Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 521 страница 560 из 999

521

Сакамото, *зевает во весь рот* ни по чьим постам идти я не собираюсь, мне своих хватает, ога

0

522

Гинтоки, стопам, дружище, стопам ))))) или у кого что болит?..)))) я вот 1/3 поста примерно уже настрочил ))))
Котаро, вот, прежде чем что-то решать, спроси сначала у Эли, нужно ли ей пополнение в семействе или нет хДД

0

523

Это ты верно, Гинтоки, и особенно тебе лучше не ходить по постам Шинсенгуми. Вот так проедешь мимо их поста с выключенными фарами, они тебя догонят и посадят в КПЗ на 15 суток.

Тацума, с каких пор пополнение в семействе стало называться спонсорской помощью? Это у вас в космосе такие нравы?Оо

0

524

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Гинтоки,

Ты сделал это, ты назвал меня по имени!!!!111адынирас!
Всё, ты вынес мне мозг и я больше не соображаю и у меня ничего не болит, не волнуйся, а с постом поздравляю хД

Зура, чёрт возьми, я сказал про Шинсенгуми, потому что ты какого-то вякнул про жену-которой-у-меня-нет, хотя говорили мы не о ней, вот я и предположил, что кто-то из Шинсенгуми, а то и все сразу хорошо тебя так приложили. Так что не наезжай ,если кто и переводит стрелки, так это ты.

0

525

Katsura Kotarou написал(а):

Это ты верно, Гинтоки, и особенно тебе лучше не ходить по постам Шинсенгуми. Вот так проедешь мимо их поста с выключенными фарами, они тебя догонят и посадят в КПЗ на 15 суток.

Я не ты, Зура, и так глупо не попадусь к ним.

0

526

Всем привет, что ли оО

0

527

Шинске, здрям друг мой сердечный xD

0

528

Зура, если ты понимаешь мои слова настолько превратно, то тебе тоже пора жениться ))))))))))
Кинтоки, прости, отвлекся, пока псто писал )))))) Сходи зацени что ли))))
Шинске, здорово, дружище ))))

0

529

Гинтоки, нет, мы говорили про жену, которой у тебя нет, и вовсе не про Шинсенгуми. Они сильно не правы и должны смыть все свои ошибки кровью, но они не имеют никакого отношения к тому, что у тебя нет жены.
И когда это я им попадался?
Тацума, как ты сказал, так я и понял, нечего сваливать вину за твоё неумение формулировать мысль на жену, которой у меня нет.
И тебе привет, Шинске.

0

530

Котаро, как я погляжу, у тебя виноваты все, но ты посмотри на ситуацию с другой, позитивной стороны: " и  жена не уйдет к другому, если у вас нет жены" х))))

0

531

И сам здрав будь, Гинчик, ибо после схватки лютой не сможешь ты бороздить землю Японскую, широко голову подняв! *глаголит Шинске высокопарно*

Ого, Тацу, у нас тут пополнение. Коль уж дружище, собери мне сотню другую аналогов бенизакуры. По старой и крепкой дружбе, не подвластной времени и иным внешним факторам в лице пафосного Зуры и кучерявого лентяя! x)

Плохо-плохо, Зурачка, что жены нет. Я говорил тебе уже, что с внучатами моими воевать ещё будешь, если я все развалить не успею.

0

532

Шинске, а слово волшебное знаешь?))

0

533

Тацу, конечно, знаю. Вот и оно: БАНКАЙ! xD

0

534

Тацума, как это, у меня все виноваты, когда я только что сказал, что жена, которой у меня нет, ни в чем не виновата? Включи логику, дружище.
Зато сколько у меня друзей, которых может ограбить сосед... Оо
Шинске, у тебя тоже нет жены. А если ты, как Гинтоки, собрался обзаводиться бастардами, то не рассчитывай на них особо: бастарды любят свергать своих отцов и дедов.

0

535

Сакамотка, какого ты просишь прощения за правильное произношение?? Заценил и даже принял xD

Зура, нет, мы говорили вообще про телевидение, а ты начал про жену, вот я и решил, что Шинсенгуми долбанули тебя хорошенько.
Да было дело, я помню как ты нажрался и в свинарнике у них сидел.

Така, ты опять сменил траву и теперь глаголишь истину русскую? xDD

0

536

Зурако, у меня в кийхейтае есть представители женского пола, в отличии от некоторых, и они не верещат "гори в Аду, Кацура!". Вернее верещат, конечно, но в кийхейтае это нормально. Так что бастарды воспитанные отцом и фанаткой-матерью заменят меня на этом тернистом  славном пути.

Отредактировано Takasugi Shinske (28.02.2011 17:07)

0

537

Гинчи, я каждый день забиваю новый табак и каждый день глаголю разную правду. Хотя... может и не каждый день, а изо дня в день или с неделю на неделю, но это не важно. Глаголил я много, ибо в послании прошлом еликий властитель всея кийхейтая написал тебе главное: "БОЙСЯ!"

