Gintama.| Just Do It

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 841 страница 880 из 999

841

*Только увидел, что тут писали* нья-ха-ха-ха *типо злобный смех* ещё как оживиться, в страхе передо мной, все побегут писать посты!

0

842

Добьем флуд по случаю возвращения нашего камрада?

Кстати, всех с Первомаем.

0

843

Кнечно, это стоит того ~
*Глянул на часы* о, точно оО уже первое мая - ну с праздником вас щито ля *из потайных мест достал пакет клубничного молока* кампай!

0

844

Кампай! А потом пойдем по хостклабам трудиться х))) день труда же ж )

0

845

*Абсолютно согласен* да, работать надо, а то кто, как ни мы будет просирать последние деньги зарабатывать на хлеб?

0

846

*отобрал у Гинтоки упаковку клубничного молока* Бросай пить, раб привычки!

Тацу, пойдем по хост-клабам трудиться? А что, я готов. Кимоно Зурако, вон, в шкафу висит выстиранное-выглаженное.

0

847

*Возмущён и разгневан* ааа, ты чего творишь, Зура?! Последние мозги растерял что ли? *Швырнул в сторону обидчика деревянный меч и достал ещё одну упаковку клубничного молока* так и скажи, что тоже хочешь, а ещё лучше - завидуй молча.

Сегодня я лучше схожу в пачинко ...

0

848

*возмущен не менее* Не Зура, а Кацура! Я, между прочим, для тебя стараюсь. Пить много клубничного молока вредно, оно ослабляет твой дух. Уже ослабило настолько, что ты стал рабом привычки и жить без него не можешь.

Дело твое, трудиться и в пачинко можно.

0

849

Зура, ты тоже стал рабом привычки - для тебя "пойти в хост-клаб" означает "скосплеить Зурако" О___О уйди, прааааааативный! хДДДД

0

850

*Посмотрел-посмотрел на них и ушёл смотреть телевизор, как раз прогноз Кецуны Аны* гости, вас никто не приглашал, так хоть ведите себя тише *дует молоко, игнорируя нудные наставления Зуры*

0

851

Все мы гости на этом празднике жизни, лол )))) так что отдай пульт, там щас стартрек будут показывать хD

0

852

Просто я творчески подхожу к работе, а без творчества наша жизнь была бы никакой. Поэтому если я и раб привычки, то раб хорошей привычки. А в том, чтобы литрами потреблять клубничное молоко, нет совершенно ничего доброго, светлого и чистого.

0

853

Зура, от того, что ты надеваешь женские шмотки, хорошо только девочкам-яойщицам, пойми х))) даже Кьюбей-сан переживает, что ты таким образом отнимаешь у неё хлеб х))

0

854

Тацу, молчи и не вякой, у тебя вся жизнь стар трек.

Зура, о да, быть бабой это такая добрая и светлая привычка, не смеши мои трусы.

0

855

Чего это она переживает? Это она появилась на экране  и тут же отобрала у меня эфирное время. И, между нами, идею носить женские шмотки она тоже нагло сплагиатила у меня. До этого она их не носила.

Гинтоки, имидж - ничто.

0

856

Кинтоки, а ты как Илья Муромец, только валяешься дома х))) Дружище, пора чота менять х))
Зура, в случае с Кью это выглядит нормально, а в твоем - по-окамски х)))

0

857

Зура, я не про имидж, а про твой неизлечимый критинизм

Тацу, я буду валяться до тех пор, пока мне не надоест или не кончится клубничное молоко!

0

858

Зура, давай выпьем его клубничное молоко! Надо спасать друга от долбо**изма! хД

0

859

Тацу, что за дискриминация? Кьюбей тоже кроссполит, но ей, почему-то, никто не говорит, что это смотрится ненормально.
Давай. Ты пей, а я тебя прикрою.

Гинтоки, кретинизм пишется через е.

0

860

Зура, нет, ты будешь мне помогать, друг ты или где? х))
Кьюби смотрится в кросспольных шмотках на порядок лучше тебя, не обижайся хД

0

861

Отставить бунт! Вы просто так зациклены на своих проблемах, что не понимаете всю важность в моей жизни клубничного молока! Это не просто молоко - это целительное снадобье, обогащённое кальцием!

Зура, не умничай, я это специально так сказал

0

862

Я и не отказываю тебе в помощи, наоборот, говорю, что прикрою, а не что не участвую в этом.
Зато мой кросспол - смелый и новаторский. Именно поэтому лицо сексуальной революции - я, а не она.

Гинтоки, чем оправдываться, лучше повтори грамматику. Тоже мне, главный герой - голова с дырой.

0

863

Зура, ну так надо было пояснить, в каком смысле прикроешь х)))
Чё, Джои скоро на гей-парад выйдут?))))

Кинтоки, да это же зависимость, батенька х))

0

864

Тацу, я его подержу, пока ты будешь отбирать клубничное молоко и позабочусь о том, чтобы он не отобрал его обратно.
Нет, гей-парады - это не к нам. Не сранивай кросспольщиков с геями.Просто помимо борьбы с властью аманто мы будем бороться за свободу самовыражения. К тому же, нам ещё слишком много надо сделать для будущего этой страны, какие тут гей-парады?

0

865

Зура, это нечестно - молоко же тошнотное х))))
Какие? Ну такие, в шмотках Зурако и в компании с местными окамами х)

0

866

Зура, решил теперь в стихоплёты записаться? Это тебя ничуть не делает достойней

Тацу, зависимость? Что это? Это чистая и неиспорченная любовь!

0

867

Тацу, поделись с Садахару.
А у тебя, дружище, оказывается, извращенна фантазия.

Гинтоки, я же творческая личность, я - фолклорный элемент, я тебе любую рифму подберу в один момент.(с)

0

868

Кинтоки, да ну? Это чистой воды потребительство и пагубное пристрастие х)
Зура, фантазия - возможно )))) а ты целиком весь как есть изврат х)))

Боброй ночи всем )

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (01.05.2011 01:18)

0

869

Тацу, ты просто меня не понимаешь, вернее, понимаешь, но в меру своей испорченности.

Доброй ночи всем.

0

870

Зура, не позорься.

Тацу, загну и деревянный меч в *вырезано цензурой* втыкну. Такому безбашенному психу как ты никогда не понять моей утончённой натуры.

0

871

Приятных снов бобрики и пусть вам приснится море из клубничного молока!

0

872

Sakata Gintoki написал(а):

Такому безбашенному психу как ты никогда не понять моей утончённой натуры.

Про тебя могу сказать то же самое.

0

873

Ты просто не понимаешь значения слова "псих", Зура

0

874

Ребята, не ссорьтесь ) Псих - это от слово "психея", по-гречески, душа и значит означает что-то типа "просто славный и хороший" хDD душевынй чел, короче )))

0

875

Это что же ... я только что сделал Зуре комплимент? Оо

0

876

Ы-ы-ы, это исторический момент х)

0

877

Забудьте! Вам показалось всё, что я говорил xD

0

878

Гинтоки, держи карман шире. Двум человекам одно и то же показаться не могло.

0

879

Если эти два человека ВЫ, то могло.

0

880

Ай да Шинске, ай да Пушкин ))) Нашел тетрадь смерти а.к.а. букварь х)))

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (04.05.2011 21:32)

0

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"