Gintama.| Just Do It

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » Гинтама! » Видео

Видео

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

АМВ - оно и в Гинтаме АМВ. Так что без комментариев. Пафосные, смешные, лирические видео - все сюда.
Если свое творение - подписываем, чтобы все могли проникнуться восхищением. Если чужое - тоже подписываем. Если чужое, но чье точно неизвестно - так и пишем, вдруг кто опознаем?))

0

2

Не мое. Автор для меня неизвестен, но вещица старая и многим знакомая.

Еще одно старое, но не забытое.

Всем маньякам посвящается:

+1

3

А-ха-ха-ха, кроссовер с "Футурамой" очень порадовал х)

0

4

Для тех, кто ещё не видел - трейлер к новому сезону Гинтамы!)

0

5

Sakata Gintoki написал(а):

трейлер к новому сезону Гинтамы!)

И да пребудет с нами пафос. хД Голливуд нервно курит в сторонке, им такое и не снилось.))

0

6

О да, куда им до Гинтамы, такая трава только у Срачи-сенсея водится xD
А вообще, дожить бы до этого, а о_о аниме выглядит забавнее манги, Гин-сан хочет увидеть себя на экране!!1 xDD

0

7

*вылез из танка* Я думал, это очередная на**ка Кинтоки с трейлером хДД а Кихэйтай там опять засранцы, очёрд, аж обидно))))))

0

8

Да какого ты мнения обо мне, Тацума, а?? Всё что я говорю, рано или поздно становится явью, вот так вот! А чой-то тебе обидно, ммм? xD

0

9

Sakamoto Tatsuma написал(а):

а Кихэйтай там опять засранцы, очёрд, аж обидно))))))

Sakata Gintoki написал(а):

А чой-то тебе обидно, ммм? xD

Вот и я что-то не понял x)

0

10

Не моё, но мне это показалось забавным. Правда, не могу с чистой совестью назвать это словом "видео". Но раз уж оно лежит на ютубе...
Если что - перейдя на ютуб, справа можно ознакомиться с перепевками "Ura-omote lovers" в исполнении других персонажей.
Выкладываю версии Окиты и Хиджикаты - уж очень доставили)))

ЗЫ: На ютубе то и дело появляются карательные отряды борцов за авторские права, так что не знаю, как долго проработают эти ссылки. У меня хранятся эти песенки в формате mp3. Понадобятся - стучите в личку.

Далее - Матрёшка. Ну как можно её не слямзить?)))

Отредактировано Kijima Matako (08.07.2011 15:26)

0

Вы здесь » Gintama.| Just Do It » Гинтама! » Видео