Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"


Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"

Сообщений 41 страница 80 из 611

41

Лидер, подчиненные Джоишиши, все, кроме Элизабет, - моя массовка, само собой разумеется, что они тоже называют меня по фамилии.)

Тацума, ладно, катайся, а я пешком буду ходить, это полезно.

0

42

Кагура-тян, стишок не мой х)))) я сам весь день его думал на работе хD Так все надоело, что захотелось сегодня НЛО угнать, вот и  не удержался )))))

Зура, спасибо, ты настоящий друк! Я твоей Эли ещё сородича поймаю и пришлю хD

0

43

Тацума, хорошая мысль, а то ей, наверное, одиноко бывает среди людей. А с сородичем будут молчать и перемигиваться.

0

44

Переписываться на табличках или в блокнотике хD Зура, помнишь, мы таким макаром фанфик по рубакам писали? х)))))

0

45

Тацума, помню, такое разве ж забывает? А представляешь, сколько фанфиков по Рубакам увидит свет, когда Элизабет встретится с сородичем. Она талантливый художник, может, писательская жилка у неё тоже есть?

Смотрите, что гугл выдал. Такое привлекательное название, а на деле - база отдыха буржуйская.
http://gintama-briz.kiev.ua/

0

46

Может, они нарисуют мангу или на худой конец додзю? х)))

0

47

Эк, совсем не хороший стал, всё проспал-пропустил оО

Паццан, здрямки!

Sakamoto Tatsuma написал(а):

я? издеваюсь? Когда я издевался над тобой, Кинтоки, скажи мне, пожалуйста?! Разве можно издеваться над своим другом??? хDDD
Кстати, дорисовать гипсовой голове кудри мне сегодня не дали Т_Т

Ну во-первых, скажу тоже, что и Зуре - у тебя есть друзья?
Во-вторых, да хотя бы сейчас, издеваешься же ж, а!

Как так, почему? Кто, за что? *готовит лопату и ятаган xD*

Kagura написал(а):

ах да,получается в команде самураев прибавление,и битва будет проходить двое на двое)но все равно мы с садахару вас сделаем)

Пф, Кагура-чан даже не надейся на победу, орэ-сама выиграет эту битву любыми методами, а тебя выпорет за молоко - чем я теперь пиаться буду, а? А??

0

48

Сам винова Гин-чан,это ты уронил меня хд говорила же,девушек ногами бить нельзя

0

49

Вот не надо тут мне ля-ля. Ты святыню святынь угробила! Я тебе этого никогда не прощу, итак жрать нечего ... и конфетами теперь точно не поделюсь xD А если Садахару решит съесть пролитое молоко, а?

0

50

Мне не нужны конфеты,мне нужно мясо хд а Садахару мальчик умный, он с пола бяку кушать не будет)

0

51

Мясо ... мясо она говорит! Да мясо вообще раз в полгода у нас бывает, а то и меньше, так что хренушки тебе, жри сукомбу xD
Бяку?? *возмущён до глубины души* Это ... это твоя гадость бяка, а моё молоко целебный элексир!

0

52

Sakata Gintoki, да не принципиально, но сукомбу тоже ты должен мне купить, так что~

Как, можно то, от чего милый маленький щеночек, становится огромным монстром, называть целебным элексиром?!

0

53

Это ещё с какого перепугу я тебе что-то должен, а?

Сперва надо заметить, что "маленький, милый щеночек", отнюдь не такой, а машина-убийца еды и голов. Ну весь в хозяйку, тоже ненормальный какой-то.

0

54

Ну,во первых, потому что ты взрослый и должен кормить ребенка,то бишь меня. во вторых, это из-за тебя я потеряла свой завтрак, пусть и не свежий хд ну и в третьих,ты ж у нас глав. герой,ты должен побольше в каноне страдать, так что страдай и ищи мне еду)

ой, ты просто завидуешь Садахару, что его люблю больше чем тебя хд

0

55

Ты вспоминаешь, что ты другой ребёнок, только когда это тебе выгодно! Это раз. Два - это ты из-за себя его потеряла, нехрен руками махать в разные стороны. Из-за тебя у нас теперь не кухня, а свинарник - клубничное молоко на полу и протухший рис. Да сколько можно страдать? Совсем меня не жалеете. Это из-за моих волос, да? Да??

Было бы чему завидовать, а xD

0

56

я просто очень умный и хитрый ребенок, эт вы все на меня бочку катите что я глупая) и кстати свинарник, это стандартное для Йорозуи состояние, я его просто стараюсь потдерживать,вот и все) ты всегда можешь волосы подстричь,налысо... признайся,тебе простр нравиться что все свои неудачи можно скинуть на кудри)))

завидовать плоооохо~ карма засоряется)

0

57

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да? Это стандартное состояние как раз-таки из-за тебя! Когда я жил один, там была идеальная чистота, чтобы ты знала, вот так вот.
О_о ............ Кагура-чан, это плохая шутка, какой же тогда из меня главный герой, а? Не говори такие вещи, ты ещё ребёнок и ничего не понимаешь в моей участи и моих волосах!

