Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"


Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 681 страница 720 из 999

681

Аманто надо всех прирезать, задушаит и продать, бва-ха-ха!!!!1 Оо
Привет, Така, как жизнь?)

0

682

Бва-ха-ха, Кинтоки, не смеши мою обувку! Тебя любит Цукуё-сан и Са-тян хDD А вот моя Орё-тян ко мне равнодушна, блин, но всё равно она станет моей женой хDDDDD

Шинске, привет, мирный атом х)))

0

683

Да как=то вот средне, Гинчик. Я усталый уж очень сегодня. Пока ещё в ролевых копаюсь, ибо после ухода с одной старенькой надо себя чем-то развлечь, а развлекаться на диари собственными творческими потугами леностно. Вот так как то о.о А ты как?

0

684

Тацу! Как смеешь, смерд, меня ты в толерантности и миролюбии упрекать и подозревать! Да я агрессия в чистом виде x)

0

685

Сам ты это слово, Шин х)))) я тебя ни в чём не упрекал, просто ассоциации же ж хДД
http://www.nerve.ru/works/413/13659.JPG
Мирный атом, проросший плодами Бахуса хД

0

686

Сакамото, да что ты такое говоришь, а? Опять за старую шарманку взялся, да??? И не выйдет она за тебя, не выйдет, скорее без яиц останешься

Така, о как, а откуда ушёл? *развалился на софе* а я... да лучше уже, а было фигово и вообще лениво == Гин-сан сходит с ума и у него развелись в голове очень жирные и большие тараканы

0

687

Гинчи, да была тут одна, известная как "сказка", в прочем, не думаю, что это о чем-то тебе скажет. Просто устал, ибо торчу там уже достаточно долго.
Хоу, что за тараканы такие? Хочешь я их скалкой выведу? x)
А вообще, что такое случилось нехорошее?

Тацу, я Ленин! Неужели не видно по моему гордому профилю? Дада, я знаю, что больше похож на Кутузова, но я ленин! xD

0

688

Кинтоки, фу, ты жалок в своем пессимизме, дружище хDD Вот и пролежишь ты всю жизнь на диване до самой старости, а я увезу Орё-тян в космос, к звездам хDD
Шин, очёрд, памятники Ленину вызывают у меня ещё более пошлые ассоциации )))))

0

689

Вечера всем.

Тацума, более пошлые, чем что? Чем мирный атом?

0

690

Така, ну да, это мне абсолютно ни о чём не говорит xD
Оу, он оно чо, а ты устаёшь, если долго где-то торчишь?)
Ты мне лучше состряпай что-нибудь вкусненькое и сладенькое этой скалкой, а то самому как-то лень ~
Жизнь, она нехорошая, наглая, непонятная и зачем вообще она нужна? Оо

Сакамото, *ржёт* ну давай, попробуй, увези, а я посмеюсь над тобой xD

0

691

Между прочим, лошара-Кинтоки,  я тебе ещё когда предлагал полететь со мной в космос, но ты ломался, как девица, как будто я тебя замуж звал xDD А теперь, как сказал оруженосец из бард-оперы "Тампль", ПОЗДНО! х))))))
Котаро, в том числе и как мирный атом, хая, мэн =))))

0

692

Гинчик, вообще я очень редко ухожу с ролевых, обычно до последнего торчу, но там мало того, что у меня этот кризис, так ещё админшество ушло и форум фактически попал в мои руки и двух ещё людей, у которых нет энтузиазма. Мои жестер и синя, конечно, лапочки, но в итоге вот так о.о
Могу доширак приготовить - он у меня мастерски готовится.
Чтоб видеть меня! xD

Тацу, ты меня удивил. Какие такие пошлые ассоциации он может вызывать? о_о

И тебе привет, Зура.

0

693

Йо, Зура!

Мото,  а за лошару ответишь! *пульнул туалетной бумагой* кто вообще сказал, что я в космос хочу? Оо мне и на земле хорошо, я не собираюсь, в отличие от некоторых, звезды пытаться ловить.

