Gintama.| Just Do It

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"

Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"

Сообщений 241 страница 280 из 573

241

Пф, как не прилично говорить девушке подобные вещи, или ты не боишься получить зонтиком по очень важным местам?
Вежливость? К кому, к тебе что ли? Проведи логическую цепочку, ты, я и вежливость, там что то лишнее явно.
Ну-ну, и кто же меня задержит? силенок то хватит?

0

242

А?какие такие ещё намеки?....вы слишком льстите себе, Донна~сама
придурок, на этом листочке адрес уж точно не мой!дал бы я тебе свой, да ты ещё будешь за мной следить
мне больше нравится Гинаэла. Хмм...мало того что вы тут матюгаетесь направо и налево, так вы ещё оскорбили полицейского.Ай яй яй...выпишу ка я вам штраф :333
его клонировали в виде мухи -.-

А?Девушке?Не смеши меня.В каком это месте ты девушка ??Ты ре~бе~нок и если этот маленький ребенок осмелится поднять руку, а тем более зонтик на полицейского - пощады не жди.
Да, там кое-что лишнее...наверно это ты
Для меня задержать тебя, это как леденец у малявки отобрать.

Отредактировано Okita Sougo (08.06.2011 23:11)

0

243

Я и не сомневалась, Гин-чааан, опять тебя нужно выгонять зарабатывать на сукомбу и рис. Ну что же... Садахару, фаааас~

Да ты просто девушек не видел, уда уж там, от тебя наверное все по разбегались, оно и видно. я одна такая храбрая и сильная, что не убегаю от твоего вида.
Пф, сначала абонемент в больницу купи.

0

244

Данна-сама не знает что такое лесть xD
Не нужно меня сравнивать с вашей Гориллой или у тебя уже паранойя?
Пхахаха, ты правда думаешь, что я буду его оплачивать?
И толку от них? О_О

Да что ты такого говоришь, нэ, Кагура-чан? Даже если пойдёт метеоритный дождь я не встану с насиженного кресла! А Садахару нет, нья-ха-ха-ха!

0

245

Ну тебе ж видней, ты ж мою жизнь наверное прожила =.=
Ты такая глупая и безалаберная, что не понимаешь какую я несу угрозу для тебя.
И...разве сестра вашего очкастого не девушка?

Он мне без надобности. К твоему сожалению, я живучий.

У Донна~сама как я погляжу словарный запас оставляет желать лучшего...
но вы же так похожи, прям таки близнецы
нет, но тогда у меня будет повод вас арестовать ^3^
а толку от самого Хиджикаты~сана?

Отредактировано Okita Sougo (09.06.2011 00:09)

0

246

Kijima Matako написал(а):

Жаль, что не было Шинске-сама. Он бы вас всех победил одним правописанием.

Мне и писать бы не пришлось *высокоавторитетное мнение*

0

247

Ииить, не дай бог мне такое из монитора вылезет о.о

0

248

Кийхейтай активно использует 3D технологии для вербовки новых людей.

0

249

Ну вот, началось. А я говорила. Я всех честно предупреждала. Только не просите лидера Кихэйтая объяснить, что такое "Кийхейтай". Умоляю, не надо! А то погибнут невинные люди, и некоторые города будут стёрты с лица Земли. Шинске-сама, поберегите себя, голубчик, Вы же ещё после прошлого не полностью выздоровели!

0

250

Как это что? Олбанская транскрипция родного названия для простоты вербовки новых солдат. Эх-эх-эх, все растолковывать приходится. Она мне понравилась больше совсем уж упрощенного "Китай".

Отредактировано Takasugi Shinske (09.06.2011 21:40)

0

251

Шинске-сама, а Шинске-сама, а зачем нам нужны солдаты со сломанными мозгами?
Шинске-сама, а Шинске-сама, а это Вы? Вы со мной разговариваете? Следите за пальцами: вверх, вниз, налево, направо... и, внимание, в стороны!

0

252

Нам только такие и нужны. Разумным бойцам явно не у нас место.
Я явно не понимаю юмора или не улавливаю сути тонкого (хотя скорее толстого) троллинга -_- *коэффициент пафоса резко опустился под давлением смайлика*

0

253

А, конечно, как я сразу не поняла!? Никакого юмора, это мы должны догнать Йорозую по степени разрушительности! Шинске-сама, Вы... Вы...  :love:

0

254

Не догнать, но перегнать, разрушив при этом Йорозую, всяких там Гинтоки и прочих-прочих. У нас определенно есть все, чтобы подобный план, если можно так называть, увенчался успехом. Кихэйтай сильнее Йорозуи, я сильнее Гинтоки (я ведь уже рассказывал повесть о том, что в фальшивой концовке руки у Шинске не было, потому что благородный лидер Кихэйтая отсек себе руку, дабы уровнять шансы). Вот так-то.

