Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 601 страница 640 из 999

601

Sakamoto Tatsuma, потом посмотрю.. сейчас я лучше таблеточек и вздремну. Может ночью напечатаю часть анки, да..
Sadaharu, так я его начала хд только там больше зонтик описан, чем я хд так что действительно лучше пока забью и напишу жизнедеятельность и прошлое..

0

602

Лидер, а меня не прёт, что в Джои хочет вступить так мало достойных людей. Хочешь поговорить об этом?
Тацума, нет, но если будешь продолжать в том же духе, нечто подобное может случиться. Давай посмотрим "Доспехи бога"?
Садахару, откуда такие познания по части человеческой анатомии?

0

603

Kagura, вот и правильно)) А там когда останется одна внешность, то, что все остальные пункты заполнены, придаст тебе сил)
Katsura Kotarou, я за свою жизнь столько разных голов перекусал...)))

Отредактировано Sadaharu (28.02.2011 21:44)

0

604

Katsura Kotarou, рискнем... если дождешься меня через пару часов..
Sadaharu, думаю, ты прав *тискает* единственные, кто меня понимают, это моя свита Т_Т волосатый, коняшка и пушистое белое огромное чудо...

Отредактировано Kagura (28.02.2011 21:46)

0

605

Да-да, Кагура-тян, отдохнуть и с новыми силами за работу))))) мы верим в тебя! х))))
Котаро, а что, мысль х)))))

0

606

Sakamoto Tatsuma, та... я в шкаф.. *полезла в ту самую мебель и стала дрыхнуть*

0

607

Садахару, а как ты отличал, умный перед тобой человек или нет? Неужели только по количеству костей в голове? Или ты, прежде чем кусать, с ними общался?
Тацума, шикарный фильм же.
Лидер, по крайней мере, я очень постараюсь тебя дождаться.
А с анкетой, ты справишься, я в тебя верю. Просто временно переключись на что-то другое, а потом настройся на нужную волну.

0

608

Katsura Kotarou, по количеству костей) говорят же про дурней, что мозгов у них нет))) А я персонаж брутальный, я все буквально понимаю)))
Хозяйка-тян, приятных снов! *помахал хвостом*

0

609

Кагура-тян, не забудь выгнать из шкафа эмо хD
Котаро, кто ж спорит-та?))) Джеки ^.^

0

610

Удачи, Лидер. Всенепременно воспользуйся советом Сакамото.
Тацума, никто не спорит, ибо этот факт неоспорим.

Сначала было нас трое в лодке, не считая собаки. Теперь Лидер ушла, осталось нас трое, считая собаку.

0

611

Не, мы были как отдел из сериала "Возвращение Мухтара-2")) А вот уйдет кто-то из вас двоих, мы с оставшимся будем как пограничник с собакой х)

0

612

Похоже, у меня дома звелся ёкай или кто-то, тому подобный. Выключаю вентилятор - в комнате гаснет свет. Включаю вентилятор - свет опять загорается. Выключаю снова, и на этот раз ничего не гаснет. Хотя выключатель, который имеет отношение к свету, вообще в коридоре. И непонятно: не то электрика вызывать, не то экзорциста.

0

613

*и снова облом, так как волосатый няшка честно меня ждал, а я, дура, забыла поставить будильник на двенадцать.. зато в семь он прозвенел гад, да..* бу.. *печаль*

0

614

Посмотри на это с другой стороны, Кагура-тян: по крайней мере, ты выспалась )))))))
Котаро, а ты не думал, что это вьяги йевоюции могли с проводкой пошутить?))))

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (01.03.2011 08:38)

0

615

Да, я выспалась, что бывает редко *типа лучше* спасибо, кудрявый

0

616

Тацума, хмм... мистическая версия мне больше нравится, но это тоже мысль. Надо им в ответ с проводкой пошутить. Пусть мучаются без света и дорам, чтобы впредь неповадно было. Даже если они не при чем.
Бывает, Кагура-тян, главное - что выспалась и при этом не проспала ничего важного.

0

617

Надеюсь, что правда ничего важного == *крутится в кресле* как дела у тебя, Зура?

0

618

Очень даже неплохо. А ты как поживаешь, Лидеръ?

