Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 281 страница 320 из 999

281

Наверное, должны же чем-то подчиненные Кацуры-сана заниматься, пока он взрывает посольства аманто и бегает от властей. Вот сидят, поклеп на шинсен рисуют.

Кацура-сан, поможете мне с кувшинчиком?)

0

282

*вполз во флуд, отгоняя туалетной бумагой навязчивую идею сделать каждому по несколько аваторок и зевая во весь рот* йё-о-ощь ~

0

283

Фрэя, не кэп, а капитан Кацура.

Шинске, мне вот интересно, зачем тебе лупоглазый педобир в Йошиварскую линию? Сэйту пугать?

Тскукуё-сан, конечно, мне не трудно. Я за экзамен по живописи получил аж... 31 балл, что ли.

0

284

В таком случае, Тсукуё, получается, что прочие арты - результат ответной деятельности шинсенгуми, ибо яоя с иными персонажами, скажу я вам, ничуть не меньше о.о

Вечера доброго, Гин.

0

285

Зурако (теперь то уж точно Зурако!), они просто забавные и как же без любимого Кийхейтая. Так буйствовать будет Камуи, пока Такасуги, поочередно сменяя волчий оскал на равнодушное выражение лица, будет раскуривать трубку, толкая пафосные речи. А вообще, если серьезнее, то это отчасти шутка о.о

0

286

Капитан, * и почему я такой исполнительный подчинённый....* Милая ава))

Гин, абалдеть. Явился. Ну здравствуй))

0

287

Шинске-сан, все верно, это информационная война х)
Кацура-сан, скажите, ваши люди берут на себя отвественность за яойные арты с участием шинсенгуми?
Гинтоки, привет, сейчас выложу ссылки на арты с пиксива.

0

288

*Расплылся* здарова-здарова, Такасуги *потерял мыслю* а ну её хD
Зато вспомнил другое, Шинске, Зура, шагом марш в эту тему, мяукните там щито ля, чтобы я знал, выкладывать мне сценарии на ваше обозрение али нет.)

upd:
Рыжая, это я должен говорить, все дни в невидимку играла, а тут засветилась xD

Тсукуйо, давай-давай, а мне надо клубничного молока и парфе, дабы силы были хоть на что-то xD

0

289

Шинске, да, без родной-любимой группировки никуда, тут я согласен. Даже если там всякий сброд, навроде твоего педобира.

Тсукуё-сан, нет, это не наших рук дело. Шинсенгуми сами рисуют по себе яой, чтобы потом свалить всё на Джои.

Фрэя, ты видишь что-то постыдное в своей исполнительности?

Вечера, Гинтоки. И я не Зура, я - Зурако, как ты мог заметить.

0

290

Хоу-хоу, Гинчик, беспамятный, а вроде такой молодой *тщетно пытается скорчить сочувствующее лицо*
Агам, заглянул и написал. Просто думал, что мое мнение там не требовалось x)

0

291

Зурако, не-не-не, мой педобир очень крутой и полезный! По его лицу ведь видно, что он круче любого вареного и, о боги, даже сырого яйца.

0

292

Зурако-ча-а-ан~ ох, прошу прощения мою безтактность, не заметил, что примерил своё любимое амплуа.

*Раздражённо фыркнул и кинул в Шинске рулон туалетной бумаги* это ещё что за ... страх совсем потерял? Давно в руках моих не обсирался?
Там все должны отписаться, если сия тема была для админов, я бы не сделал её на виду у всех и вся xD

0

293

Если всё так, как вы говорите, Кацура-сан, то прогнило что-то в королевстве Датском в нашей стране. Кстати, отличный макияж! А чем красились? Макс Фактор или отечественным, Шисейдо?)

Гин, топай арты смотри, а я пока пост напишу.

0

294

Ооо, Гинчи, я в твоих руках обсирался? Ты, должно быть, меня со своим блохастым гигантом спутал, хотя страшно представить, как он обсирается на руках. Ещё страшнее, чем смотреть на кийхейтайского педобира, любующимся далеким флешбеком Кацуры, Гинтоки и Такасуги.

0

295

Гинтоки, я от Шинсенгуми шифруюсь.

Шинске, и даже круче Джеки?

Тсукуё-сан, естественно, прогнило. Иначе в существовании Джои не было бы смысла.
Понятия не имею, я у Элизабет кометику одолжил.

0

296

режиссер ,с укоризной: хьеновая конспи'ация, Кота'о Батькович.

0

297

Зурако, увы, но круче Джеки только я x)

0

298

Не гони гнать, Шинске, круче Джеки нет никого. И если ты круче Джеки, то тебя тоже нет, увы.