0

538

Гинтоки, но про телевидение мы заговорили к теме об арфе и жене, которой у тебя нет. Забыл уже?
Зато я не помню. Так что либо я тогда был очень сильно пьян, либо ты сейчас заливаешь, и второе в разы вероятнее первого.
И, да, не в свинарнике, а в обезьяннике. У них командующий горилла, а не кабан.

0

539

Шинске, намекаешь на то, что у меня в голове пусто? х)))))))
Котаро, вот видишь, всем хорошо - и тебе, и соседу )))))) вот что значит смотреть на вещи оптимистично ))))
Кинтоки, спасибо тебе, дружище ))))))) но к Муцу-сан всё равно присмотрись))))

0

540

Така, ты случаем тоже не являешься по профессии Правдорубом? Неудивительно тогда что вы с Зурой не сработались, правда-то у вас разная. И кого мне бояться? Тебя, дохленького и одноглазого?

0

541

Ого, ты, Тацу, экстрасенс. Видишь намеки там, где их нет, и, несмотря на их отсутствие, умудряешься говорить правильно x)
Может быть, я намекнул на то, что уровень моего реяцу как минимум на уровне капитана о_-

0

542

Зура, нет, ты начал говорить про мою калитку и вообще, чего ты прикопался, а? Нормальных тем для разговора не знаешь, только женыи Шинсенгуми в голове? Ну так выходи за них замуж!
Нет, ты бы в пьян в задницу, вот и не помнишь, а Элизабет с табличкой "Пить плохо. Вернись" носилась по Эдо.
Живут-то всё равно как свиньи.

Сакамотка,
а Мутсу-то тут опять при чём? коли ты к ней так неравнодушен, так и говори прямо.

0

543

Нет уж, Гинчик, я по профессии злющей антагонист, сиречь злодей и воплощение всякой пакости. Опенинг наглядно показывает, кто тут крут. Да с ним попробуй сработаться: с его искусством скрываться весь кийхейтай уже был бы в тюрьме.
Конечно! Это тебе так кажется, канцлер Палпатин тоже в итоге был дряхельньким и сморщенным. И я ж не Монте Кристо, чтоб с тобой честно дуэлировать x)

0

544

Шин,  если ты не вернешься на светлую сторону, то тоже станешь дряхленьким и сморщенным, как Палыч ))))))) Энакин, вернись в семью! - Нет! Падаваны!  я их убил и съел! (с)
Кинтоки, бинго, неравнодушен хДД я желаю ей счастья с моим хорошим другом хДД

0

545

Шинске, бастрады, воспитанные таким отцом, как ты, считай что невоспитанные бастарды. Так что не обольщайся.
И, кстати, к чему были все разговоры про начальство и ковер, ты мне вчера так и не пояснил.

А каково друзьям, Тацума?

Ну что ты за человек, Гинтоки? Такой большой и до сих пор не в курсе, что в голове у людей мозг, а не Шинсенгуми и жены, и что замуж выходят на за жён, а за мужей?
Мой внутренний голос подсказывает, что врешь ты мне.
И что? Обезьянник - это термин. Ты же не называешь политическую систему общества политическим хаосом общества, даже если это больше похоже на правду.

0

546

Така, вот уж точно пакости-то, а. Я крут Оо это каждый знает и без онгоингов и наглядных примеров. Дык зато научились быстро бегать!
Ой, да ладно, что ты можешь, а??
И вообще, дорогой мой, ты там обещал мне состряпать что-то в фартучке с бабочками я всё помню, да xD

0

547

Котаро,  я нежадный, а у Кинтоки и воровать особо нечего хДДД

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (28.02.2011 17:26)

0

548

Татсума, ты чем слушаешь, задницей? Отстань ты уже от меня со своей Мутсой, а.

Обычный человек с необычными амбициями и кудрявой головой xDDD Это просто ты зануда, Зура. Дословно всё понимаешь и цепляешься к словам.
Твой внутренний голос всегда тебе врёт.
Я вообще не буду это длинное словосочетание выговаривать и придумаю что-нибудь попроще.

0

549

Раз ты настолько нежадный, может проспонсируешь нас, а, Тацума?

0

550

Гинчик, да, оспади, дряхлого Ято и обожженного ниндзю я бы вообще одной левой вынес, так что не зазнавайся барашка! x)
Что? Ты забыл, что сила моего удара не уступает силе коронного удара с разворота Чака Норисса?
Охо-хо, состряпаю, мой сладкий, в розовеньком фартуке с фиолетовыми бабочками xD Что ты там хотел? Удар скалкой и комбо кастрюлей на десерт.

Зурако, бастарды, воспитанные такими матерями, как, к примеру, блонда с кольтами, преданные рабы *_*
Эм... да я уже и не помню. Вообще сомневаюсь, что я тогда вкладывал туда какой-то значимый и заслуживающий внимания смысл x)

Тацу, нет уж, я буду моложавым и красивым, но одноглазым. А если вернусь, то буду ещё более тощим и вечно голодным заключенным x)

Отредактировано Takasugi Shinske (28.02.2011 17:31)

0

551

Кинтоки, она не моя, а своя собственная х)))))
Котаро, на сакэ?)))) да легко)))))
Шин, но тебе придется одеть чёрные доспехи и дыхательную маску( Послушай, может быть ты присоединишься к "Кайэнтай"?)))

