Gintama.| Just Do It

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 201 страница 240 из 999

201

Мне тут попеняли, что я отмалчиваюсь и даже не здороваюсь. Вот, я решил исправиться) Доброго времени суток)
Как видно из статуса у Сого и правда бэтмена в крови передоз. Он нахватал квестов и почти все свободное время пишет посты. Это кроме работы и прочих социально-необходимых обязаностей. Но вроде я чуть освободился и постараюсь появляться в вашей теплой компании)

0

202

Да, работа у вас, шинсенгуми, непростая... почти как у нас, не в обиду будет сказано))

0

203

Сого нужно отпаивать, дабы утром все-таки вышла черепашка

0

204

Takasugi Shinske, Черепашка Донателла Итак отпаиваюсь, хоть и не заряженной водой.
Tsukuyo, доа, трудимся все не покладая конечностей)

0

205

Зура, неужели ты думаешь, что тут есть какой сакральный смысл, недоступный... хм... хотя ты, Зура, мастер в придумывании дополнительных смыслов.
Конечно, бенизакура должна была раскладываться и использоваться в парикмахерских джои, но тут, понимаешь, кузнечных дел мастер приложил руку к её дизайну. Был бы Низо-рука-большая-ножница

0

206

*взяла сямисэн и начала с горем пополам что-то наигрывать, в то время когда мужики-сан ведут свои странные разговоры*

Вот, кстати, удивительно, но факт, пока ни одной плохой анкеты на этой игре не было))

0

207

Неправильно это, Сого-кун, так не черепашка, а какой-нибудь лягушонок выйдет.

Tsukuyo написал(а):

*взяла сямисэн и начала с горем пополам что-то наигрывать, в то время когда мужики-сан ведут свои странные разговоры*

Пэм. Пэм. Пэм *озвучка сямисэна от принца Хатты*

Отредактировано Takasugi Shinske (21.02.2011 17:10)

0

208

*приятно удивлена тем, что Такасуги-сан взялся "подыгрывать"* Кацура-сан, Окита-сан, может быть, споете что-нибудь или станцуете? калинку али гопака)

0

209

Режиссёр: *выбравшись из под рояля, откинув крышку и ударив по клавишам* Кацура калинку пляшет, а Окита - гопака. Разнесли к чертям пол-Эдо два весёлых чувака!

Отредактировано Elisabeth-chan (21.02.2011 17:19)

0

210

Здравствуй, Сого. А мы с Гинтоки думали, что ты нас испугался.

Шинске, я не мастер в придумывании дополнительных смыслов, я Кацура.
Постричься в парикмахерской в наши дни - удовольствие не дешевое. Это был твой хитрый план по разорению Джои?
P.S. Анкета отличная, но тему пробного поста, извини, я тебе не дам, придется Гина ждать. Я сегодня лег спать в 4 утра, и кроме броника, обменянного на саке, который мы с Гином обсуждали, мне в голову ничего не приходит.

Режиссер, записываешь опенинг для своего нового проекта?

0

211

Режиссёр: для "Гурухарёбу" щито ли?

0

212

Режиссёр-сан, назовите свой новый шедевр "Гурухарёбу моногатари" ))))))))

0

213

Зурако, а представь себе, сколько стоит подстричься Бенизакурой. Так ведь и ненароком голову можно вместо уха снести, мол, несчастный случай.
P.S. Я не тороплюсь. Спасибо.)

Режиссер-кун, день из жизни Кондо-сана можно отправлять на анимал-планет *звучит как анекдот*

Тсукуё, это все не я, а моя темная, очень темная, сторона, прозванная принцем Хаттой, которая иногда берет верх.

0

214

Тсу-тян, типа пафосное и историческое аниме? Вас в такой дурке  играть не заставишь!

Шинске-кун, Кондо-сана тут нет, поэтому расхлебывать придется вам )))

0

215

Шинске, вместо уха? Какие-то у тебя извращенные представления о том, что такое стрижка.

Режиссер, тебе лучше знать, опенинг для какого проекта ты записываешь.

0

216

Зурако, ши-ши-ши, они не извращенные, а вполне себе правдивые. Низо с Бенизакурой, как парикмахер, в чем-то был бы похож на цирюльника Суини Тодда. По крайней мере, финал этой процедуры был бы один.

Режиссер-кун, хоу-хоу, остальные пусть расхлебывают, а я буду раскуривать.

0

217

Шинске, "один" - это слишком громко сказано. Финал моей пострижки у Низо можно с уверенностью назвать хэппи-эндом.

0

218

Режиссер:Вот за что люблю тебя,  Шинске-кун, так за то, что ты просто генератор идей! Надо снять игровой фильм и пригласить на роль Низо бешенного парикмахера Серёжку  Зверева.

Кацура, будешь невинной жертвой?