Така, аналогично, хотя это, надо сказать, попахивает мазозимом... Шинске-мазохист, гыыы xDDD
Кошмар, жестоко админство обошлось с вами, однако оО Не удивительно, что ты ушёл о_о
Пф, не хочу ==
Ого как даже, может ещё восхищаться и любить тебя, а? xD

0

694

Шин, в городе, где я на данный момент квартируюсь, в центре есть площадь и там стоит памятник Ленину. Представители местных субкультур, назначая там сходку, говорят "встречаемся под яйцами" )))))
Разделяю твои чувства по части ролочек - сейчас сам на грани того, чтобы плюнуть на глупый "дигреймен" и уйти со всех ролочек по нему, потому что уже задрали одинаковые типажи неканонов и бесконечный пафос, литры слёз и ангста. Я хочу играть по "Охотникам на драконов" и "Железному миротворцу", но кто пойдет на игры по таким малоизвестным вещам, если народ проходит мимо прекрасной фановой "Гинтамы"? Очёрд, я даже не могу поставить смайлик в конце XDDDD

Кинтоки, надеешься, что по старой дружбе звезд отсыплю?))))))) ты обо мне слишком хорошо думаешь, чувак )
И меня пугает твоя аватара Люца х)))))

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (02.03.2011 20:57)

0

695

Хая, Гинтоки. Не надумал ещё к Джои присоединиться?
Тацума, мне даже представить сложно, что должно произойти, чтобы мирный атом начал вызывать пошлые ассоциации.
На "Охотников на драконов" я с радостью пойду. Только по сериалу, а не по полнометражке, там персонажей больше.
Шинске, как я тебя понимаю. Нас тоже жестоко кинуло админство: пояоилось и ушло. А так как один из них ролевую регистировал на свой профиль и, уходя, пароля нам не оставил, то комментарии стереть никто не может. И тему переносить не вариант -  там другие игроки наиграть успели немало.

0

696

Привет всем *ввалилась домой после жуткого изматывающего дня*

0

697

Несцы, Котаро, перестану температурить - попробуем переехать х)))))
Понимаешь, мы сейчас не потянем админство чиста по времени - под конец года у меня начнётся маразм на работе, а когда ты поедешь сдавать две сессии разом, я буду пинать балду ))))  поэтому нам нужна готовая ролевая с нормальными мастерами, которые позволят нам сделать интересную линию, но по "Охотникам" такой нет, так что вариант один - искать еще 2-3 человек и играть в дневниках )))))

Гин, я идиот х)))) ответил тебе в таверне и отослал, забыв обновиться, и провафлил пост - сессия истекла, видимо, не судьба мне играть по этому фандому хDD

Кагура, привет рыжим)

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (02.03.2011 21:15)

0

698

Гин, начнем с того, что я тоже был частью админства, пусть и активностью не блистал. Там просто многие игроки держались на глав. админе (она не самая активная и не всеми деламии занималась, но вот как-то так получалось), а её можно понять - рола существовала долго, народу масса, а потом и конфликты участились. Я надеялся, что с массовым уходом она закроется и мне геморроя меньше, а тут... но я у меня контакты со всеми, а это радует.)

Тацу, честно говоря, я вообще обычно не играю на ролевых по мотивам чего-либо. Эта ролевая и, возможно, будущая ролевая по бличу, куда меня тащат, исключения. А пафос и агнст - он, понимаешь, везде есть x)

0

699

Зура, ооо, тяжелый случай, что тут скажешь  о_о Тут до такого не дошло, ибо админ ушедший свое творение в общем-то любил x)

0

700

Мото, да ничего я не думаю, вредно думать, лень и это ты слишком хорошо думаешь то ли обо мне, то ли о себе Оо
Чо тебе она не нравится? xD

Зура, даже не сказал, что ты Кацура О_о мир сошёл с ума, а меня не предупредили??? Нет, не надумал и никогда не надумаю, так что успокойся

0

701

Шин, у меня обратная ситуация  из-за негативного опыта, который был на игре по авторскому миру, но я уже говорил об этом с моим психотерапевтом хДД
Пафос и ангст да, есть, но кое-где градус просто зашкаливает х)))))

Гин, мне нравится моя Сэн, но я не нравлюсь этому форуму - он отправляет мои посты в небытие хDDD

0

702

Кагура-чан, хайёщь девочкам-киборгам!

