Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"


Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 721 страница 760 из 999

721

Всем привет, а меня сегодня выписали, не знаю только, хорошо это или плохо ==

0

722

Всем вечера )))) зацените уняняшеньку, я в полном укавае хDDDD

0

723

Опять тут тишина оо
Привет Тсуки, привет Мото.)
Тсуки, а почему это может быть не хорошо? о_О

Мото, не буду заценивать, долго грузиться будет xD

Зура, Сого - вы сделали мой день! У меня даже настроение поднялось немного xDD

0

724

Привет, Гинтоки. Потому что я не долечилась, но уже сижу дома две недели, надо хотя бы перед праздниками выйти, а то совсем разленюсь.
А сова клёвая :З
А у тебя что с настроением?

Отредактировано Tsukuyo (03.03.2011 19:44)

0

725

Главное здоровье о_о так что, пока не долечишься, лучше не ходи не куда, вот.)
Я тебе поверю на слово.)
А нет его, оно кануло в лету, отдыхает xDD

0

726

Посмотри сов, Кинтоки, и оно к тебе вернется )))))

0

727

Гин, так, понимаешь, выписали, всё, значит, дома сидеть уже не получится, и угнетает это.

0

728

Мото, пока они у меня загрузятся о_о ... ну нафик xD

Тсукуйо, пичалька, большая пичалька Оо

0

729

Кинтоки, блин, оно того стоит х))))) щас приду к вам с Зурой в скайп )))

0

730

Вечера всем.

Тацу, эта сова меня покорила.
Привет, Гинтоки. Аз есмь Кацура.
И не могу с тобой не согласиться, Сого и мой день сделал. В смысле, вечер.

0

731

Мото, гы, вот больные, аськи и флуда не хватает xDDD

Зура, ты так странно больше не здоровайся, а о_о
Доо, это мега пост, я бы ему и три плюса натыкал xDD

0

732

Кинтоки, там более личный флуд )))) шинсенгуми, собакам и маленьким девочкам его читать не стоит х)

0

733

А-ха, ну да, психика не выдержит xD

0

734

Всем вечера.)

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Шин,  канон - что дышло: куда повернул, туда и вышло )))) Есть откровенный ООС, а  есть интерпретация образа )))) Мне лично твоя интерпретация Такасуги понравилась с первых строк анкеты,  чувак, по игровым постам пока тоже не разочаровался )))))  Гин с Зурой тоже боялись нагнать пурги, но и у них вполне себе клевый отыгрыш, посты бы почаще появлялись только хД

Спасибо, конечно, но анкета - это не посты, хотя сейчас Такасуги, в силу обстоятельств, не совсем Такасуги. Амнезия все-таки x)

Katsura Kotarou написал(а):

Как я тебя понимаю! Правда, однажды у меня была обратная ситуация: я взял плохо раскрытого, но симпатичного мне канона, и мы с ним так сдружились, что мне стало казаться, что это не я его неправильно отыгрываю, а мангака про него неправильно рисует. Теперь по ночам вместо того, чтобы слушать, как поют медузы, я посылаю мангаке телепатические волны в надежде, что она их поймает.

Хом... ну, я не часто именно из-за опасения подобной ситуации играю на ролах по мотивам. Разве что на бличе Ноиторой, ибо аморального психа мне проще отыгрывать x)

Sakata Gintoki написал(а):

Мото, гы, вот больные, аськи и флуда не хватает xDDD

По скайпу, особливо если микрофон есть, круче.

0

735

Вот, вопрос на засыпку, а там только я вижу, что контакт, в котором мы разговариваем, называется "Палата №69"? xDD

0

736

Takasugi Shinske написал(а):

По скайпу, особливо если микрофон есть, круче.

Микрофоны есть, но мы не додумались их включить и посему так общаемся xDDD Присоединяйся, Джоуи в одной палате, бва-ха-ха! xDD

0

737

Кинтоки, хмм... кто же такой озабоченный так назвал наш чятик? х))))))
Шинске, Такасуги - он в "гинтаме" и так не совсем Такасуги х))) Так же как Кацура не совсем Кацура, Окита не совсем Окита, и далее по тексту ))))) Сорачи - смелый и креативный чел, и нам надо держать марку )))

0

738

Sakata Gintoki написал(а):

Микрофоны есть, но мы не додумались их включить и посему так общаемся xDDD Присоединяйся, Джоуи в одной палате, бва-ха-ха! xDD

А мне обычно лень печатать становится х_х
Кхм, у меня с вами, как бы, нет контактов.)

0

739

Тацу, не сказал бы.) Такасуги ведь в нелепых и неожиданных ситуациях никогда ещё не бывал x)

0

740

Мото, угадай с трёх раз - я! xD

Така, дык я могу тебя сейчас добавить и там все передобавятся остальные xD

0

741

Гин, ну... добавь оО У меня в анкете, кажется, контакт стоит.

0

742

Така, ну, кто знает, в каких ситуациях был реальный Такасуги ))))) и в конце концов его образ попал в "гинтаму" хДД всё бывает в первый раз х)))))
Кинтоки, я ж говорил, тебе пора жениться хД

0

743

Добавил, а ты меня нет, моё "нья-ха-ха" было таким ужасным? xDD

0

744

Гинтоки, а ты меня Зурой больше не называй.
У меня чат по-другому называется. Ты видишь то, что сокрыто от посторонних глаз.

Шинске, я не люблю ролы по мотивам только за одно: у героев, как правило, много фанатов, и они часто заранее не воспиринимают игрока на какой-либо роли всерьез. А так, если не играть откровенный ООС или, по крайней мере, стараться придерживаться канона, то в роль при благоприятных условиях рано или поздно вживаешься.

0

745

Зура и в Африке Зура, что тебе не нравится?
А как у тебя называется? Оо

0

746

Привет, пупсики мои )))))

0

747

Кто придумал работать в субботу?(((

0

748

*Раздалась барабанная дробь и во флуд влетел Гин-сан собственной персоной* флуд, живи!!!1

0

749

Йо )

0

750

Тацу, как жизнь Космический волк? xD

0

751

Sakata Gintoki, Sakamoto Tatsuma, привет )

0

752

Космический волк сегодня слопал на работе тошнотный торт, а в остальном всё прекрасно х)))) Торт, кстати, на первый укус тоже был вкусным ))))) а у вас как делищи, таарищи-Ёродзуя?))))

0

753

только сумели чуток освободиться о_О завтра планираю добить анкету, да ==

0

754

А почему тошнотный? Торты не бывают такие о_о *хочет торт* а Йорозуя тупит и просиживает штаны xD

0

755

Кинтоки, потому что меня до сих пор  мутит, когда я его вспоминаю х))))) он был сильно жирный, как будто в него маянезика набухали, и жуть какой сладкий, кошмар же ж хDDD в следующий раз отложу тортик специально для тебя, если не протухнет к тому  моменту, как встретимся, пойдет в жилу ))))))
Кагура, троекратное ура! =)))

0

756

О, Кагура-чан, приветы!

0

757

Тацу, его Хиджиката готовил??? Не кусочек, а весь торт мне неси! xD

0

758

Кинтоки, вот кто готовил, не знаю )))))))) а зачем тебе эта отрава-то в таком кол-ве?))))

0

759

Sakata Gintoki, ппц, меня заметили оО"

0

760

Татсу, не, ну если там майонезный торт, то мне его не надо ==

Кагура, я давно тебя уже заметил о_о

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"