata Toushirou дес.

0

7

*Старается не забыть, что он тут сенсей и не вякнуть что-нибудь этому ... глупому ученику*
*Почесал затылок* ну-с, принц Майо, добро пожаловать к нам, да
Пароль изменил на 1111, а не пришёл, потому что майл заблокировал сервис .mybb | .spybb *а я думал, что забыл в таблице написать*

0

8

доброго времени суток.
можно ли, что б в Кихетае появился новый член команды? если да, то можно, что б этот новенький был женского пола?

0

9

День добрый.)

Конечно можно, Шинске любить и жаловать не обещает, но нового члена примет, главное, чтобы был полезен xD
Пол не имеет значения, Матако же как-то туда затесалась. Главное, чтобы всё логично было.

0

10

спасибо, Гинпачи-сенсей!
тогда, осталось дело за малым - регистрацией и написанием анкеты.

0

11

Хо-хо, удачи! )

0

12

Здравствуйте.)
Анкеты же надо кидать в "Таможню", так? Если место им именно там, то мои ослепшие глаза, убитые просмотром Гинтамы, никак не могут найти злосчастную кнопку "создать новую тему")  Помогите прозреть, если труда не составит X)
Заранее спасибо)

Отредактировано Yamazaki Sagaru (23.08.2011 19:58)

0

13

Yamazaki Sagaru, я допускаю, что это глюк подфорумов, но исправить этой сейчас не смогу, а главный админ, который занимается технической частью, сейчас вне зоны доступа. У меня этого бага нет, поэтому я создал вам тему, выкладывайте анкету первым комментарием к ней.

0

14

Katsura Kotarou, большое спасибо, анкета скоро будет дописана.

0

15

доброго времени суток. хочю спросить какую биографию лучше написать счастливую или грустную. заранее спасибо

0

16

Доброго, да ~
Биографию вы пишете по своему желанию, однако, учитывая наш эндом, то лучше всё-таи будет юмор, но тут смотрите сами, главное, что вам было интересно.)

0

17

Здравствуйте. Извините, но я понятия не имею, где писать анкету. Подскажите, пожалуйста.

0

18

С предыдущим вопросом я сама разобралась, но... Нет кнопки "создать новую тему".

0

19

А этот ролевой проект ещё действует? /с удивлением вскинул бровь/

0

20

Ой! Из-за вашего сообщения я уже было подумал, что это я написал! Признайтесь - вы мой тайный поклонник?
Кхм.
Нет, не действует. Переезжает на новое место.

0

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Гостевая » Научите нас!! Гинпачи-сенсей