0

299

Режиссер: отличная мысль! Новая арка!  Зритель думает что вы друзья детства, а на самом деле Такасуги выдуманный друг трех ненормальных шизофреников, в которого они заставили поверить всех окружающих! Вся правда о Шинске и только сейчас!

0

300

Тсукуйо, арты хорошие, но лучше было их в раздел "Гинтама" пихнуть, там же аватары выкладываются, обычно готовые.)

Ооо, Шинске, а не попутал ли ты чего, ммм? Садахару, прежде чем обосрётся, в лепёшку меня превратит, да я и никогда не был мазохистом. Кихейтай все немного ку-ку, неужто ты не привык ещё?

Зура, ты решил их обслужить по полной, чтобы не возникало подозрений?

0

301

*Ворвался во флуд и с наскока укусил кучерявую морскую свинку, смеющую называть себя его, Садахару, хозяином, за голову, чтобы тот фильтровал базар и думал, что и при ком говорить*

Отредактировано Sadaharu (22.02.2011 21:00)

0

302

Садахару всех во флуде распугал...

0

303

Tsukuyo, *приветственно вильнул хвостом*

0

304

Ты ж мой хороший *.*

0

305

*Внезапно вернулся* я наклепал аваторок и кажется готов творить xD пойду сценарии выложу.)

*Грозно посмотрел на Садахару* знай своё место, собака, иначе не видать тебе больше никогда клубничного молока!

0

306

*удивленно вытаращилась на Садахару*

0

307

Всем доброго времени суток.

0

308

Не, такое уж и доброе время, Зурако, ибо Такасуги-доно вынужден пешком (!!!), благо хоть не в обыденном кимоно, идти в отнюдь не прекрасное далеко, после чего просидеть в неотапливаемой квартире со сварливой старушенцией х_х Хотя, если не учитывать этого обстоятельства, то, возможно, все же доброе о.о Хм... чувствую себя Мадао, после этой тирады.
И надо бы таки заполнить профиль.

Отредактировано Takasugi Shinske (23.02.2011 16:40)

0

309

Сочувствую, Шинске-сан. А я позавчера в двадцатиградусный мороз ходила в больничку в осенней куртке, потому что перед выходом сломала молнию на шубе. А завтра мне надо уже выписаться, или не видать мне на выходных выставки как своих ушей.

0

310

*смотрит на градусник за окном* Да, в одном кимоно сейчас не айс. То есть, наоборот, айс, совсем айс. А мне предстоит после выставки, которая неминуемо близится, съездить в родную общагу. Если меня, конечно, оттуда ещё не выселили за неуплату.

0

311

Айс то оно, конечно, айс, но кимоно приходится менять на что-то иное, ибо Такасуги надеется, что в будущем его дети и внуки будут разрушать мир и бороться с вами, Зурако и Гнчиком - уже дряхлыми, асексуальными и целомудренными старичками x)

Ну-с, мне, Тсукуё, благо, по больничкам ходить не приходится, да и эпидемии эти меня как-то не зацепили, поэтому я совершаю вылазки по паре раз в неделю x)

0

312

Зараза к заразе не липнет, хотите сказать, Шинске-сан? ;)
Кстати, Гин когда-то говорил, что собирается умереть в окружении внуков, а вот с Кацурой-саном... и правда натяффка какая-то выходит.

0

313

Ну... не совсем, я, может, и мировое зло, но не Илл Смит, так что досягаем для болезней.

Хоу-хоу, да этот кучерявый много чего говорил x)

0

314

Ну да, однако, женщины табунами бегают *вздохнула*

0

315

За Илл Смитом? x)

Ну, так... главный герой все-таки о_о

0

316

Если бы хД

И человек хороший) вы же в глубине души тоже так считаете, Шинске-сан?)

0

317

Если ты, Шинске, продолжишь по стольку курить, твои дети родятся хилыми, будут много болеть и плохо кушать, и против нас с Гинтоки, пусть даже старых и дряхлых, продержатся недолго.

0

318

Ты такой наивный, Зурачка, значит они будут хитрыми и коварными и попросту не будут вступать в сражения с вами, как мудро поступаю я.

Тсу, какой провокационный вопрос! Вечер откровений закончен, уберите камеры и диктофоны x)

0

319

*услышав, что сказал Зура-сан, спрятала кисеру подальше*

Не уходите от ответа, Шинске-сан )

0

320

Шинске, в таком случае в борьбе с твоими детьми нам окажут помощь дети Тсукуё-сан.

Тсукуё-сан, я прав?

0

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"