Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 881 страница 920 из 999

881

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Ай да Шинске, ай да Пушкин ))) Нашел тетрадь смерти а.к.а. букварь х)))

Скорее некромикон. Он же не пытался туда вписать, всплывшее в голове имя Зуры.
А вообще, сдается мне, что у меня вчера температура поднялась -_-

0

882

А жаль, что не пытается, да ~
Шинске не может болеть оО дураки не болеют! (с.) Кагура Ты это ... там чай с мёдом, молоком пей и не болей, вот.)

0

883

Sakata Gintoki написал(а):

дураки не болеют! (с.) Кагура

Это как раз-таки объясняет твою и Зуры невосприимчивость болезни, а я ведь зерно разума.
Да-да, спасибо. Я уже почти выздоровел.)

0

884

Да ты не спирай все стрелки на нас, я как бы болел, про это даже целая серия была!
Это хорошо, да ~ а то бы я Зуру как бы позвал и как бы мы начали тебя лечить xDD

0

885

Я авторитетно заявляю, что это не более чем фикция!
Увы, но меня лечат заботливые ручонки Кийхейтая блонды, меломаны и педобиры x)

0

886

А-ха, ты, авторитетно? Ши-чан, не смеши мои трусы!
Ууу, да... куда мне, такому красивому, умному и популярному до них-то?

0

887

Кинтоки, смеющиеся трусЫ - это круто ) про поющие слышал, а вто про такое - впервой хD

0

888

Ха-ха, Тацу, да ты тут вообще самый отсталый, ничего удивительного - даже Кагура больше знает! Пока ты там космос бороздишь, вообще отстанешь окончательно от жизни. А ещё удивляешься, чего это так мало эфирного времени.

0

889

У меня так мало эфирного времени потому, что я очень занятой человек )))) вот сегодня у меня нашлось время "Темные воды" посмотреть, а так времени нема хD

0

890

А жаль, что не пытается, да ~

Гинтоки, ты маленький был? У тебя сенсей хороший был?

Шинске, ты по идее тоже болеть не должен. Зараза к заразе не пристает, а ты у нас, знаешь ли, главный антагонист.

0

891

Тацу, во-во, на хрень время находишь, а как делом заняться, так тебя и след простыл - работать негр, солнце не имеет значения!

Зура, ты дурак?

0

892

Гинтоки, не надо отвечать вопросом на вопрос, я первый спросил. Но если тебе интересно - нет.

0

893

даже Кагура больше знает!

Шо эт за намек, Гииин-чаан?~

0

894

Кинтоки, эндинги-опенинги - тоже работа ))) нашу рашу вспомни: зарплатама нет - работама нет!!! Короче, какая зарплата, такая и работа )

АПД: Кагура, наведи здесь порядок, щито ли )

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (07.05.2011 00:01)

0

895

Лидер, тебя не было, воспитывать Гинтоки было некому, вот он и распустился.

0

896

Нья-ха-ха *типо злобный смех* Зура, смешная шутка. Ты ещё скажи, что гений.

Кагура, дорогая, да какие намёки? Я говорю прямо - умом ты у нас не блещешь.

upd:
Тацу, да не бзди тут и не оправдывайся, не то аниме.

Katsura Kotarou написал(а):

Лидер, тебя не было, воспитывать Гинтоки было некому, вот он и распустился.

Зура, ты на кого тут бочки катишь? Чуть что, так сразу идёт за помощью, тоже мне, великий нашёлся

0

897

Вот стоит только отвернутся, и все, бедалам, и без Кагуры Йорозуя разваливается. Все на хрупких женских плечиках.

Мне пример брать не с кого Гин-чан, чтобы умной быть, я ж с тобой живу)

0

898

Sakata Gintoki, это не оправдание, а претензия: платите больше, буду халтурить меньше ))))
Чота ты сегодня какой-то агрессивный х)

0

899

Гинтоки, да, я гений, причем, не без "ни".

Зура, ты на кого тут бочки катишь? Чуть что, так сразу идёт за помощью, тоже мне, великий нашёлся

А ты хочешь, чтобы я сам тебя повоспитывал?

0

900

Кагура, это тебе только кажется, что разваливается. А вообще - работать, жэнщина, в холодильнике давно пусто, жрать нефиг и  молоко клубничное кончается.

Это типо намёк? Ты просто ещё не поняла - слушай внимательно и учись. Я на самом деле самый умный герой в Гинтаме, однако, я слишком умён для такого аниме и приходится скрывать это, показывая свой гений только в самых критических ситуациях.

Тацу, мы тут значит каждый день пахаем, а тебе плати больше? Не жирно будет?
Я сегодня без сладкого - а это вредно мое организму.

Зура, ха-ха, слушай... не, реально, это уже не смешно, придумай другую шутку.
Меня? Воспитывать?! Тебе жизнь уже не дорога?

0

901

Гинтоки, я совершенно серьезен. И ты мне так и не ответил, к слову.
*facepalm* Ты определись, чего ты хочешь. А то это ему не так, то ему не эдак. Кончай уже капризничать и ломаться, как тульский пряник, я не замуж тебя зову.

0

902

И кто же, а главное, за какие провинности,  оставил тебя без сладкого, Кинтоки? О_о

0

903

Если кто-то хочет есть, то этот кто-то может сходить сам в магазин, а твое клубничное молоко никто быльше не есть, даже Садахару.

