Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"

Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"

Сообщений 441 страница 480 из 573

441

Ребят, рацпредложение - давайте каждый пару рекламок по форумкам разнесет х)

0

442

Сакамото-сан, кажется, Вы их напугали своим предложением. Как-то тут стало тихо... Причём довольно давно.

0

443

Всем хай ребята)И чего-то тут подозрительно тихо.
Ладно, попишу пока песню для Отцу-тян)

0

444

И Вам привет, Бансай-семпай)

0

445

Kijima Matako
*слушает музыку и не слышит..спустя некоторое время обернулся* аааа, Добрый день(или уже вечер) Кижима-сан)
Как дела?) Рад кого-то из наших тут видеть) И где, кстати, босс?))

Отредактировано Kawakami Bansai (08.09.2011 15:50)

0

446

Дела - ну, в общем, грех жаловаться. Тоже очень рада видеть тут кого-то из официального Кихэйтая)))
Тут уже не меньше недели никто нигде не отписывался... Последний отыгрыш написал Шинске-сама, в Йошиваре. И вот с тех пор никого не слышно и не видно. :suspicious:

0

447

Kijima Matako
*все еще в музыке, игнорирует*ааа, точно) А я сегодня ходил зубы лечить, какая же это все-таки трата нерв и денег))
Да я вижу тут столько же мало людей, как у Ёрозуи денег))Ну нечего, ща ближе к зиме набегут, или мы форум поднимем)А Шинске-сама нам нужен, пока тут тихо, Кихейтаю можно легко завоевать форум))

0

448

Кто знает - набегут, не набегут... У каждого третьего не с интернетом, так с головой со временем проблемы.
А Шинске-сама нам нужен, да... Может быть, если мы изложим ему план по захвату форума, он вернётся к нам?

0

449

Kijima Matako
Нечего, если что мы их найдем и заставим)Никто не уйдет от Шисунгуми Кихейтая!!))
Хммм, а может это и есть его план? Ну типо пока уйти в лень, то есть в тень) все успокоятся, а потом бабац!! и захват) Ну придумать все равно надо, так что ты придумывай захват форы, а я буду сочинять песни Отцу-тян))

0

450

Э, а чего сразу я?! Думать - это функция Такечи-семпай, Бансай-семпай и Шинске-сама. А меня Сорачи-сэнсэй записал в блонды, так что на мою долю выпадает лишь исполнение ваших безумных планов. Так что давайте, Бансай-семпай, не халтурьте) Поднимать боевой дух песнями - это и я могу 8-) *топает доучивать "Крышу"*

0

451

Kijima Matako

Неее, я вообще не думаю, а так, музыку слушаю и гармонично смотрюсь в банде)А вот вы Кижима-сама, да да, пора уже выходить из стереотипа блондинки, вот и шанс))Да и плюс прикиньте как Шинске-сама будет вами гордится после плана))Может как и наградит даже, а я..Отцу-тян нужны хиты))

0

452

Бансай-семпай, в чём подвох? Это неприкрытая лесть в глаза,  либо подстава. Обращение "-сама" говорит за первый вариант, "может как и наградит..." - за второй... Вы меня озадачили.
Неее, Вы  лучше не хиты, Вы лучше анкетку черканите)

0

453

Kijima Matako
И почему сразу подстава?? Я что, такая подозрительная личность?))Всего лишь парень в наушниках)Нет, вы конечно как хотите, тогда вся награда и похвалы Шинске-сама достанутся мне, мое дело предложить...)))Анкета будет завтра надеюсь)
Опана, вы мне помогли для начала пенси для Отцу "Анкета бансаяяя...такая касааая"))

0

454

#p2717,Kawakami Bansai написал(а):

Нет, вы конечно как хотите, тогда вся награда и похвалы Шинске-сама достанутся мне, мое дело предложить...)))

Тха! Бансай-семпай, я Вас умоляю! Не смешите блонду, у меня и так губа треснута... С каких это пор Шинске-сама кого-то хвалит? И с каких это пор Вы называете его "Шинске-сама"? Бансай-семпай, Вы говорите подозрительно :suspicious:

#p2717,Kawakami Bansai написал(а):

Опана, вы мне помогли для начала пенси для Отцу "Анкета бансаяяя...такая касааая"))

Дааа... в создании хитов для Оцу-чан всегда участвует весь Кихэйтай.

0

455

Вот так всегда - стоит заболеть, и Кихэйтай, пользуясь моей временной недееспособностью уже строит коварные планы по захвату мира.
А вообще, всем добрый вечер.) Бансай-сан, а ливин'ин твайлайт вы на сямисэне сыграть можете?

0

456

Кацура-сан, спешу выразить свои соболезнования по поводу недееспособности.
Но зачем Вы так грозно об этом сообщили? Теперь прошло "завтра", заканчивается "послезавтра", а у нас ни анкеты, ни Бансая-семпай, ни даже песенки для Оцу-чан... :'(

0

457

Так, А Бансай-семпай, тем временем не плохо загулял на выходных, и надеется, что анкета будет скоро))Киджима-сан привет) ну, как план по захвату еще не придуман, а песенка для Отцу тян?))
Кацура-сан))Всего, что  угодно за ваши деньги , могу вам и медляк, для танца с Элизаюет)) только не говорите Шинске-сану, рассердится)

0

458

Хотя на рольку по Дюрарара, я писал анкету год, так что норм все, скоро все будет)))

0

459

#p2722,Kijima Matako написал(а):

только не говорите Шинске-сану, рассердится)

Имейте в виду, Бансай-семпай, я всё прекрасно слышала!