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (28.02.2011 17:32)

0

552

Така, ой, да ладно, ты сам не смог сделать одного Ято в манге, да ещё и заключил с ним союз, в то время как я уделал сильнейшего в Шитеноу! *страшный спойлер, бу-го-га* так что кто тут из нас барашка, коллелкционируешь розовые мечи и ходишь в кимоно с бабочками...
Я-то это помню, но кто говорил, что я поверил? xD
Ах, дорогой мой, ты видимо и правда очень любишь розовой, только вот давай без ударов и комбо, а просто состряпай мне что-нибудь сладкого, а я понаблюдаю.

Сакамото, да ну, правда что ли? А ты откуда знаешь, что она своя, пробовал уже?

0

553

Кинтоки, бугога, я ж говорил, что тебе жениться срочно надо, потому что у тебя все мысли к одному сводятся х))))
Как раз напротив, она своя собственная именно потому, что у нас с ней сугубо деловые отношения )))))) она и в качестве зама меня доконает ))))))))) Но если бы я хотел на ней жениться, то она давно бы уже была моей хД

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (28.02.2011 17:44)

0

554

*facepalm* у кого что болит. Тацу, откуда у _тебя_ такие пессемистические мысли?
Шинске, а давай я воспитаю твоих бастардов? Я прирожденный педагог.
Кроме шуток?
Гинтоки, что, правда глаза колет, да?
По себе внутренние голоса не судят.
И ты снова перевел тему.

0

555

Гинчи, да я бы его порубал бы, будь у меня такое желание, а ты только со старичьем сражаешься всяким, да и то сразу вынести не можешь. Ойойой, у меня хоть розовый меч есть, а не деревяшка, которая приходит во снах, забывая убрать залежи недетских журналов.
Хочешь проверить? Амнезии не боишься, не говоря уж о конце сериала? x)
Мхм, это будет что-то в этом  духе x)

Тацу, зачем мне доспехи? Меня, в отличии от этого астматика, ни Гинтоки, ни Кацура ещё не изрезали до такого состояния x)
Ну... только если мы вместе будем называться "кийхейтай", а главным буду я.

0

556

Зура, да-да, а сменять тебя Джеки Нос будет? Не надо мне такого счастью, пусть лучше их воспитает лупоглазый педобир, если, конечно, у меня дочери не будет о_о
Ну... вчера у меня были резкие колебания настроения в связи с кое-какими пренеприятными обстоятельствами в интернете, посему я писал, не особо задумываясь над смыслом, но не желая ангстить понапрасну о_о

0

557

Сакамото, это у тебя они к одному сводятся, но ты говоришь так, будто они сводятся у меня. Чтобы меня обдурить тебе ещё век учиться надо.
Ого как даже, ну прям не знаю что сказать. Ну да, то-то девчонка из кабаре вечно тебя по яйцам долбит.

Зура, какая правда, ты о чём? Я уже давно всё знаю и нечему колоть, сам кого хошь заколю.
Да ты у нас мастак придумывать новые поговорки.
Да ну? В каком месте?

Така
, ой, да ладно заливать. Камуи бы порубал, я видел твоё выражение лица и слышал твои слова, ты меня не обдуришь! Этот старикашка уделал бы тебя в два счёта, а я просто разминался и проверял на что он способен. Это закон жанра, сперва сделать вид, что ты полутрупик, а потом вынести врага. А его никто не звал и мне как-то плевать на его визиты.
Ой-ой-ой, у кого ещё амнезия будет. Ой, подожди, она же у тебя уже *гаденько улыбнулся*
Вот только я мечтать не буду, я буду лицезреть, если ты конечно умеешь слово держать х)))

0

558

Ничего ты не видел, Гинчи-врунишка, я специально сохранил ему жизнь и сразу не порубал.  Это был такой коварный план, до которого ты бы не додумался x) Да я бы этого Хосена одной скалкой бы насмерть, а тебе ещё и толпа девчат и словом, и делом помогала.
Дам-с, у меня, а пока ожидается пост Тсу для дальнейшего выдвижения диагноза
Вот, а так и у тебя она будет о_-
Хоу-хоу, я каноничный злодей, мне не стыдно обманывать xD

0

559

Котаро, Кинтоки, дружищи, вы уж определитесь с диагнозом хДД
Шинске, если это будет Кийхейтай, то это будет не по-братски х))))

0

560

Шинске, ты имеешь что-то против Джеки? Он, по крайней мере, научит твоих детей мыслить в правильном русле.
В таком случае вопрос снят.

Sakata Gintoki написал(а):

какая правда, ты о чём?

Голая и страшная правда, Гинтоки.
Тебе завидно?
В каком месте? Комментарий № 548, 6я строка - вот в том.

Тацума, с диагнозом? Хмм... может, волчанка?

0

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"