Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"


Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 561 страница 600 из 999

561

Така, всё я видел, ты просто не смог его порубить, бо Камуи тебя великого смог удивить и озадачить. Куда тебе, простому смертному до него? Так что не выкаблучивайся и признай, что ты не так крут, как хочешь казаться.
Ну-ну, я сделаю вид, что поверил. Да я же говорю, я главный герой, мне положено быть израненным в битве, потом говорить красивые речи и делать решающий удар.
Я буду следить
О да, я тоже люблю тебя, но у меня уже была амнезия, больше не горю желанием обзавестись ею.
Та ну тебя, я сделаю вид, что обиделся и уйду спать!

Сакамото,
а я тебе его ставил? xD

Зура, я с голыми правдами не вожусь, я не такой извращенец, как ты.
А должно быть? Оо
И ты правда думал, что я побегу искать этот комментарий и перечитывать, а потом думать, что к чему?

0

562

Sakata Gintoki написал(а):

Я буду следить

Вы бы сами начали свою ветку, чтоб приходящие приходили и видели активнейшую игру x)

Ладно, я вынужден откланяться. Всем удачи.)

0

563

Takasugi Shinske написал(а):

Вы бы сами начали свою ветку, чтоб приходящие приходили и видели активнейшую игру x)

Чтобы её начать, нужно дождаться Кагуру, не просто же так ничего не делаем.)

Давай, удачи, я тоже вас покидаю, бо сейчас засну и не замечу этого xD

0

564

Гинтоки, каждый понимает в меру своей испорченности.
Иного обоснования твоему поведению я не вижу.
Тебе ссылку дать или процитировать?

Шинске, и тебе удачи.

0

565

Эх, ну вот, пока досматривал интернов, все разбежались))))))))

0

566

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Эх, ну вот, пока досматривал интернов, все разбежались))))))))

Брат по несчастью *пожал руку*

0

567

Но мама у Левина страшная женщина хДД

0

568

Она не страшная, просто строгая и немного экзальтированная.

0

569

Как по мне, это очень страшно хДД

0

570

Теперь она станет героиней твоих ночных кошмаров?

0

571

Нет, это звание по праву навеки принадлежит Муцу хДД

0

572

У Кагуры снова работает инет, однако, все разбежались.. *надулась и сидит, жует суконбу, ненавидя мир*

0

573

Лидер, не все, здесь, как минимум, я.

0

574

Katsura Kotarou, о, волосатый! Хотя бы ты меня не бросил. Какая преданность *умиленно сует суконбу в рот Зуре в знак большой благодарности*

0

575

Смотри на мир позитивнее, Кагура-тян ))) Кинтоки и остальные улетели, но обещали вернутсья)))

0

576

Вечера всем. Сого вернулся из поездки и вроде более-менее освободился, что не может не радовать)

0

577

Sakamoto Tatsuma, я и так смотрю на мир через розовые очки, честно. Просто стекла разбились при покупке. Я чмо, которое не может написать эту гребанную внешность, гррр... вечно проблемы с этим пунктом.
Okita Sougo, йо, садист, хе-хе

Отредактировано Kagura (28.02.2011 20:47)

0

578

Кагура-тян,  у меня тоже  этим пунктом проблема на любой ролевой, но я нашел выход: не расписываю её подробно, только самое основное, чтобы дать общее представление о том, как перс выглядит без разных там родинок и тонких шрамов на любимой попе хД

Сого, привет стражам порядка ))))) где был, как съездилось?)

0

579

*пришел с прибором, расшифровывающим тявканье и мяуканье, в зубах, сел, дружелюбно помахал хвостом* Всем привет)))

0

580

Sakamoto Tatsuma, поскольку я жутко бешусь, лишь открывая ворд, поступлю согласно твоему примеру и не буду расписывать внеху! Я главная героиня, черт побери! Кто не знает как я выгляжу, э? Кто не знает, мы идем к вам! Буду натравливать на всех Сакамото, он всех вас убьет своими лучами позитива и ультразвуковым ржачем, о да! *съехала с катушек, похоже*
Садахаруууу! *бросилась тискать и душить любимца*

Отредактировано Kagura (28.02.2011 20:54)

0

581

Кагура, ну разве ж мог я тебя бросить? А суконбу сама кушай, ты растущий организм, тебе полезнее.
Кагура, Тацума, +1, у меня это тоже самый нелюбимый пункт.
Привет, Сого. Как поездка прошла?
Садахару, вечера.

0

582

*от переизбытка чувств слехка тяпнул Кагуру за руку* Гаффф!))))

0

583

О да, Кагура, детка, заставим этих эмокидов обрыдаться в их эмо-шкафу хДД
Котаро, молчи, графоман хД
Привет, Садахару, кому ты сегодня откусишь голову, а?))))