0

904

Лады, всем бобрых снов ))))
Кинтоки, отпишись во внесюжеточке, плизз ^ _ ^

0

905

Зура, я же забыл, ты всегда чушь порешь серьёзно. Я на глупые вопросы не отвечаю.
Парфе хочу, доволен? Ещё бы ты позвал, ога.

Тацу, денег нет - нет сладостей.

0

906

Гинтоки,ты отличный напарник в разведке. На глупые вопросы не отвечаешь, на умные - тем более не отвечаешь, потому что тебе их никто не задает.
Хочешь парфе? Сначала заслужи его!

0

907

Кагура, у этого кого-то нет денег, а так как кто-то другой живёт на халяву, то ему надо эти деньги заработать. Ты чо думаешь, на рис и сукомбу тоже нет денег.

Тацу, приятных снов.))
Щас, немного ум в порядок приведу и сегодня-завтра точно отпишусь.)

0

908

Всем доброй ночи.)

0

909

Вообще то, тот кто живет на халяву, должен получать зарплату, так что он, точнее она, на халяву не живет, и честно отрабатывает сукомбу. Гин-чан, ну ты же взрослый, ты и должен кормить семью~

Спокойной ночи Сакамото-сан, приятных снов Зура)))

0

910

Зура, да я вообще отличный во всех смыслах и проявлениях ~
А ты хочешь сказать, что его не заслуживаю?

Приятных снов и розовых жирафиков, до.)

0

911

Та, кто якобы честно отрабатывает сукомбу, вообще живёт тут никого не спросивши, а наглым образом пригрозивши, так что возникать не должна. Семью, да? *тяжко так вздохнул* давайте, дети мои, верить в чудо - и деньги будут, а с ними и жратва!

0

912

Ой-ой, Гин-чан, так не красиво ворошить прошлое... Может у меня после твоего мопеда присохологическая травма на всю жизнь осталась, и я больше не могу появляться с ней на родине...
Эй, я имела ввиду зарабатывать деньги, а не просить их у Вселенной, эй, Гин-чан, она тебя все равно не слышит!

0

913

Эй-эй, Кагура-чан, понятие слова "красота" слишком растяжимое, так что не нужно меня носом тыкать. Так кто же тут виноват? Только ты, только ты - смирись и прими правду - бегать где попала, размахивая зонтиком плохо! А то не только мопед собьёт (между прочим, это вообще была чистая случайность и что прошло - то забыто) но ещё и грузовик. Да и что-то я не заметил, что ты спешишь к себе на родину.
В нашей жизни удача решает всё, так что не смей говорить такие абсурдные вещи, ты на самом деле не понимаешь всю важность этих слов, это своеобразный ритуал, после которого ты можешь ни о чём не думая и не беспокоясь жить дальше этим днём

0

914

Я просто пожалела вас с Шинпачи, вы ж без меня пропадете тут, если я на родину вернусь. Да и куда Гинтама без главной героини? Так что, я вас еще выручаю своим присутствием, и все должны дружно сказать мне спасииибо~
Твоя удача не съедобна, и если мы и дальше будем жить за счет неё, придется съесть Шинпачи. А он не сладкий, Му-ха-ха!

Ое, даже Кагуру-чан смотрил сон. Приятных снов~
А Гин-чан пусть зарабатывает деньги^^

0

915

Ты просто оправдываешься, признайся, что тебе нравится жить на халяву и притягивать приключения и неприятности на свою и наши пятые точки?
Чорд... а это уже проблема, надо будет хотя бы сахару к нему прикупить, однако.

А-ха, и в этом раунде, Гинтоки-сама победил! xD
Приятных снов и фиолетовых облаков с котэ.))))
А Гин-чан пойдёт тоже спать скоро, деньги сами как-нибудь потом придут xD

0

916

Ууу, да... куда мне, такому красивому, умному и популярному до них-то?

Мне педобир всех милее. Надо было его отыгрывать xDD

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Кинтоки, смеющиеся трусЫ - это круто ) про поющие слышал, а вто про такое - впервой хD

Я в одном амв видел стаю летающих трусов.

Katsura Kotarou написал(а):

Шинске, ты по идее тоже болеть не должен. Зараза к заразе не пристает, а ты у нас, знаешь ли, главный антагонист.

Увы, простуда - это зараза первозданная, с которой по масштабам злодейства даже такой гений террора, как я, сравнится не может.

А кто у нас во флеше первым отписывать то будет? Или все ждут, когда Такасуги всех спасет первым постом? x)

0

917

Takasugi Shinske, гений террора... ох,скромняшка просто хддд

0

918

Takasugi Shinske написал(а):

Увы, простуда - это зараза первозданная, с которой по масштабам злодейства даже такой гений террора, как я, сравнится не может.

Меньше надо было в кимоно нараспашку холодными весенними ночами ходить, вот что я тебе скажу.

Takasugi Shinske написал(а):

Или все ждут, когда Такасуги всех спасет первым постом? x)

Мы с Тацумой ждем Гинтоки, а вот он, видимо, ждет, пока придешь ты и спасешь его первым постом от творческого кризиса.) Хотя по договоренности первым пишет он.

0

919

Гинтоки сказал вчера, точнее сегодня уже тогда, что напишет сегодня или завтра. Я не позволю, чтобы меня спасали всякие там ... и там тоже xD

0

920

Ы, как сказал Зура, Кинтоки опять вчера лёг сегодня хD

0

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"