Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"


Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"

Сообщений 401 страница 440 из 999

401

Тсукуйо *потирает заспанный глаз и зевает во весь рот* да, выспался, пару раз просыпался кошку с себя спихивал, а она опять на меня залазила xD снился пооолный бред, но я выспался и думаю сварганить что-нить фкусное **

0

402

Кагура, он рисует, лепит и расписывает всякие блюдца, чашки, вазочки и прочую посуду хД а я хочу пойти на дизайн, там не 6 лет учиться, а 4 года, потому что бакалавриат ) а завтра-послезавтра мы с друзьями участвуем в выставке-продаже хендмейда, аж страшно О_о

0

403

Кагура, да нифига не сладкие xD
Пойдёшь со мной на работу? Сценарий уже записан, так что я намерен тебя с собой тащить,  кто-то же должен меня защищать xD

0

404

Гинтоки, что-то сварганить - например, из медвежьего мяса?))))

0

405

Tsukuyo, наверное это весело тем, кому интересно оО" Я вот, например, интегралы  и дифуры люблю.. **
Sakata Gintoki, в следующий раз, когда будешь спать, буду запихивать тебе в уши и в нос сахарную вату )
Обязательно пойду на работу, я ж трудоголик! Только сначала справлюсь с ленью написания анкеты и все будет чики-пуки х)

0

406

Кагура, ДПИ - декоративно-прикладное искусство. В моём случае это будет керамика, то есть, упор на скульптуру и роспись. Но выставка с этим, в общем-то, не связана.
Доброго времени суток, Гинтоки. Как-то ты сегодня рано. Катерина разбудила?

0

407

Кагура, присмотрись внимательнее к моей аватарке, мне нельзя интегралы )))

0

408

Tsukuyo, а дифуры можно?.. *с сомнением косится*
Katsura Kotarou, спасибо ) Тсу-чан только что пояснила ))

Отредактировано Kagura (25.02.2011 23:01)

0

409

Тсукуйо, оу нет, фу, оно противное xD картошку пожарю с тушёнкой и сыром Оо

Кагура-чааан, а давай без этого, ммм? xD
Тебе волшебного пинка дать для скорости? xD Ну а вообще, ты читала сценарий?)

Зура,
рано? Совсем ослеп, да я чуть ли не на два часа позже приполз сегодня xD

0

410

Кагура, я уже увидел, но уже после того, как сообщение отправил. У меня, кажется, не только игровой, но и флудовый аутизм прогрессирует.

0

411

Sakata Gintoki, почемуууу? *разочарование*
А сценарий.. оба читать надо? хд Я только сейчас узнала об их существовании ==
Katsura Kotarou, ничего, бывает *похлопала по плечу*

0

412

Да не гони гнать, Гинтоки, ты вчера может пришел и раньше, но свою гиперактивность начал проявлять в первом часу ночи, а сегодня ты уже бодрячком.
Кагура, бывает, но не у всех проходит.

0

413

Sakata Gintoki, однако прочитала и решила поинтересовать что за "12-им пацаном" хд

0

414

Кагура, двенадцатилентним в переводе с Сакатовского.

0

415

Кагура, а чем я дышать буду?!!1 Голова вовсе не для того, чтобы эти твои.. хрени на голове носить
Нет, только один - Урок 129. 1/2. Второй для твоего братца, Тсуки и Шинске, если конечно тебя любопытство только не разъедает, что с ними твориться будет xD лучше поздно, чем никогда, о как xD

Зура, я не гоню гнать, потому что даже не знаю, как надо гнать, чтобы гнать. Просто я сегодня как встал, только за клубничном молоком сходил и сразу флудить.

0

416

Katsura Kotarou,  какая прелесть, бугагашеньки х)) *уже знает что с ней случится*
Sakata Gintoki, дышать будешь сахаром. Переходи на новый уровень развития, Гин-чан! Я ж помогаю ходу эволюции! И я тоже забыла как эти хрень на голове называются @_@ и вообще мне бы спать лечь, так как завтра надо рано вставааааать *недовольна*

0

417

Кагура, я помру, чёрт возьми, если буду им дышать! Я конечно люблю сладкое, очень. но предпочитаю им питаться, а не дышать! На... *цензура* такую эволюцию. ну вот надо бы узнать xD дык вали спать, пока я тебе пинка не отвесил xD

А насчёт того, что знаешь, кем будешь, напиши это в балаболке, я потом всё в сценарий запишу, кто и кем.)

0

418

Кагура, дифуры, наверное, можно, но не нужно )

Гин, тоже ничего. Думаю, что бы мне на выходных такого вкусного сообразить.

Котаро-сан, а не хочешь помочь мне кисточки вязать?

0

419

Sakata Gintoki, *жаждет пинка* хд
Tsukuyo, даже с частными функциями? хд

0

420

Тсуки, состряпай торт **

Кагура, ваше желание - закон ~ *отвесил пинка под зад xD*

0

421

Sakata Gintoki, *сонной тушкой улетела в шкаф дрыхнуть* всем пока~

0

422

Кагура, до встречи.)

0

423

К торту нам нужна приставка, вот )

0

424

Кагура, добрых снов.

Tsukuyo написал(а):

К торту нам нужна приставка, вот )

Дэнди со вставными картриджами. И "Марио".