0

584

Зура, ты такой добрый... А Гин-чан так обо мне не заботится >>
Sadaharu, как дела, пушистый? *гладит с неимоверной силой*

0

585

Кудрявый намбер ту, земетано *схватила за руку* отомстим миру за все его прегрешения, бва-ха-ха!

0

586

Тацума, я не графоман, я Кацура. Тебе ли не знать про мой игровой аутизм, и что когда от меня требуют объемных текстов, я начинаю растекаться мыслью по древу, и в итоге у меня получается в разы больше, чем требовалось, но и в разы страннее и непонятнее, чем могло бы быть.

Кагура, ну так в чем проблема? Айда к нам, в Джои?)

0

587

Kagura, и тебе привет, Китайка.
Sakamoto Tatsuma, на фест съездил и съездил отлично)

0

588

Кагура, а-ха-ха, "кудрявый" хДД В точку, сонцо, я такой х))))) Мы заставим весь мир ржать до коликов хД
Зура, а мне нравится, что и как ты пишешь О_о ты ж мой брательник, Ртуть!
Сого, никак, отаку-фест?)))

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (28.02.2011 21:08)

0

589

Katsura Kotarou, поздняк вспомнил, я уже заполнила род деятельности хд Но знай, мой верный последователь, я никогда тебя не брошу как Лидер *клятвенно сжала суконбу*
Okita Sougo, ездил на фест?.. Разве это интересно? *с сомнением*
*забралась к кудрявому на плечи* я удостаиваю тебя чести вступить в мою свиту. Будешь моим коняшкой. Все равно ржешь постоянно х)

Отредактировано Kagura (28.02.2011 21:12)

0

590

Хозяка-тян, *кайфует* отлично все ))) тоже никак не могу закончить с анкетой, лапами печатать неудобно >_<
Сакамото, хотел тебе, но, наверное, откушу лохматому, я его после того, как он обратно оброс после пострижки, кажется, ещё не жевал)))
Okita Sougo, гафф) то есть, вечер добрый)

0

591

Гррр... анкета.. *помрачнела* пойти что ли снова попытать счастья с ее написанием, а, Садахару?..

0

592

Кагура, я ещё бить копытом могу, хы-хы-хы хD
Садахару, правильно, пожуй его, чтобы не расслаблялся, а то совсем скис хД

Вот думаю, качнуть документальный фильм про Такасуги или посмотреть какую-нибудь псевдо-историческую анимеху типа "Демонов бледной сакуры" хД

0

593

О, так коняшка согласен *рада* теперь вас трое, моя дорогая свита хд а смотреть лучше про такасуги наверное оО"

0

594

Хозяйка-тян, неплохая идея) А много тебе осталось?)))
Сакамото, нееее, если скис, то не буду, не хочу прокисшего самурая жевать ><

0

595

Понимаешь, Кагура-тян, это зависит от настроя )))) если хочется поржать, то лучше включить сёдзё-анимеху про Шинсен и с мерисючкой )
Садахару, тогда кусни Сого, он моложе и свежее меня хDD

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (28.02.2011 21:27)

0

596

До фига же *бешеный взгляд на бедняжку Садахару* я как застряла на внехе, так и торможу, да..

0

597

Тацума, ты просто ко мне привык. А на другой ролке я твой проблемный пациент.
Лучше скачай фильм про Такасуги, а то ты в последнее время кроме аниме и интернов ничего не смотришь. Хотя, вру, смотришь. Охотников на драконов ещё. Заодно я с тобой посмотрю.
Кагура, хоть это радует. *вздохнул*
Садахару, не верь ему, я ещё свежий, но это не повод откусывать мне голову. Без башки я ни к чему ни на службе, ни в дому, потому как весь мой смысел исключительно в уму.(с)

0

598

понимаешь, тацу-тян, у меня все меньше настроения == анкета висит, два поста висит, живот болит. Все гавно, даже суконбу не помогает... так что на седзе я не настроена ^ ^
Волосатый, че-то меня не прет, что ты так вздыхаешь *пятится*

Отредактировано Kagura (28.02.2011 21:31)

0

599

Кагура, вот тебе научно-популярный фильм про исторического Такасуги, если вдохновит на что-то, это будет круто х)))) А завтра будем про Рёму Сакамото чёй-та смотреть х)))
Котаро, хочешь сказать, что я деградирую? Что у меня моск усох?) Ыыыы х)))))))

0

600

Хозяйка-тян, может тогда пропустишь пункт?) Я с конца заполнять анкету начал, и теперь мне осталось только био, да и пробный пост)
Сакамото, точно! Спасибо за хороший совет))) *посмотрел на Сого и сглотную слюнки*
Кацура, ну, меня как-то это не сильно беспокоит, единсвенное что в умной голове костей меньше(

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"