Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"

Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"

Сообщений 401 страница 440 из 573

401

А за ними Ято, с зонтиками ~

0

402

Камуи, это они верно, под таким солнцем только с зонтиком и ходить.

0

403

Кацура, солнце нас не любит и решило устроить испытание, но разве можно проиграть какому-то светилу в небе?

0

404

Нет, нельзя. Можно расползтись вонючими лохмотьями...

0

405

Матако, зачем это делать? Я предпочту просто посидеть под зонтиком и съесть ... тазик риса ~

0

406

http://demotivation.me/images/20100713/c3ng7nkx4zyo.jpg

0

407

Матако, хо~ это ты намекаешь на то, что никому не скрыться от него?

0

408

Камуи, пользуйтесь кремом от загара, и никогда ему не проиграете.

0

409

Камуи, ничего утверждать не берусь, но, кажется, это действительно так. В четыре часа дня я стояла под дождём и думала, что ками смиловались над бедными людьми и Ято. А теперь вышло солнце. Догадываешься, что сейчас происходит с дождём?

0

410

Кацура, всё-таки я предпочту зонтик, но спасибо, вы очень добры

Матако, я не экстрасенс и предпочитаю, не гадать. К тому же, у нас тут дождь был последний раз два дня назад, ночью. Немного, но лучше, чем ничего.

0

411

Камуи, ответ очень прост. Вода испаряется. Теперь у нас тут такая природная банька. Горячий влажный воздух - это более неприятно, чем просто горячий.

0

412

Камуи, о, как вы правы насчет моей доброты. Несмотря на мои убеждения, что вам, аманто, кроме Элизабет и Лидера, у нас, в Эдо, делать нечего, и убирались бы вы лучше в свой проклятущий космос, я вовсе не расист и всем желаю добра. Ведь чем скорее вы покинете Землю - тем целее будут ваши нервы и вы сами, а я выполню свою задачу-минимум.

0

413

Матако, баня это, конечно хорошо, но когда в роли печки играет Солнце, то я предпочту пропустить курс парения. Всё-таки моя натура предпочитает дождь и ночь.

Кацура, оу~ да вы просто так и светитесь добротой и заботой о ближайшем. Только вот есть одно но, вас никто слушать не будет. Аманто такие же как люди и это одна из причин войны.

0

414

Ну вот, Кацура-сан опять от жары расстроился, хамить пытается... =w=

Камуи, в конкретном данном случае мне ничего не остаётся, кроме как признать, что ты совершенно прав.

Отредактировано Kijima Matako (29.07.2011 16:49)

0

415

Матако, ну почему же~ ты могла бы выдвинуть свою гипотезу. Хотя, если уж на то пошло, может в скором времени тебе вообще придётся мириться с моим присутствием в вашей скромной компании.

0

416

Камуи, есть три явления, за которые я уважаю Аманто: это Элизабет, Лидер и "Звездные Войны". А человек - это, как ни крути, звучит гордо.

Киджима-сан, это не из-за жары, а из-за того, что Элизабет снова куда-то пропала (((

0

417

*пожимает плечами*
Если Шинске-сама решил, что ты с нами,  не имеет значения, нравишься ты мне или нет. Не имеет значения, доверяю я тебе или нет...
Это какую свою гипотезу я могла бы выдвинуть, если с самого начала пыталась витиевато намекнуть, что баня с Солнцем в роли печки - удовольствие маленькое?

Вот оно как, Кацура-сан... Я Вас понимаю. Шинске-сама тоже где-то пропадает  :'(

Отредактировано Kijima Matako (29.07.2011 17:09)

0

418

Кацура, это лишь потому что ты сам человек. Для Аманто и Аманто звучит гордо, а люди не более чем жалкие твари. Для меня же это не имеет значение, что важно, так это сила и не важно кто ты, Аманто, человек, парень или девушка.

Матако, да кто же вас знает, женщин, нэ? Хотя это вообще не важно и лишь мелкие мелочи.
Читай выше~ на самом деле гипотез много. Но спорить с твоими слвами в данный момент было бы сверхглупостью.

0

419

Киджима-сан, в таком случае, мы могли бы объединиться и их поискать. Тем более, у нас с Шинске остался один незаконченный разговор. Впрочем, нет, если разделиться - получится быстрее.
У вас такой чудный сямисэн на аватаре. Сыграйте нам что-нибудь.