0

425

Оо ... *нифига не понимает* зачем вам приставка? А ты, Зура, живёшь в прошлом, вот что я скажу

0

426

Гинтоки, я живу в настоящем. Чтобы жить в прошлом нужно либо  в настоящем уже не жить, либо иметь машину времени.

Всем до завтра.

0

427

ЗАчем приставка? А на чем мы будем играть, поедая торт и нанюхавшись мебельного лака Зуры-сана?))

0

428

*тухнет, пишет анкету и ковыряется пальцем ноги в розетке*

0

429

Ты решила весь мир без света оставить или думаешь, что так станешь вундеркиндом? xD

0

430

Я использую фрукт ями-ями и поглощу всееееее!
Бойся меня, человечишка!

0

431

*Ржёт* Така, ты пересмотрел Ван Писа? Тогда я буду гомунингеном и всё равно тебя сделаю xD

0

432

Нет, ко мне просто вернулась память. Сбрив усы, ты все равно от меня не спрячешься, Белоус! *продолжил бы, но не помнит названий техник Тича*

Это самолет?
Это  супермен?
Это Зура?
Не Зура, Кацура?
Это Мугвара Луффи?
Это Ичиго?
Нет-нет.
Это Такасуги!

И я тебе не братец, братец.

0

433

*Серьёзно забеспокоился за состояние своего бывшего товарища*
Тут нет Белоуса и ты не Тич... память тебя подводит, дружище

О-хо-хо, да ты у нас ещё и рифмоплёт, что ещё нового обрушишь на мою бедную и разнесчастную голову? xD

0

434

Меня никто не подводит кроме Низо и прочих товарищей из кийхейтая, меня даже молодежь к другой стороне дорогу за ручку не подводит, когда загорается красный, а я столько для них сделал на войне. Этот мир надо уничтожить, понимаешь?

Я обрушу кулак силою, превышающей многократно силу удара Отае-сан и любовь Кондо! В общем, увы, гинчик, но амнезия постигнет и тебя о_о

Отредактировано Takasugi Shinske (26.02.2011 23:15)

0

435

*Аж подавился "завтраком"* ах тебя надо за ручку через дорогу переводить? Что ты сделал?? Ты сплошная головная боль. Для меня - если видишь, Шинске летит, знай, ждут тебя крупномасштабные неприятности == И с каких пор из-за недостатка внимания нужно мир уничтожать? оО

О_о ... я всегда знал, что ты меня так сильно любишь. Спасибо Ши-чан, но не надо мне такого счастья и так хорошо живётся, ога

0

436

Как это что? Я народный герой. У меня даже шрам есть.
Атата, чтоб ты вообще делал без меня, ленивец. Обрюзг бы совсем и не смог бы даже старичка Хосена победить. *гордость за свой вклад в дело*
Не за недостаток внимания, а за черноту в их душах, ибо не видят они блага, свершенного руками моими благостными, ибо не поют они мне благодарственную песню, целуя персты мои невидимые, но от того не менее величавые.

Конечно, люблю, гинуся. Готов ночи на пролет штурмовать своей артиллерией девственные стены твоего Берлина *бровь-бровь* переход на язык яойщиц xDDD

0

437

Sakata Gintoki написал(а):

Ты решила весь мир без света оставить или думаешь, что так станешь вундеркиндом? xD

Всё и сразу *немного волосы стояком, а изо рта дымок*

Takasugi Shinske написал(а):

Конечно, люблю, гинуся. Готов ночи на пролет штурмовать своей артиллерией девственные стены твоего Берлина *бровь-бровь*

аааа... тут маленькую девочку развращают == Спасите меня кто-нибуууудь, у меня дым изо рта, это ненормально типа!

0

438

О да, герой. 100% этот шрам тебе поставил тот, из-за кого погиб Шоё-сенсей, а ты решил отомстить. Ничего ты не изменился чтобы и кто-то бы и не говорил, вот.
Ну да, ну да *фыркнул* ты на самом деле думаешь, что это благодаря той стычки я его смог одолеть. Да фот фиг, обломися-кися! Я и без того надрал бы зад этому ублюдистому зазнайке. *вредный, да*
О-го-го, как в наше время определяют черна душа аль нет. Тогда я давно замарал её до такой степени, что теперь ни в жизнь не отстираю. Пф ~ наивный, кому надо целовать твои персты и прочие твои... прочую ерунду?

*Запыхтел аки паровоз* да что ты такое говоришь, негодник?? Я тут веду пропаганду Режиссёру, что яоя нам не надо и прочей похабчины, а ты... в таком свете меня выставляешь! Щас как... что-нибудь сделаю эдакое, будешь знак *хихикнул* медленно сходим с ума~ xD

0

439

Нет, тогда я намазал ладонь кетчупом, что был у меня под доспехом, и прижал её к лицу!
Молчи, кисейная барышня, я видел, как ты танцевал в юкате и макияже и сразу понял, что тебе нужна помощь.
Я определяю все сразу, ибо пророче елекими во мне говорити. И да, у меня не только перста можно целовать *и снова бровя-бровя*

Отшлепаешь меня? *надо было быть са-тян*

Kagura написал(а):

аааа... тут маленькую девочку развращают == Спасите меня кто-нибуууудь,

Маленькая девочка хочет побыть пленным партизаном или гестабовской фроляйн? *_*

Отредактировано Takasugi Shinske (26.02.2011 23:44)

0

440

Takasugi Shinske,  маленькой девочке поху... посуконбу. Она морально обуглилась.

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Архив » Класс 3-Z.| "Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно"