Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Организационная » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Всё просто - если Вы по какой-то причине некоторое время будете отсутствовать на ролевой, то отпишитесь здесь, указав срок отсутствия и причину. Здесь же отписываются те, кто решат совсем покинуть нас, но мы будем надеяться, что такого не случится.)

0

2

Я очень извиняюсь за свое редкое присутствие на форуме. На выходные я уезжаю в другой город, а с понедельника обещаю влиться в форумную жизнь. Надеюсь на понимание)

0

3

Сого-кун, мы хоть и раздолбаи, но всё понимаем, удачи тебе, будем ждать.)

0

4

*табличка* пупсеги мои ненаглядные! Мы с Котаро-саном зависаем в реале весь сегодняшний и завтрашний день. Выставка работ - это очень важно для дела Джои. Лублу, целую, скучаю *.*

0

5

Удачи вам друзья=товарищи и скорейшего возвращения к нам.)))

0

6

Весь завтрашний день, скорее всего, буду отсутствовать. Оформляю справку нового образца для получения прав, а дело это не быстрое.

0

7

*табличка* Права - это очень важно. Настоящий революционер должен бороться за права всегда. Ждём тебя назад :З

0

8

Чёй-то я совсем рассопливился, постараюсь написать пост сегодня, но не обещаю )

0

9

У меня формажор: комп работает с перебоями, и выйти в сеть я сейчас могу только с ноута Эли.

0

10

Я как бы здесь, но пост будет в лучшем случае в воскресенье. Ибо всю неделю пахал аки лошадь Пржевальского на конопляном поле и первый выходной буду отсыпаться. хД

0

11

Какой кошмар, весь мир сошёл с ума, один Гин поддерживает статус главного Лентяя xD

Тацу
- выздоравливай, бо иначе сами возьмёмся за лечение, а сиё черевато последствиями xD

Зура
, пичалька однако, но главное, что ты хоть как-то с нами.) *какой я сегодня добрый, прям сам фигею*

Тоши
*Хорошее было поле видать, теперь я точно уверен из чего сделаны твои сигареты* отдыхай-отдыхай, покуда можешь, а мы будем бдеть и видеть тебе осязаемого, а не призрак твой xD

0

12

Прошу прощения за долгое молчание, на днях отпишусь.

0

13

*усиленно гоменасается* Работа меня доконает. Торжественно обещаю отписаться в ближайшие пару дней, до. Если что, пока можно меня игнорировать в отыгрыше. хД

0

14

Я сдал экзамен на права, теперь главная причина моего нестабильного онлайна устранена, и я готов к труду и обороне.)

0

15

Гинтоки просил передать, что из-за форсмажора какое-то время не сможет появляться на ролевой.

0

16

Ухожу на неделю в глубокий оффлайн - увозят на принудительный отдых. Меня не дёргать вот вообще никак. Если увидите тень мою на форуме - это не я.

0

17

Окей ~ приятного отдыха тебе, Матако.))

0

18

Не будет с сегодняшнего числа по 18-е.
Всем приятного отдыха, оставаться в целости и сохранности, не болеть, и конечно же, хорошей игры)

0

19

Явасумоляю! Не отдавайте никому роль, в связи с неполадками с ноутом анкета задерживается. Даю гарантию, что квента случится дня через два)

0

20

Милые и дорогие земляне! :З До восьмого смогу выходить в сеть только с флэша, но он тааааааааааак долго загружает странички == ну вы поняли, да XD

0

21

Тадаима.

0

22

С возвращением, Матако-сан :З
Друзья, сегодня  вечером возвращаюсь, прихвачу Зуру и Кинтоки х))))

0

23

Я вернулась, и вроде жива..

0

24

А теперь ГГ покидает наш дурдом х) но я обещаю вернуться ... когда-нибудь, сами понимаете, жизнь такая жизнь xD Но отписаться я ещё попробую, так что ждите!1

0

25

Sakata Gintoki
Эй, Гин-чан, куда ты?

0

26

Лидер, у Гинтоки до начала учебного года будут проблемы с онлайном.

Вчера у меня не получилось выйти в сеть по независящим от меня обстоятельствам, но, вроде, все наладилось, так что я по-прежнему на связи.

0

27

Shitsurei. Меня, вероятно, не будет. Числа этак до девятого.

0

28

Kijima Matako, будем ждать вашего возвращения, Киджима-сан.

С первого сентября вряд ли смогу появляться на форуме. Когда вернусь - неизвестно, но, надеюсь, что скоро. Если появятся какие-то вопросы касательно игры - обращайтесь в аську. Хотя, если не возникнет форсмажоров, скоро должен вернуться Гинтоки.

0

29

Каникулы в Греции подошли к концу, и я снова совсем-совсем здесь.

0

30

Гинтоки вылез из экономического кризиса *неприкрытая ложь* и снова с вами, так что очень скоро Кабуки-чо будет полон брани и энергии, как это обычно бывает х)

0

31

Меня упекли в больницу это заговор Шинсенгуми, я уверен!, поэтому ещё недели две у меня будут проблемы с онлайном. Но я вернусь. Ваш Карлсон всегда возвращается.

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Организационная » Отсутствия | Уход