0

255

Не переоценивай себя Садист, один раз я тебя уже вырубила, еще хочешь?

Ши-сан, зато у тебя команда необразованная, я тебе это уже тоже доказывала. А у нас хотя бы Шинпачи умный есть и Садахару, целых два умника, о как)

0

256

Пижамку застегни, брюхо видно. Из пупка пушок торчит. :flag:

0

257

Гинтоки  приказывает ... ну-ка лето вернулось!1

Утра, страна ... ну и жители её тоже xD

0

258

Приветы всем) А что, в квесте никто не написал ничего?( Пойду тогда что-то Гину отвечу во внесюжетке тогда...

0

259

Цуки ~ здрямки.)
Как жизнь, как много несчастных ты кунаями продырявила, а?

0

260

Много... но они умерли быстро, разве можно назвать их несчастными?

0

261

Цуки ... *в капле* да где же ты тут счастье увидела? они УМИРЛИ НАХ

0

262

Может быть, они умерли счастливыми?)

0

263

Тацу, а ты бы был счастлив, если бы тебя продырявил Терминатор кунаями, а?

0

264

Ну только если такой красивый терминатор х)))

0

265

Блин... забыл, что ты мазохист

0

266

Кинтоки, знаешь, как  в народе говорят? Бьёт значит любит )

0

267

После такого "любят" люди обычно больше не живут ...

0

268

Пустяки ) вопрос привычки ))))

0

269

Пды-дыщь! Народ, Гинтоки пришла в голову гениальная идея - давайте внесюжетку замутим или фб ~ я хочу ИГРАТЬ!

0

270

Давай разрулим что есть? Или это аннулируется?

0

271

Нет конечно. Я очень люблю этот фб о_о просто он щас стоит, а хочется чего-нибудь ~

0

272

Да будет ФЛУД... завтра. Сказал Гинтоки и пошёл за клубничным молоком!

0

273

О, впервые да согласен с вами, Донна!
ВОССТАНЬ ФЛУД!!ВОССТАНЬ КОМУ СКАЗАЛ!!!!
хотя не, так не круто...
А НУ РОТА ПОДЪЁМ!!стройтесь шоле*ходит тут с базукой*

0

274

Что-то тихо здесь совсем, как в детском садике, когда детишек укладывают спать, но на самом деле это совсем им не нужно.
Всем дня.

0

275

Всем БУ!
а я просто был в своем ЭМО шкафу. да-да-да, я очень ЭМОциональный человек *ржот*

Зууууууууууура, отыграй мне Кабуто :З *нячно смотрит на камрада*

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (27.06.2011 17:03)

0

276

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Всем БУ!

а так же, для полного комплекта, забыли вы, уважаемый, одеть на голову простыню. что-типа суворого, русского косплея приведения

а я просто был в своем ЭМО шкафу. да-да-да, я очень ЭМОциональный человек *ржот*

а он какого цвета?

0

277

Простыню? Обижаете! Суровый русский косплей приведения - это косплей после каких-нибудь посиделочек за бутылкой чего-то такого-эдакого )) М-да, для пущей убедительности мне сейчас надо было бы канонично дыхнуть на вас перегаром, но... девушка с Земли!!!111 *.*

А какого цвета шкаф неважно, главное, что он очень ЭМО х)

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (27.06.2011 17:11)

0

278

Суровый русский косплей приведения - это косплей после каких-нибудь посиделочек за бутылкой чего-то такого-эдакого

точнее, это результат посиделок после чего-нибудь эдакого (в десятикратном количестве))

М-да, для пущей убедительности мне сейчас надо было бы канонично дыхнуть на вас перегаром, но... девушка с Земли

т.е. русские приведения мало того что пьют, так еще и курят? ._.
ух-ты, все же неплохо быть человеком, даже скидки тебе делают... *задумалась о плюсах человеческой расы* я польщена! *кивает*
ну-с, чего расскажите, а может и покажите?

0

279

Ну, положим, скидки у нас в Кайэнтай делают только для оптовых покупателей ;)
А девушки с Земли *посмотрел, нет ли поблизости Муцу-сан с пистолетом или Орё-тян* - они такие милые xDDD

Что же вам такое показать-то, э-э-эх... О! Вот самый настоящий ЭМО-шкаф хD

0

280

Шинске-сама, Шинске-сама! А сломанных мозгов, кажись, прибыло! Давайте её беспалева утопим, а анкетку в "Аншлаг" продадим, а?

0

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"