Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"


Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"

Сообщений 361 страница 400 из 611

361

живые есть ?

0

362

Okito Souji, ну, предположим, пациент скорее жив, чем мертв.

0

363

Katsura Kotarou написал(а):

ну, предположим, пациент скорее жив, чем мертв.

уу у меня пару вопросов по анке добавьте в асю там удобней будет мне все расспросить 625047672

0

364

всем вечера
вау, тут кто-то есть ._.
Соджи **

0

365

Чёй-то я сегодня припозднился х))) всем вечера )))) ночи? утра? хD

0

366

А-а-а-а Кинтоки что ты нахимичил с форумом? О_о ты хочешь сделать из него Патриота?))))))

0

367

Нет, Тацу, ты обознался, наша фабрика закрылась.

А вообще, на самом деле я оправдываю статус того, что я мастер на все руки х)

0

368

Как так закрылась? Оо Я думал наладить поставку Патриотов на планету Плюк к пацакам и чатланам! )))

0

369

Хм ... мы можем возобновить производство, но 99% прибыли будет моя. Сам понимаешь - бизнес.

0

370

Sakata Gintoki
Начальник, как вы могли закрыть свою фабрику? Разве это не дело всей вашей жизни?!

0

371

*табличка* Ура-ура, все снова заработало *.*

0

372

Практика закончена и несравненная Кагура снова с вами! Гип-гип, ура)))

0

373

*табличка* Все имеет свойство заканчиваться, даже практика.

0

374

Добрый день, мои дорогие друзья.

ЭЛИЗАБЕТ!!!11 Ты вернулась!*бросился в объятия любимой инопланетной утки*

0

375

Кажется, Муцу-сан все жэ опоздает и мы с профессором как его там ужрёмся х)

0

376

Shimura Shinpachi написал(а):

Начальник, как вы могли закрыть свою фабрику? Разве это не дело всей вашей жизни?!

Во всём виновата твоя дряная реклама, Пацу~ан! Если бы ты больше старался и вкладывал душу в свою работы, то у нас бы было больше покупателей, но даже дети говорят, что Патриот не более, чем туалетная бумага, соединённая с салфетками палочками. Потому что ты не смог донести до них всю прелесть Патриота! Радуйся, что я тебя не уволил.

Да, приветы всем х)

0

377

Привееет, Гин-чанчик!)))

0

378

Привет-привет, Матако, снова привет, да.)))
Как ты, что нового? Как отдохнула? )

0

379

Нууу... все отрицательные моменты были скомпенсированы положительными, так что общая оценка принудительного отдыха - удовлетворительно. Сейчас восстанавливаюсь...
А у тебя что нового?)

0

380

Восстанавливаешься? ) От чего? Такое ощущение. что тебе систему снесли и вот ты теперь реставриуешься, так сказать хД
А я хорошо, все экзамены сдал, смотрю 507 серию Ван Писа, потом буду переписывать пост с тетрадки сюда и думаю, как бы так сделать, чтобы в августе не косплеить Мадао в картонной коробке х)

0

381

Систему снесли, говоришь? Ну да, очень на то похоже)))
А с чего это у тебя косплей Мадао намечается?

0

382

Это пичально, восстанавливай скорее!1 х)
Ну потому что сейчас такая забавная ситуация х) вообще, это я образно сказал, а так косплеить я его что-то не хочу xD

0

383

Всем дня

0

384

Мегуми, дня-дня ~ *делает вид, что занят сверх-важной работой*

0

385

Sakata Gintoki
Да-да, и тебе того же. /деловито смотрит на лентяямастера всея Галактики/ Хотя бы пост написал во внесюжетке для приличия... /сверлит взглядом/

Отредактировано Megumi Nobuko (20.07.2011 13:25)

0

386

Вот для приличия и на днях напишу, а ещё во фб надо ... эх, тяжела участь ГГ *запивает парфе клубничным молоком, горестно кивая головой*

0

387

Вау))) С новым авиком, Гин-чанчик :cool:

0

388

Матако, вах, спасибо х) это я типо готовлюсь к грядущему xDDD

0

389

О_О Готовишься выйти на большую дорогу с синаем в руках? С лозунгом "Деньги или бамбуковая заноза в... голове!" ?

Отредактировано Kijima Matako (20.07.2011 22:45)

0

390

Это конечно очень заманчивое предложение, но на самом деле всё очень просто - я в квесте стану малявкой х) режиссёры снова издеваются над моей величественной персоной!1

0

391

Гин-сан, Гин-сан! Что с разделами форума?!

0

392

Shimura Shinpachi написал(а):

Гин-сан, Гин-сан! Что с разделами форума?!

а я-то думала, что это у меня одной. хотела уже было записаться к окулисту..

0

393

Гин-сан делает подфорумы, терпите, дети мои, терпите, я почти закончил :3

0

394

Sakata Gintoki написал(а):

дети мои

Да если б у меня был такой отец, то все называли бы меня шар-для-боулинга-размером-в-человека, т.к. от такого количества сладкого (а другой еды, явно в семье Гинтоки водиться не будет) меня б разнесло. А местные воры за мной постоянно бы гонялись, т.к., опять же, из-за большого количества употребления сладкого у меня выпали все зубы, а вместо них мне поставили б золотые...

Отредактировано Megumi Nobuko (21.07.2011 01:22)

0

395

Мегуми, всё зависит от самоконтроля и твоего желания, я же не шар и зубы все на месте. Просто вы, женщины, слабы духом!1

Да-да-да, Гин-сан закончил с подфорумами, осталось только сократить Йорозую и дизайн поменять х)

0

396

Sakata Gintoki
Просто оно у тебя идет не в желудок, а в умкуда-то другое место... Словно у тебя, как и у Кагуры черная дыра внутри. А мы, женщины, просто хрупкие создания, и фигура наша плохо переносит сладкое! и не трогай наш самоконтроль

#p2588,Sakata Gintoki написал(а):

осталось только сократить Йорозую и дизайн поменять

Спешу тебя обрадовать, что в список твоих неотложных дел еще вошло написание поста. /флегматичным голосом/

0

397

еп-еп)

0

398

Юрэи с косами стоят... и тишинаааа...

0

399

...А за ними - ещё рядок йокаев с нагинатами...

0

400

...А за ёкаями выстроились каппы с удочками...

0


Вы здесь » Gintama.| Just Do It » #Дурдом "Ромашка" » Класс 3-Z.| "Даже весной может выпасть снег"