*Эли не выдержала, взяла эпилятор и набросилась с ним на волосатые ноги режиссёра, табличка* Держите гада!

Отредактировано Elisabeth-chan (21.02.2011 18:38)

0

219

Режиссер, добавь Элизабет эфирного времени, и я подумаю. Кстати, она явно хочет получить в этом фильме главную роль *косится на табличку и эпилятор*

0

220

*табличка* Держи, держи его, блин!!!111 А то сам окажешься на его месте в новом блокбастере!

0

221

Нет-нет, Зурако, результат твоей стрижки - это досадное исключение x)

Ну, Режиссер-кун, это отличный ход. Таким образом антагонист будет вызывать у зрителей инстинктивное отвращение и усиливать ожидание того момента, когда Гинтоки его изрежет в фарш  *хотя, конечно, по идее это не совсем отличный ход для меня оО*

0

222

Шинске, есть недострелянные, а я - недостриженный. Единственный в своем роде.

*вняв табличкам Элизабет, набросился на режиссера и заломил ему руки-крылья за спину*

0

223

Katsura Kotarou написал(а):

Гинтоки, нашел, чем гордиться, КМС по метанию козявок. Между прочим, закидывать ими Аманто  - это серьезная психологическая атака. Это непременно должно их деморализовать.
А энн-комментов назад ты уверял, что видишь меня насквозь. Не против, ибо даже в женском кимоно я остаюсь идейным лидером Джои.

Зура, я всегда знал, что твою голову посещают весьма бредовые идеи, но это самая бредовая.
Харэ придираться к словам, у меня уже голова кругом от твоих тра-ля-ля. "О боже, это же опаснейший революционер в Эдо, бегите все и даже не пытайтесь остановить ... Зурако-чан! Зазурит нафик"

Пы.Сы. Пока я дрых вы столько нафлудили Оо даже Сого показался, афигеть ~

0

224

Привет, Гинтоки) что, сегодня опять до утра сидим?

0

225

Тсукуйо, йо! Of course, мы аки создания ночи, бва-ха-ха! *чо-то Гин-сана прёт, а ведь не пил сегодня, в кармане три мышки пять дырок прогрызли*

0

226

Почему-то я подумала про Даймонд Парфюм  и про Ято ^^

0

227

*Ковыряется в ухе* ладно, логику с Ято я понял, а с какого ты сюда ваш Парфюм приписала? xD

0

228

Дык, создания ночи и кровопийцы, обращающие в свою баахульную веру каждого, кто попадется под руку.

0

229

Всё равно такое в голову мне бы никогда не пришло, а вот арка про Бенизакуру - да xD

0

230

Естественно не пришло бы, ведь это же женская логика хD

0

231

*Пичально вздохнул* жэнщина, не насилуй мне мозг!

0

232

*В потолке образовался портал и от туда появился Камуи собственной персоной с зонтиком в руках*
О-ря-ря~ развеселите меня что ля, можете устроить бойню, а я потом сражусь с выжившим ^^

0

233

Вечно ты так, Гинтоки...

О какой бойне ты говоришь, Камуи-кун, нас и так мало тут.

0

234

Тсукуйо, а что я? Что я не так сказал? Что опять тебе не нравится? Вот женщины, вечно чем-то недовольны

Камуи, ты тут много народу видишь? Сходи к окулисту, тут только двое и первое - я с женщинами не сражаюсь, а второе - потакать твоим прихотям не собираюсь

0

235

Чуть что, сразу начинается "Молчать, женщина, титькам слова не давали!" в разных вариациях на тему (( а я поговорить с тобой хочу, понимаешь?

0

236

Sakata Gintoki, приветствую, данна. Извиняюсь, что скрывал реацу не поприветствовал ранее. Столько дел, столько дел... Но постараюсь забегать чаще
Привет всем, кого еще не видел. И кого видел, тем тоже привет)

0

237

Тсукуйо, *удивлённо посмотрел и даже с интересом, будто видит впервые* у тебя титьки разговаривать умеют? *фыркнул* конечно понимаю, я всё понимаю!

Сого, здорова тебе надо учится в контроле реацу, бо я тебя засёк! *вспомнил про свои дела, но лень так и не выпнул* да-да, ты заглядывай к нам чаще, клубничным молоком не напоим, но что-нибудь сделаем xD

0

238

Цуки, станет ещё меньше, в чём проблема, слабым тут не место ))

Самурай-сан, оу-оу-оу~ что завёлся-то так, я лишь предложил, чтобы развеять скуку хоть как-то ~

0

239

*покраснела, побледнела, стала фиолетовой в крапинку и опять побледнела* это образно выражаясь! Ну и что ты понимаешь-то, Гинтоки?((

Привет ещё раз, Окита-сан.

0

240

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но девушка не должна говорить "титьки".

0

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"