Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Организационная » Эдо-ТВ


Эдо-ТВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно, это, своего рода, доска Администрации. Здесь будут все важные новости для Игроков, а так же какие-то изменения на форуме так же будут здесь прописаны.

0

2

[mod]*Продрал сонные глаза и уставился на зрителей* Йо! Меня все видят да? Офигеть, круто! А я сегодня главный ведущий на Эдо-ТВ. Да не боитесь, ничего такого делать я не буду *пока* и вообще, я с новостью тут, а не просто так подскочил и прервал свои сны. *Скромно так поковырялся в ухе, дабы лучше слышать, что ему там Фрэя шепчет* наши двери официально открыты! Нет, не на Эдо-ТВ, сюда персонал набран и вы уготованы чести периодически наблюдать его в наших новостях. А двери открыты на ролевую, да~ мы будем рады всех видеть *но клубничным молоком я делиться ни с кем не буду и Джамп тоже не дам - сиё моё сокровище* и встретим вас с распростёртыми объятиями!
И всё, на сегодня больше новостей нет... *честно делает вид, что слушает, что там Фрэя ещё говорит* а, ну да, добро пожаловать!
[/mod]

0

3

[mod]*Уселся в режиссёрское кресло и, скинув все бумажки с рядом стоящего столика, закинул на него ноги* эм... с вами снова я, Его Превосходительство - Гин-сан. А-ха, на правах главного ведущего на Эдо-ТВ, я снова засвечусь на весь город, знайте героев в лицо! *поковырялся в ухе* собственно, я же тут типо по делу, а дело вот в чём - как все могли заметить, а кто нет, тому и пирожок в рот, у нас готово два сценария Урок 129. 1/2 | Горбатого только могила исправит ... и то, не факт - вчера были подготовлены к нему декорация, роли распределили и теперь объявляется официальный старт. Так же есть у нас вторая часть этого долгого и бредового урока: Урок 129. 2/2 | И невозможное возможно - стартанул уже, да прибудет с Шинске, Тсукуйо и Камуи память![/mod]

[mod]*Отпил клубничного молока* Бва-ха-ха, а у нас, оказывается, нет погоды и времени в игре и кто знает, как долго их бы не было, если бы добрые люди не ткнули меня в это носом? *фыркнул* ну так вот, я же как бэ тут сейчас ведущий, да? Так слушайте все, граждане, люди, человеки и нелюди с Аманто прогноз погоды от Гинтоки-сама!
Сейчас 17:27. На улице вечереет, солнышко там в небе, а с ним облака заигрывают и ветерок щекочет... хотя ветерок не этим делом на самом деле занимается, он тут довольно сильный, а ещё шалунишка и так и норовит подол кимоно у юных девушек задрать, обходя стороной старушек там всяких, вот только трудна его работа, это вам не лёгкий юбчонки и платьица. Ну так вот, ветер сильный, а на улице относительно тепло, да что там, тепло, как никак июнь месяц на дворе, аж +27 °С. Но не обольщайтесь хорошей погодой, Гин-сан вещает - тучи потихоньку сбегаются в кучку и скоро могут решить отлить... в смысле дождь пойдёт и всё такое.
[/mod]

+1

4

[mod]*Зевнул во весь рот* Так, чтобы у нас тут не вышло абракадабры и ступора с непониманием в перемешку, Гин-сан вещает:

Участники Урока 129. 1/2 - дабы всё было логично, Рыжая, Зура и Эли отписались два раза подряд. То есть, Зура с Лизкой успешно заблудились в лесу и наткнулись на Фрэю. Так что, дальше отписывается принц Майо, а за ним S-King. Шинсенгуми могут смело начинать преследование своей цели и блуждать по тем же кочкам, что и их преследуемый.
Формально, очередь постов такая:
Рыжая, Зура, Эли, Тоши и Сого.
Однако допускается и её отклонение, но только если того будут требовать обстоятельтва.

Ну собственно и всё, я сегодня немногословен, но этом ночное вещание заканчивается *вырубил ТВ*[/mod]

0

5

[mod]Обычный плейбой, который любит девчонок и воинствующее Добро, именуемое как Зура, то есть, Администрация в нашем лице, упорно продолжает делать вид, что не отлынивают от работы. И в связи с этим на повестке дня у нас несколько новостей. Да, мне лень всё расписывать и я предоставляю вниманию зрителей сухой отчёт:

1. Сделана реструктуризация форума. То есть, он сокращён, какие-то категории объедены, какие-то сделаны подфорумы и так далее, и тому подобное. Если вы не подставка для очков без очков, то данные изменения сразу заметете.
2. Добавлена фигова туча скриптов, ещё бы вспомнить их все. Если есть такие же "гении", как я, кто пишет посты в браузерах, которые в последствии пропадают из-за потери сессии ... посты, не браузеры. То поставлена специальная напоминалка, которая выскакивает и говорит вам, что время сессии истекло и, будьте так добры, к себе, и скопируйте текст, дабы не потерять его. Ну и ещё один важный и заметный скрипт - это шняжка такая в цитату, что теперь, тыкая на ник того, кого цитируют, он перебросает тебя на сообщение, откуда взята цитата. Ну, я надеюсь, вы всё поняли, а если нет, то методом тыка поймёте. Остальное же мелочи, так что чёрт с ними.

Ну ... собственно и всё пока, в будущем вас ждёт ещё и новый дизайн, а когда ... СЕКРЕТ. Ждите и трепещите. *захлопнул папку и удалился*[/mod]

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Организационная » Эдо-ТВ