Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"


Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"

Сообщений 81 страница 120 из 611

81

блин, я без анона зайти на форум не могу (((

0

82

Да вот же ж, хренотень полная, они решили уничтожить Гинтаму?!  Да хрен им, мы бессмертны и завоюем мир!

0

83

Хочется верить что это у интернетчиков просто весеннее обострение и они исправятся))

0

84

Ога, у меня утром и правда чуть инфартк не хватанул от такого оО xDD
Ну мы с Зурой решили перестраховаться и пока архив делаем, на всяк пожарный xD

0

85

Ну я спросони тоже испугалась, решила что у меня глюки и легла спать дальше. А днем когда проснулась, хотела панику включить и искать Шинске, его небыло пришлось панику выключить. А сейчас вот нечего и паниковать, слава сукомбу xDDD

0

86

А-ха, а у меня с самого утра настроение такое "прекрасное" было xD я даже в своём дневнике гневную тираду написал надо заметить, что новом дневнике, бо тот отправился в плавание, забыв своего капитана xDDD

0

87

Пф, я не успела дойти до дневника, сервер исправился xDDD

0

88

Ыыы, я успел, бо сегодня встал очень рано-таки и такой расклад событий меня вообще никак не обрадовал xD

0

89

Гин-чан, ты встал рано, и сейчас у тебя должно быть около пяти ночи Оо огого xD это не я, опоздавшая к третьей паре, и потом еще проспавшая до пяти xDDD

Меня успокаивал факт того, что Шинске с вами общается, и если, что, если перестройка то он меня опять притащит с собой xDDDD

0

90

Кагура-чан, ты слишком высокого обо мне мнения, я сегодня вечером успел поспать xDD Да! вот такой вот я, Гинтоки-сама, умею держать себя в ежовых рукавицах ,в отличие от некоторых xDD

Да я бы сам тебя притащил, ещё раньше его, бо ты чо, я тебя всё, не отпущу, Кагура-чан xDDD
Вот кстати, надо мне тебя заасить и заскайпить xDDD

0

91

А, мне можно, здоровый сон и все такооое~

Я только рада буду xDDD

0

92

Приветы всем, как у вас форум работает?)

0

93

У меня только с прокси заходит.

0

94

Та же фигня (((

0

95

Аааааааааа!!! я в депре! Я ухожу рыдать в эмо-шкаф! У какого то гостя форум грузится без анона, а у меня только с ним ((((((

0

96

Хренотень, честное слово == я сделал, чтобы во флуде и гости могли писать.
Вообще, я бы даже устроил переезд, то тупняк такой, похоже только у нас дибилов ><

0

97

Ну, может быть ещё у кого-то из анонов то же самое?

0

98

Меня эта хренотень, простите за выражение, начинает раздражать... чего это за бунт против меня Великого???

0

99

Ых, Гин-сан дуб, не додумался войти с анонима со своего логина xDD

0

100

Ну как на моей аватарачке было в тот раз - Кинтоки лох х)

0

101

Ой-ой-ой! Не сметь говорить такие ложные, неправильные и абсирательсвие слова в мою сторону!

0

102

Чёй-то ложные и обсирательные?))

0

103

Потому что это грубо и не правда! Вот почему, да

0

104

Грубо - коверкать имена, Кинтоки )))

Кагура-тян,  у тебя дневнички работают?оО

0

105

Гинтоки лох >< У меня на нете деньги внезапно кончились, поэтому я не знаю как часто смогу тут бывать, разве что заходами с симки телефона, пока не пополнится счёт оО
И до сих поря только с анона могу войти ==

0

106

Приветы х)))

0

107

Привет, Тацу.

Форум отпустило, а в качестве налога, видимо, забрало наши кнопки и половину кода. ==

0

108

А у Кинтоки нет кода в черновичке?

0

109

Господа, дамы и господамы!
тыц
Прошу ознакомиться и высказаться )

0

110

Так-с, ребятушки! Не будем подводить Гинтоки! Надо продолжать и флуд, и игру, чтобы, когда он проплатил инет и вернулся, он только порадовался ))
Ви меня паимаите же, да?))

0

111

Поднимем флуд, поднимется Гинтама, чо))))

0

112

флуд - это наше всё! А Гин сделал клёвый диз *.* прмию ему режиссерскую имени Элизабет выдать, щито ли?Оо

0

113

Ай Гинтоки молодец, ай красавец, какой дизайн поставил, а~ xDDD

upd:
Режиссёр-сан, да-да, Гин-сан не откажется от премии, желательно денежной, а то жрать совсем нефиг xD

0

114

Ай да Гинтоки, ай да мастер на все руки. Диз нам сделал новый, клёвый, стильный, модный, молодежный.))

Sakata Gintoki написал(а):

а то жрать совсем нефиг xD

Вот именно, нефиг жрать, на диету садись.

+1

115

Пафосный и цивильный, как арка про Шинсенгуми (если не брать в расчёт шапку форума и копирайты хД)

+1 к Зуре: садись на диету ,обед раздели с другом, а ужин отдай врагу!

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (23.05.2011 20:49)

0

116

Sakamoto Tatsuma написал(а):

обед раздели с другом

Неужели Муцу тебя не кормит, что ты уже еду у друзей клянчишь?

0

117

Ты ничего не понимаешь, Зура! Муцу - тоже мой друг, поэтому хошь не хошь, а с ней тоже приходится делить обеды )

0

118

Зура, ну тык! А что ты думал? Недаром я Мастер на все руки, он как с лихом оправдал своё звание! теперь опять можно штаны просиживать и лентяйничать xDDD

Katsura Kotarou написал(а):

Вот именно, нефиг жрать, на диету садись.

Sakamoto Tatsuma написал(а):

+1 к Зуре: садись на диету ,обед раздели с другом, а ужин отдай врагу!

Ыть о_О это что за заговор такой, а? А?? Вы на кого бочку катите, нэ? Итак жрать нечего, так ещё и последние крошки каким-то левым отдавать? О_о я не такой, уж простите ~

Тацу, хых, ну не всему же быть цивильным-то, иначе никакая это не Гинтама уже xDD *вот только аватарки по центру надо разместить о_о*

0

119

Всем привет) ещё немного, ещё чуть-чуть и я наконец-то отпишусь) А дизайн очень элегантный!

Отредактировано Tsukuyo (23.05.2011 21:02)

0

120

Цукуё, здорова! х)))

Кинтоки, это ты кого левым назвал???х)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"