0

460

Х'эй-хэй, всем доброго времени суток.:В а я болен. да-да-да. крооовать!11 :33

0

461

О. Здрасьте, Кондо-сан.

0

462

Kijima Matako
Да-да, бедный и больной Кондо.. -__- *кашляет*
Как ваше "ничего"?)

0

463

*звучно сморкается в другом углу*
За исключением лёгкого недомогания - не могу жаловаться. Ну, и ещё Бансай-семпай куда-то делся... и Шинске-сама... и Мегуми в подвале как-то притихла... одиноко.
А как Ваше "ничего"?

0

464

Kijima Matako
Мое "ничего" ничего) хдд.

правда болеть уже достало. хотя первый день всего.
*подходит к ней, присев рядом*
а еще эта школа. блин, ну какой дурак её придумал. Эхх.. :В

0

465

Ну, если говорить про нынешнюю школу - я могу сказать, какой дурак приложил лапу к её придумыванию.

0

466

Kijima Matako
Разве, что полный идиот мог такое придумать) Тоже мне.. учится. какая глупость))

0

467

#p2725,Kijima Matako написал(а):

Имейте в виду, Бансай-семпай, я всё прекрасно слышала!

*закрыл ей рот рукой* Тише тише тише))Я ведь тоже могу много чего Шинске рассказать о тебе))

0

468

Вот с этим, Кондо-сан, не соглашусь. В школе есть определённый поинт. Хотя бурды тоже много... вот русского языка теперь два часа в неделю, так зато три физкультуры и ОБЖ =w= И это при том, что в классе есть люди, которые слово "оружие" пишут через "е" (угадайте, вместо какой буквы они предполагают "е").

0

469

#p2730,Kijima Matako написал(а):

Бансай-семпай куда-то делся...

Бансай-семпай не делся, он разбирается с расписанием и болеет из за этого горла) Хотя анкету уже почти написал)

Всем привет ребята) Кстати, Киджима-сан, мы что завели горилу во флуде?

0

470

Kijima Matako
О, насчет русского, я в нем также не силен)
Ну это также из-за национальной принадлежности конечно, так что мне позволительно.
Думаю вместо "и", верно?)

0

471

#p2734,Kawakami Bansai написал(а):

*закрыл ей рот рукой* Тише тише тише))Я ведь тоже могу много чего Шинске рассказать о тебе))

*нечленораздельно мычит, убирает руку со рта*
Поосторожнее, Бансай-семпай, грань между хорошим исполнителем-композитором и теоретиком-композитором очень тонка - всего-то два пальца на Вашей левой руке!
Нээ? И что же это Вы можете такого рассказать? Что-то мне прямо тоже интересно стало  :flirt:
Гориллу во флуде? Я не заводила...
Правильно, Кондо-сан, вместо "и".
А что не так с национальной принадлежностью?

Отредактировано Kijima Matako (20.09.2011 19:13)

0

472

Kijima Matako
В Украине живу, почти тоже, чтобы и в Африке. атстой.ой, отстой. ну короче.. хД

0

473

Кондо пошел спать -__-
устал уж больно.
а все эта болезнь. рррр.

Еще зайду через часик. Ждите :В

0

474

Ждём, ага)
Поздно дошло, а может, и не дошло. Бансай-семпай, Вы что, тоже болеете?

Отредактировано Kijima Matako (20.09.2011 19:41)

0

475

Kijima Matako
Можно ссылку на ваш контакт? ^DD

0

476

Всем сладких снов. :В
хотя каким всем. здесь же никого.. 0о
болен, болен, болен х__х

0

477

#p2738,Kijima Matako написал(а):

*нечленораздельно мычит, убирает руку со рта*
Поосторожнее, Бансай-семпай, грань между хорошим исполнителем-композитором и теоретиком-композитором очень тонка - всего-то два пальца на Вашей левой руке!
Нээ? И что же это Вы можете такого рассказать? Что-то мне прямо тоже интересно стало  :flirt:
Гориллу во флуде? Я не заводила...

Вау, Киджима-сан, как вы за меня беспокоитесь, я почти польщен, такое внимание уж кто бы мог подумать)Но и вы аккуратнее, и два пальца могут быть опасностью если задан правильный ритм, это я как другу совет))
Ну например...что у вас нижнее белье грязное)))А вообще зачем мне карты сдавать, пару джокеров врукаве все равно найдется))
Хмммм, а чей же он*гляну на Конду-сана* может его Шинске привел?

0

478

Kawakami Bansai
Он ничей.. или чей-то, но пока сам не знает чей 0.о
-запутался-
Больной Кондо- сумасшедший Кондо. ХД
/улыбается Бансай-сану/

0

479

Kondou Isao
*Усмехнулся* Ну как я полагаю, вы Отаэ-сановский видимо?)пусть забирает))
и вообще понимаю, видимо весь мужской пол сговорился и заболел))пусть девушки ухаживают))

0

480

Kawakami Bansai
Верно, но за бедным Кондо-саном никто ухаживать не хочет. -хныкает-
как же это печально. -__-

да, да, да. девушек в студию. :33 кондо аka якубович 0о

0

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"