Тык я и не завидую, так что моя карма чиста, как первый снег xD

0

58

Да я о вас же забочусь, если вдруг бардак то исчезнет, вы жеж дом родной не узнаете, мимо пройдете, и заблудитесь. Где потом вас искать?)
Ну тогда терпи Гин-чан и не жалуйся на страдания и волосы) и покорми нас)

Ну преположим не все так чисто как кааажется)))

0

59

Да-да, Гин-кун, покорми нас, и айда уже в лес, тоторят ловить)) На мотоцикледе ты до ученого не доберешься, а я незаправленным тоже не повезу)

Ух ты ж, и Шинпачи тут  ^,.....,^

0

60

Привет, мои звездочки и кометки х))))) а вы знаете какой завтра день? знаете? знаете? хDD

0

61

Пятница тринадцатое :3

0

62

Ну да ))) но самое главное - ПЯТНИЦА!!!  :shine:

0

63

Сакамото устал работать и хочет на выходных сбежать от Муцу-сан в хост-клаб? ))

0

64

Чтотычтотычтоты! * нервно засмеялсо* Хотя да =_= Какое умное животное хD

0

65

Kagura написал(а):

Да я о вас же забочусь, если вдруг бардак то исчезнет, вы жеж дом родной не узнаете, мимо пройдете, и заблудитесь. Где потом вас искать?)
Ну тогда терпи Гин-чан и не жалуйся на страдания и волосы) и покорми нас)

Ну преположим не все так чисто как кааажется)))

Тык потому и сделана такая большая вывеска с надписью: "Мастера на все руки Гин-чана", чтобы ненароком не пройти мимо. Да и есть один досадный факт - под нами Старуха и Кошка. Ога, значит мы тебе нужны, да? xD
А я не жалуюсь - я делюсь. И кормить не буду. Он Шинпачи проси, он купит нам что-нибудь xD

Это ещё с чего ты взяла, а?

Sadaharu написал(а):

Да-да, Гин-кун, покорми нас, и айда уже в лес, тоторят ловить)) На мотоцикледе ты до ученого не доберешься, а я незаправленным тоже не повезу)

Читай выше - Паццан нас покормит. Это ты типо хотел пошантажировать меня, да?

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Привет, мои звездочки и кометки х))))) а вы знаете какой завтра день? знаете? знаете? хDD

И тебе, кораблик, привет xD Вот же ж... а я и не узнал бы, если бы ты не сказал оО

0

66

Уняняншеньки же Х)

0

67

ну куда ж я без вас Гин-чан, меня больше кормиться,сидеть на шее и доставать некого)

бугагашечки Татцума-сан)

алилуйа,пятница тринадцатое кончилась т.т

0

68

Какая ты нехорошая и весьма коварная!

Кагура-чан, ты не любишь пятницу 13-ое? )

0

69

Я не виновата что такая, это все задумки мангаки) бебебе)

после сегодня не люблю,и больше не смотрю фильмы ужасов

0

70

А что за фильм ты смотрела. Кагура-тян?)

0

71

а чего ты спираешь свои проблемы на него, а? У тебя что нет своего мнения? Ты всегда действуешь только так, как говорит он? Ты недостойна называться ГГ! xD

о_о почему?
Ха ... так это была пятница тринадцатое ещё ==

0

72

Проклятье, с мертвым мальчиком Тоши,который издавал странные звуки. мне теперь даже из комнаты не выйти,как домой идти,не знаю хддд

0

73

о_о я такого не видел xDDD а-ха! Боишься ужастики *злобно хихикает* теперь я знаю твою слабость и отключу в Йорозуи все пробки xD

0

74

Ну с него все началось,следовательно он и виноват)по крайней мере я сваливаю свои беды на человека, а не на волосы как некоторый ГГ

если ты это сделаешь я разнесу всю Йорозую) для меня мертвые детки это плачевная тема)

0

75

Но люди сами себя создают! А у тебя не хватило сил и прочего, чтобы пойти по своему пути, ты  аки марионетка в его руках, ещё и обвиняешь его же в своих проблемах и не стыдно, а, Кагура-чаааан??

И где ты жить будешь, в коробке? Ааа, он как, а мой последний ужастик была Пила 7 оО

0

76

Ну я ж еще ребенок,у меня вся жизнь впереди для этого хддд

пила крута в психологическом смысле, как там все,ну и все эти замуты хдд но я мясо не люблю) а тут,этот,ну вообще... хд

0

77

Kagura написал(а):

для меня мертвые детки это плачевная тема)

Их в j-хоррорах всегда очень жалко, хоть они и жестокие. И мяукающего мальчика, и Мимико из "Одного пропущенного звонка", и Мицуко из "Темных вод".
А в моей первой комнате в общаге жил элемент хоррора. Там вентиляция была заклеена листом бумаги, и ночью бумага начинала хлопать, и складки образовывались такие, что создавалось ощущение, что кто-то в неё из вентиляции рукой долбится.)

0

78

Я в детстве только к Самаре пониманием прониклась. Но все равно, дети, это ужас=_=
У меня главный пугатель это... холодильник Оо он маленький, меньше тумбочки( это не холодильник, а выродеш), но звуков распространяет, похуже советского. Причем звуки одновременно напоминат бурление в животе, кальян и как будто у нас что то протекает) выкину я его скоро, ей богу xD

0

79

У меня тот элемент хоррора был скорее не пугателем, а единственным существом, с которым я нашел общий язык.)) Хотя холодильник у нас тоже разговорчивый, особенно ночами его пробивает на погудеть.

0

80

Уня-ня-ня, у меня чуть инфаркт не случился, когда форум выдал : "Срок регистрации домена истёк" (с.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"