Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"


Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 481 страница 520 из 999

481

Не знаю таких подробностей x)

0

482

Шинске, кихейтай мне не начальство. А в Джои я сам начальник.

0

483

Шинске, а насчет спины и других частей тела знаете?)))

0

484

За другие части тела ручаться не могу, но по поводу спин вам, Тсукуё-сан, лучше к ортопеду, чем к Шинске, обратиться.

0

485

Это не мне надо обращаться, а их обладателям, если у них какие-то проблемы со спинами.

0

486

Ортопеды точно знают, у кого спина волосатая, а у кого - нет. Шинске, как оказалось, тоже спец в этой области. Может, он один из них?

Всем до завтра.

0

487

Флуд подъё-о-о-ом!!!1адынадыналынрас! xD

0

488

А-ха-ха, Кинтоки раскомандовался хД

0

489

ГИНтоки, Гинтоки, чёрт тебя побери и я не раскомандовался - это было шаманское заклинание.

0

490

А где твой шаманский бубен, на арфу выменял?)))))))))))))))

0

491

Мой шаманский бубен не для твоих заочкованных глаз!

0

492

Бугога ))))) бережёшь для жены? Это похвально))))))))))))))

0

493

Гинтоки, после того, как ты по телевидению засветился с "распахнутой калиткой", твои попытки состроить из себя саму невинность перед старым боевым товарищем выглядят не убедительно.

Привет, Тацума.

0

494

О_О *аж глаз дёрнулся* ты сегодня видимо больше обычного выкурил. Какая жена и зачем ей бубен?

0

495

Зура, чья бы корова мычала. У меня было лишь небольшое недоразумение, а ты, когда давал интервью, вовсю засветился, конспиратор чёртов, ещё и ни в чём не повинную девушку атаковал бомбой своей дурацкой!

0

496

Абстрактная потенциальная жена, у которой нет арфы.
Гинтоки, не переводи стрелки. Благодаря моему интервью жители Эдо узнали, что представляют из себя Джои на самом деле. И атаковал я не девушку, а Шинсенгуми. Ещё скажи, что они этого не заслужили.

0

497

Кинтоки, как так - зачем?Оо Ну так арфы-то у тебя нет хDD
Кацура, здорово, дружище-биттнер, как дела у Эли?))

0

498

Katsura Kotarou написал(а):

Абстрактная потенциальная жена, у которой нет арфы.

Это ты вообще к чему? Шинсенгуми так хорошо тебя приложили, что ты начал бредить?

Сакамотка, слушай, может ты поймаешь нужную волну, а не будешь там на своей хихикать?
Мне буден нужен был для того, чтобы флуд оживить, вот и всё. При чём тут жена и арфа?

0

499

Гыгыгыгыгы, да что тут про арфу непонятно-то? Арфы нет - возьмите бубен ))))))) А жена здесь при том, что она тебе просто нужна, потому что ты первый начал шутить ниже пояса ))) у кого что болит, тот о том и говорит хД
и что ты имеешь ввиду, когда говоришь про нужную волну, Кинтоки?)

0

500

*прочитала флуд и стыдливо закрылась веером* Всем привет!

0

501

Тсукуё, добрый день, мэм)))
Кинтоки, вот твой шанс пришел, дружище хD

0

502

Сакамото, Да какая нафик арфа?? Забудь про неё, друг мой. Где я шутил, да ещё и ниже пояса? О том, что ниже не шутят! И да, ты на жене помешан, вечно в кабаре девок пугаешь.
ГиННННтоки, запомни уже, чёрт побери. Для тугодумов объясняю, мы о разных вещах говорим, вот!

0

503

Гинтоки, при чем тут Шинсенгуми, когда мы говорим о твоей жене? Твоя жена - Шинсенгуми?

Тацума, у Эли все прекрасно, она теперь моя правая рука. Ты сам как? Ещё не нашел себе напарника-вуки?

Добрый день, Тсукуё-сан.

0

504

Тсукуйо, скромница ты наша безженственная xD приветы.)

*Косится на Сакамото и фырчит аки ёжик*

0

505

Кинтоки, не смеши мои гэта, дружище!!!))))))) всё ты понимаешь)))))
И да будет тебе известно, Орё-сан - не девка )))) девки на базаре семками торгуют)))))

Зура, привет ей от меня )))) А зачем мне Вуки? Муцу-сан - отличный напарник, с ней поговорить можно, и у неё не пахнет изо рта))))

0

506

Сакаморда, повторяю для особо одаренных: не Зура, а Кацура =/
Зато с тобой бывает невозможно разговаривать, ты лохматый, и дыхание у тебя далеко не свежее, особенно с похмелья. Вовзращайся с небес на землю, пока сам окончательно в Вуки не превратился.