Така
, А, он оно чо, понятно ... о_о а из-за чего конфликты были? Ну да, когда контакты есть - это есть гуд.)) *мой словарный запас иссяк О_о*

Мото, как это - в небытиё, что с ним и что с Сэн? xD

0

703

Гинтоки, щас будет тебе Сэн, я просто напишу псто заново, все то же самое, но уже в других формулировках хDD Если форум сожрёт мое сообщение, то я дам тебе пароль и пост, а ты его забросишь хDD

0

704

Тацу, я люблю создавать своих персонажей, а вплетать в придуманные вселенные неканонов мне не нравится. Вот так то.
Агам-с, понимаю, но, увы, с этим ничего не поделаешь.

Гин, конфликты самые разные, начиная с простого мироусторойства или тому подобному, заканчивая проверкой анкет и руганью во флуде. Они не каждодневные, конечно, но начали неизвестно почему учащаться.
Ага, гуд. С большинством то я общаюсь уже ошеня давно. Мне даже обидно, что среди них единицы гинтаму видели x) И как с такими, спрашивается, общаться?! xDD

0

705

Мото, мне-то она не нужна xD вот блин, надо не забыть у Фрэи Каса забрать, а то он у неё гостит, Музой подрабатывает и людей пугает вместе с Челл xDDD

Така, ого как даже о_о бывает же, а, вас кто-то проклял!!!1
Дык а ты их подсади на Гинтаму, я вот крут - Фрэю, Зуру и Мотку подсадил на неё xDDD

0

706

Гин, просто в модерском составе собралось много людей по-разному смотрящих на вещи.
Да вот стараюсь. Возможно, ярую фанатку Кацуры таки притащу xDD

0

707

Тацума, да ты только трепаться мастак, а как перестанешь температурить - сразу найдешь кучу других отмазок.
Вот именно поэтому, друг мой, я держу себя в руках и даже не думаю о том, чтобы зарегистрировать форум под ролевую про них.
Никогда не поздно всё исправить, Гинтоки. Я не Зура, а Кацура. Не зарекайся, потом ведь локти кусать будешь и кудри на себе рвать.
Шинске, что ж, это похвально.
Вечера, Лидеръ.

0

708

Шин, мои персонажи живут в моих рисунках и немногочисленных текстах, в той глючи, что я по вечерам в аське и скайпе гоню, и в моей голове, и им там очень хорошо х)))) А на фандомных играх я, как правило, беру нераскуренного персонажа, нечужеродного моему информационному полю )))) В принципе, мне от игры много не надо: фан, по возможности пошаговость и 100% гарантия, что моего героя не убьют и не изнасилуют х))))))
Кстати да, со знакомыми те же яйца, тольков  профиль: те, кто смотрел гинтаму, не хотят играть, а те, кто играть любит, её не смотрел хDD

Гин, как это так, тебе не нужна Сэн?! Да она честь и совесть их долбанутой компании! Мы щас тебе отомстим, отнимем с ней у Каса пиво хDDD

Зура, все течет, все меняется, жизнь - непредсказуемая штука, а вообще, чувак, это тяжело, переть активный мастеринг на пошаговой игре в количестве 3 мастеров  х))))

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (02.03.2011 21:53)

0

709

Тацу, при желании я разных могу отыгрывать. Вообще изначально стоял тяжкий выбор между Кагурой, Са-тян, Мадао и Такасуги о_о Я редко иду на игры по мотивам, ибо моя мнительная натура всегда подозревает себя же в неправильном отыгрыше канона о.о

0

710

Така, О, ясно, а я всегда в модер-состав собираю только тех ,кому прям аще как верю и кого люблю xDDD
О-го-го, это было бы круто xDDD Фанатка Зуры... я хочу на этопосмотреть1!! xD

Зура, ну вот, опять завёл... язык мой - враг мой == от того, что не ношусь по городу аки больной от Шинсенов? Пошутил типо так, ха!

Мото, не сметь!!!1 Оставьте мальчика в покое, олн бедный и беззащитный... так, это точно не Гин сказал xDDD

0

711

Шин,  канон - что дышло: куда повернул, туда и вышло )))) Есть откровенный ООС, а  есть интерпретация образа )))) Мне лично твоя интерпретация Такасуги понравилась с первых строк анкеты,  чувак, по игровым постам пока тоже не разочаровался )))))  Гин с Зурой тоже боялись нагнать пурги, но и у них вполне себе клевый отыгрыш, посты бы почаще появлялись только хД
Кинтоки, мальчику надо было просто прочитать молитву нормально и не выёживаться, а теперь... ПОЗДНО!(с) оруженосец из "Тампля" х)))) иди читай пост, Сэн это сделала хД

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (02.03.2011 22:10)

0

712

Тацу, ты это мне говоришь? И сейчас он совсем не активный, а сонный и вялотекущий.