0

619

Почти замечательно *усмехнулась* у меня сегодня как бэ выходной )

0

620

А-ха-ха-ха! А я забыл про самое главное хD Сегодня же первый день весны ))))))))

увеличить

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (01.03.2011 11:10)

0

621

Sakamoto Tatsuma, и правда же оО я даже не заметила как-то хд

Хм.. тогда всех с наступившей весной) почему хотелось написать "с наступившей в собачьи какашки весной"?

0

622

Лидер, как бы выходной или воистину выходной?
Знаешь, Тацума, неудивительно, что ты забыл про самое главное. *смотрит на термометр за окном* Я про него тоже забыл.

Всех с первым днем весны =)
http://kp.ru/f/12/image/37/94/1469437.jpg

0

623

Даже не знаю, Зура.. все равно ботаю...

что-то все картинки кидают.. я что, лох последний? Вот вам моя любимая сцилла сибирика *показала всему миру язык*
http://www.thealpinegarden.com/ScillaSpringBeauty1.jpg

0

624

Хы-хы-хы, претензии по поводу собачьих какашек - это к Садахару хДД

Пойду что ли чаю накачаю, а потом попробую превратить пикчу со знаменем шинсенгуми в схему для вышивки х))))

0

625

Уоу~ как тут необычайно тихо, а)

0

626

Все заснули мёртвым сном xD

0

627

неправда, не все хд

0

628

О-ля-ля~ Кагура-чан, ты пробудилась? xD

0

629

Кагура-чан и не засыпала. Она борется с химией. Или Кагура-чан её заебет, или она Кагуру-чан. *полна решимости*
А ты как, Гин-чан?

0

630

Кагура-чан, бесстыдница, ты как выражаешься при старших? Гин-сан щас тебя как отшлёпает! xD

а Гин-чан пытается написать пост на другую свою ролевую xD

0

631

Не отшлепает. Он слишком ленивый. *ковыряется в носу, чтобы бросить инопланетную козявку в планетную химию*

Гин-чан.. сделай мне аватарку *ноет*

0

632

*Развалился на софе* вот чорд, Кагура, с каких пор ты такая проницательная, ммм?

Гин-чан сделать-то тебе сделает, но скоро тебе надо будет таскать аву, где ты парень, разве что ещё могу таких сделать и на будущее с тобой красивой, какая ты есть.)

0

633

*тоскливое выражение лица* тебе, похоже, даже лень было заметить, что я проницательная. Гин-чан, я в тебе начинаю разочаровываться.

На будущее давай делай, я буду рада *улыбнулась фирменное ехидной лыбой* А с каких пор ты стал таким милым, а, Гин-чан? *тыкает пальцем в щеку кудрявого*

0

634

*фыркнул и повернулся на другой бок* делать мне нечего тебя изучать и рассматривать, живёшь себе и живи.

*Подозрительно так посмотрел* с тех пор, как стал тут Админом, иногда приходится *отмахивается от рыжей девчонки туалетной бумагой* вот что тебе надо, а? А? нравится тыкать меня, потыкай лучше себя.

0

635

Какая напряжная работа быть админом *как бэ сочувствует* приходится быть милым, хе-хе.. *тыкает теперь не только в щеку* ==

0

636

*Бурчит* тебе что-то не нравится??
*Закидал туалетной бумагой нафик* натравлю на тебя... Зуру!

0

637

Да, не нравится == что-то слишком легко решается химия. Неправдоподобно..
*разорвала туалетку нафиг* гррр.. Зура в моей свите! Не выйдет, Гин-чан! Скорее Я его на тебя натравлю, ха-ха! *набросилась на Гин-чана и стала прыгать на нем*

0

638

Это потому что я рядом. Просто ты, Кагура, ещё маленькая и не понимаешь, как благотворно я действую на сознание людей.
*Скинул с себя нафик и скатился на пол, выставив перед собой вантус аки оружие* пф! *сплюнул* ох уж этот Зура, сдался какой-то маленькой девчонке. Ничо, у меня тоже есть тузы в рукаве!

0

639

может быть пойму когда-нибудь хд
*подпрыгнула и стала падать на тебя, собираясь треснуть зонтиком* Зура понял все мое величие и превосходство! А туз, который у тебя всегда был - это я, придурок кучерявый ==

0

640

*Состряпал недовольную моську* ключевое слово - может быть
*закатился по софу и выскочил с другой стороны, приняв оборонительную стойку* Зура понял? Ты что, это ты так пошутила, да? Ты - туз? Не смешно, ты - машина опустошения _моего_ холодильника

0

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"