Камуи, Сила? Как в "Звездных Войнах"? Вы джедай?

0

420

Мм... А Вы подпоёте, Кацура-сан?
Да, лучше разделиться. Ибо может так получиться, что после вашей беседы мне тоже захочется с Вами поговорить. Или вмешаться в процесс беседы.

0

421

Не вопрос, подпою, Киджима-сан.
*укоризненно покачал головой* Девушки не должны вмешиваться в мужские разговоры.

0

422

Кацура-сан, Вы это Элизабет когда-нибудь пробовали объяснить?

0

423

Кацура, джедай? Ну что вы, таких людей в нашей вселенной нет, не путайте фильмы с реальностью, хотя я бы не отказался с кем-нибудь сразиться, так, скуку развеять

0

424

Киджима-сан, разве Элизабет может вмешаться в мужской разговор? Она никогда не перебивает, потому что не умеет разговаривать, а излагает свои мысли в письменном виде.

Да бросьте, Камуи-сан, разве могт джедаи быть вымыслом? Вы ещё скажите, что "Звонок" - не документальный фильм, а плод вообрражения сценаристов, снятый, чтобы пугать школьников.

0

425

Ой, это вы сейчас подерётесь?  :flirt:

0

426

Кацура, я начинаю задумываться над тем, что Аманто нанесли больший вред людям, чем это казалось на первый взгляд.

Матако, я бы был не против, а что-то совсем скучно нынче и, надеюсь, Кацура-сан меня не разачарует

0

427

И вы осознали это только сейчас, Камуи-сан? Аманто нанесли человечеству огромный вред! Они не щадили ни женщин, ни детей, отобрали мечи у самураев и развратили нашу молодежь своей инопланетной культурой.

Киджима-сан, это будет битва интеллектов. Сила разума - тоже сила, так ведь, Камуи-сан?

0

428

Кацура, ну как вас сказать, меня вообще не интересовала как-то ваша планета и что с ней стало уж тем более. И до сих пор не интересует, так можете не утруждать себя и не говорить о том, как вам теперь плохо живётся. Это не важно.

Битва интеллектов? Я предпочитаю другую форму силы, она мне доставляет куда больше удовольствия.

0

429

#p2638,Kamui написал(а):

Я предпочитаю другую форму силы, она мне доставляет куда больше удовольствия.

Тогда что насчет плевков в мишень или боя подушками? Или померяемся катанами?

0

430

Лучше интеллектом.

0

431

Грубая сила. Я бы предпочёл её. Сражения - вот истинное удовольствие.

0

432

А чем бой подушками - не проявление грубой силы, а, Камуи-сан?

0

433

Кацура-сан, почему Вы думаете, что Камуи проиграет Вам в битве интеллектов? Зачем Вы недооцениваете его?
А ты, Камуи, почему сомневаешься в физической силе Кацуры-сан? Для самурая, прошедшего войну Освобождения, такое сомнение даже может быть глубоко обидно...
Вообще, почему всегда, когда мальчишки ссорятся, у них одни и те же тезисы: один считает другого слабаком, а другой первого - дураком?

0

434

Киджима-сан, это Камуи-сан так низко оценивает свои умственные способности, что не хочет принимать мой вызов. А я, в свою очередь, предпочитаю честные поединки. Поэтому предложил ему сразиться его методами.

0

435

Посмотрел фильм "Паранормальное явление" оО Никогда не буду оставлять на ночь камеру включенной.

0

436

А что, там Садако Ямамура вылезает из камеры, а не из телевизора?
Ах, да, Кацура-сан, Вы просили меня сыграть. На сямисене, к сожалению, струны полопались, так что я как-нибудь силами клавишных справлюсь, ага?
Yuudachi

0

437

Нет, Киджима-сан, из камеры никто не вылезает, зато она, включенная ночью, злит злых призраков. Видимо, они сильно стесняются сниматься.
Жалко сямисэн, но на клавишных тоже отлично получилось! Вы молодец *аплодирует стоя*

0

438

Аригато, Кацура-сан) Эта "солянка" - моя любимая.

0

439

Вы учились в музыкальной школе Киджима-сан?

Мегуми-сан, ваш пост сделал мой день! Сейчас я приготовлю нам с Элизабет обед и вам отвечу.

0

440

Да, Кацура-сан, был такой эпизод в моей жизни.

0

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"