0

507

Привет всем )
*косится на сакамото, так как сама до сих пор не родила анкету*

0

508

*Взлохматил волосы* аааа, ёлы-палы, признайтесь, вы вместе курили и сговорились выносить мне  мозг??

Зура, моя жена не Шинсенгуми, у меня её вообще нет и я не собираюсь в ближайшее время точно жениться.

Сакамото, чёрт бы тебя побрал, когда тебе надоест издеваться над моим именем, если бы я был Кинтоки, у меня были бы золотые волосы и Гинтама называлась бы Кинтамой, что даже по моим меркам как-то пошло. И уж что-что, а обувь твою я точно не собираюсь смешить.
Не важно, где и чем она торгует, главное, что ты её достал уже.

0

509

Кагура, ку, кибер-девочкам! xD

0

510

Гин-чан, тебя уже в кукушку превратили?.. И почему кибер-девочка? *лениво осматривает на недоразумения вроде дырок в черепе или инопланетного мозгошмыга*

0

511

Зура, я кагбэ в курсе, что ты Зура, не нервничай)))))) нервные клетки не восстанавливаются)))
У тебя есть какие-то конкретные предложения? Спонсорская помощь Джоишиши с моей стороны?)))))

Кагура-тян, на самом деле я анкету неделю с лишним курил)))) давай мы тебе группу поддержки организуем?))) Позовём девушек из кабаре))))

Кинтоки, а-ха-ха! Смотрю, ты сочувствуешь Муцу?))) Прекрасно! Женись на ней, спаси её от меня, так мы решим сразу две проблемы)))))))))

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (28.02.2011 16:01)

0

512

И к чему тогда ты вспомнил Шинсенгуми, если твоя жена, которой у тебя нет, не одна из них?

Sakata Gintoki написал(а):

когда тебе надоест издеваться над моим именем

За собой бы последил.

Хая, Лидер.

0

513

Привет, Кагура-тян. Эти флудеры не дают мне написать пост (

0

514

Тацума, то ли ты меня плохо слышишь, то ли хорошо притворяешься. Твоё счастье, что на дураков не обижаются.
Спонсорская помощь нам не помешала бы. И вообще, присоединяйся к Джои. Я тебя даже без теста и собеседования приму.

0

515

Кагура-чан, не поверишь, но это такое приветствие. Потому что ты необычная девочка Оо

Сакамотишка, а Мутсу-то тут при чём, а?? Не-буду-я-ни-на-ком-жениться-пойми-ты-это-наконец-а!

Зура, я вспомнил Шинсенгуми к тому, что ты вечно якшаешься с ними.

Katsura Kotarou написал(а):

За собой бы последил.

Чем опять недоволен наш Правдоруб?

0

516

Кинтоки, как это так - не будешь жениться? Не говори мне, что ты собрался замуж, ы-ы-ы-ы-ы!!!!!! О__О
Тсукуё, сочувствую, они и меня отвлекают хD
Зура, спонсорская помощь? Ноу проблем )))) я тебе ещё десяток родичей Эли подгоню ))))

0

517

Вообще-то вы тоже отвлекаете не меньше...

0

518

Сакамото,Нет, замуж тоже не пойду. Но умру в окружении внуков, вот! xD

Тсукуйо, флуд и нужен для того, чтобы флудить и всех отвлекать от дел!

0

519

Кинтоки,  решил пойти по стопам Жака де Моле?))) "Одних бастардов наплодил сто сорок семь"?))))))))))

0

520

Гинтоки, и вот при чем тут я и мои отношения с Шинсенгуми, когда мы говорили о твоих отношениях с женой, которой у тебя нет? Опять ты стрелки переводишь.

Sakata Gintoki написал(а):

Чем опять недоволен наш Правдоруб?

Прежде всего, политической системой общества.

Тацума,  родичей Элизабет мне и даром не нать, если она сама не захочет увидеться со своей семьей. Джоишиши - это серьезная организация, а не зверинец. Нет-нет, я не считаю Элизабет животным, но она, скорее, исключение среди ей подобных.

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"