Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"


Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 801 страница 840 из 999

801

http://savepic.org/1508051.gif

*Кается* Посты сегодня будут.

0

802

А я про день святого Патрика даже и не вспомнил, псятина я разэдакая (( Хотя на днях думал ведь про него, когда знакомую преподавательницу ирландских танцев вспоминал)))

Сого, посты - это дело хорошее, да-а)

Отредактировано Sadaharu (17.03.2011 13:38)

0

803

А я как раз сделала брелок с подвеской-четырехлистником )

0

804

Дайте мне этого Камуи! *зверствовал Такасуги*

Ололо, новая аватарка у Тсу и Сого показался x) Не зашел бы во флуд - не узнал бы про праздник оО

0

805

И Гина нам, Гина!) Аватарку, кстати, он делал))) а Сого просто приятно видеть и в игре, и во флуде - давно он ничего нам не писал)

0

806

У Гинтоки, видать, неполадки какие. А Камуи что-то не видно *Шинске негодуэ*
Да тут в последнее время вообще реже писать стали все.)

0

807

Ниправдо! Йа активный игрок, правда, сегодня после вечера бумажной работы соображаю слабже, чем всегда, поэтому отвечу уже завтра х))

0

808

Фсем Уважаемый господин, далее УГ,   Окита Сого в последнее время не флудерастичен, ибо работа, матиё ==

0

809

Сочувствую, чувак! Работа - она такая, бессмысленная и беспощадная х))))))
Блин, чота в конфету вместо коньяка налили чистый спирт по ходу хДД всем привет )))

0

810

Эх, Кинтоки-кинтоки, на кого ты нас снова покинул, засранец?))))) И где же ходят Муцу-сан и Орё-тян?))))

0

811

Гин-сан просит прощения, после всего случившегося у него был глобальный отсып, которого даже он не ожидал xD но теперь я с вами и фиг вы от меня отделаетесь, бу-хо-ха-х!1 xD

0

812

Мне страшно представить, ЧТО ты пил, если так долго отсыпался хДД

0

813

Да самому страшно, глаза до сих пор слипаются и в горле сухо xD

Я не понял, Тацу, что это за ава у тебя такая, а? Ну-ка стёр последние слова!1

0

814

А с чего ты взял, что это я написал? Х)))

0

815

Ребят, зацените х))
Это очень интересно х)

0

816

Дык больше некому, да и он как ты лыбишься, у тебя на морде лица написано - это я написал, так и надо Гинтоки. Да-да, я тебя насквозь вижу xD

Да там уже Админ всё удалил, но Зура мне уже сказал суть и жаль, что я спать лёг ==

0

817

Чёрт, спалился )) на самом деле это не я, это студенты написали х)

А скрины? Уняняшеньки же :З Буду апать темку, пока не найду партнёра по игре х))

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (23.03.2011 19:26)

0

818

Да не бзди, некому кроме тебя такое писать, студенты знают, что их ждёт, если они такое напишут xD

Доо, теперь у нас их целая коллекция xDD апай апай.)

0

819

А что, студенты такое писали уже? ))) Я не одинок?))

0

820

*Злобный смех* ха-ха!!1 вот ты и выдал себя - вон из класса ты наказан за плохое поведение.

0

821

Ура! уйду в столовую раньше и не буду толкаться в очереди хЪ

0

822

Гафф))) Приветы всем ) Что это за затишье перед бурей у нас во флуде?

0

823

Поездил сегодня с Сакамото на машине... впечатления незабываемые. И кто ему права-то выдал? ==

0

824

Привет всем) ох, намучалась я с постом, чтобы он получился амнезийным)))

Katsura Kotarou, а что такое?оо

0

825

Брось, Зура ) зато с ветерком :З

0

826

Цукуё-сан, лучше сто раз услышать.
Тацума, тренируйся, неудачнег.)

0

827

А ты учись, студент хДД получишь свои права, будешь меня катать, тогда и выясним, кто из нас круче х)

0

828

Тацума, возьмешь меня пилотом в Кайэнтай?
А инструктор не выдержал езды со мной и заболел.

0

829

А сегодня ты ему и шину проколол х))) Не, я тебя не в Кайэнтай возьму, а конкурентам подкину х))
А-а-а-а-а, тренажёрка с сауной - это нечто х) пойду на радостях псто напишу х)))

0

830

Зато я поворотники не путаю. И вообще, ему не я шину проколол, а тот, кто до меня ездил.

0

831

А ты на проколотой шине ездил, бедняффка )))

0

832

Где наш Кинтоки, блин? ))))

0

833

Да вообще ((( Я ж ему ухо откушу, если он будет так пропадать :3

0

834

А если он это прочитает и совсем сбежит?)))) не, давайте жить дружно )

0

835

*тыкает Сакамото оторванным дворником в бок* Тацума, кинь мне, пожалуйста, ссылку на тот сайт с билетами для экзамена в ГИБДД.

0

836

ЗУрачка, есть такая вещь, гугль называется ) пишешь там "билеты ПДД онлайн" и получаешь ссылки типа этой:
http://avto-russia.ru/pdd/
Правда прикольно?))))) а дворником не тыкайся, у нас рейтинг детский х)

0

837

Гугль? Что такое гугль? Ху из Кэнэда?(с) Спасибо за ссылку.)
С каких пор тыканье дворником стало рейтинговым? Это ж не катана, и тыкаю я тебе им не в глаз, чтобы за трэш рейтинг поднимать. Хотя, тут все зависит от того, какой именно дворник подразумевать. Или какого дворника...

0

838

Я не дождался и нацарапал пост х)

0

839

Ура, Гинтоки вернулся) Надеюсь, что теперь ролевая оживится)

0

840

Вот и я надеюсь )

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"