Takasugi Shinske написал(а):

моя мнительная натура всегда подозревает себя же в неправильном отыгрыше канона о.о

Как я тебя понимаю! Правда, однажды у меня была обратная ситуация: я взял плохо раскрытого, но симпатичного мне канона, и мы с ним так сдружились, что мне стало казаться, что это не я его неправильно отыгрываю, а мангака про него неправильно рисует. Теперь по ночам вместо того, чтобы слушать, как поют медузы, я посылаю мангаке телепатические волны в надежде, что она их поймает.
Гинтоки, сам ты пошутил, а я Кацура. И я совершенно серьезно.Осознай ты уже, я ж как лучше хочу. Мы должны сражаться на одной стороне, такому мечнику, как ты, грешно просиживать без дела на втором этаже закусочной за чтением Джампа.

0

713

Зура,  было время, когда тебе было не до ролки, а я главодминел на форуме, так что теперь отрабатывай, мы в Кайэнтай натурой не берем хDD
Кстати, я вспомнил, по чему ещё было бы круто поиграть х)))) по "Аватару: последнему магу воздуха" х))) но опять же нет смысла делать полноценную ролевку. Зура, давай поиграем чёнить в аське?))))) Скастуй мегозакл! хДД

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (02.03.2011 22:23)

0

714

Мото, "- Хватит жрать! Прочти молитву так, как положено, - грозно и с нотками металла в голосе произнесла Сэн. – Или я выпью твоё пиво!" (с.) гы-гы-гы, бедный Кас, только он скорее сам выпьет или ещё что учудит xDD

Katsura Kotarou написал(а):

Как я тебя понимаю! Правда, однажды у меня была обратная ситуация: я взял плохо раскрытого, но симпатичного мне канона, и мы с ним так сдружились, что мне стало казаться, что это не я его неправильно отыгрываю, а мангака про него неправильно рисует. Теперь по ночам вместо того, чтобы слушать, как поют медузы, я посылаю мангаке телепатические волны в надежде, что она их поймает.

Я знаю о ком ты говоришь!!!!!!11адынадынадынрас!1

Зура, такой мечник как я, не ставит такие возвышенные и недостижимые цели как ты!

0

715

Тацу, а у нас, в Джои, натурой не платят. Так что мы заключили взаимовыгодню сделку.
Давай. Но Зутару я с тобой играть не буду. Давай сыграем Аппу и Момо?
А мегозаклы без фуллбафа я не кастую, я же хайвиз 99/70 в душЕ.

Ещё бы ты не знал о ком я, Гинтоки.
Сейчас, я дочитаю главу пдд, и объясню, в чем ты тут не прав.

0

716

В асе объясни, я покидаю флуд, бо глаза разбегаются и руки тоже xD

0

717

Кинтоки, а чё ты думал?))) Кас сам во всем виноват, нечего было топтать её трансцендентное своими грязными солдатскими сапогами хД Теперь если не поймет, в чем был неправ, останется без пива ))))))
Ответь мне утром в балаболке, плизз, а то я уже не знаю, что и думать х))))))))
Зура, давай, но только не как пейринг, а то моя психика этого не вынесет хД И кстати, зутару я тебе не предлагал, зутара - это не для игры и фанфикшна, а для артов и для души х)))))

0

718

Момо и Аппу - как пэринг? Тацума, да у тебя извращенна фантазия.

0

719

Мото, да я согласен насчёт этого, ну по крайней мере, я не был против, когда читал, только допиши, что там с тобой случится, чтобы я в квест внёс.)

Всё, ушёл xD

0

720

Просто ты упомянул зутару, и поэтому предложение сыграть Момо и Аппу прозвучало не особо невинно хDDDDD
Кстати, если выкинуть "та" из зутары, то получится Зура, бугогашеньки х))))))))

Гин, ок, щас допишу )))

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (02.03.2011 23:09)

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"